Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Не видит ключи

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Vlad volvo xc40

Участник Клуба
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Ваш город
Иваново
volvo т3 хс40
Ваше имя
владислав
Добрый вечер,только зарегистрировался,пока не знаю что и как тут ( у меня такая проблема

С момента покупки ездил с ключем Key Tag( который без кнопок) вчера подошёл к машине и она не отреагировала на открывание ( машина была запущена через приложение) в итоге открыл машину через приложение. Попытался попробовать запустить двигатель но машина не запускалась. ( Пишет сообщение что ключ не найден) В итоге поместил ключ в подлокотник и поехал. На следующий день взял другой ключ основной и с ним та же история(пробовал и со всеми открывать и с каждым по отдельности, и в обоих ключай менял батарейки на новые купленные в разных местах)). Подскажите куда копать(батарейка новая ( До дилера ехать 150 км и сейчас нет возможност volvo xc40 2021 г.в
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый вечер землякам!
 
Без ОД не разберетесь... надо понять что не так - антенна, еще что-то... надо видеть ошибки!
 
Без ОД не разберетесь... надо понять что не так - антенна, еще что-то... надо видеть ошибки!

И лучше решать вопрос в Москве. Если приехать к открытию од , предварительно записавшись. Проведут диагностику и при отсутствии детали её привезут через несколько часов, установят и домой. У ближайшего нашего од так вопрос не решат, доставка деталей происходит раз в неделю, поэтому надо будет продумать начём назад и потом обратно за машиной. Я для себя это давно уяснил, поэтому обслуживание или ремонт только в Москве!
 
И лучше решать вопрос в Москве. Если приехать к открытию од , предварительно записавшись. Проведут диагностику и при отсутствии детали её привезут через несколько часов, установят и домой. У ближайшего нашего од так вопрос не решат, доставка деталей происходит раз в неделю, поэтому надо будет продумать начём назад и потом обратно за машиной. Я для себя это давно уяснил, поэтому обслуживание или ремонт только в Москве!
А подменный не дают в регионах? Просто до Ярославля ближе на 200км
 
Дают но очень редко. Про расстояние это понятно. Но важен ведь конечный результат.
 
Приветствую) тоже до хс40 была s40 2007 )

Поездил на ней три года, впечатления не самые лучшие. Если бы последующая s80 в 10 году также доставала меня мелкими поломками, то ездил бы сейчас на другом бренде, вероятнее всего на чём нибудь из немецкой тройки.А так и последующая s80 в 14 и нынешная s90 приносят только удовольствие, хотя последняя бывает и приносит сюрпризы , но это недостатки D5. Следующая однозначно будет только Вольво уже новой SPA 2 платформы.
 
Поездил на ней три года, впечатления не самые лучшие. Если бы последующая s80 в 10 году также доставала меня мелкими поломками, то ездил бы сейчас на другом бренде, вероятнее всего на чём нибудь из немецкой тройки.А так и последующая s80 в 14 и нынешная s90 приносят только удовольствие, хотя последняя бывает и приносит сюрпризы , но это недостатки D5. Следующая однозначно будет только Вольво уже новой SPA 2 платформы.
У меня все наоборот, проездил на s40 8 лет и за это время только рейку рулевую поменял + расходники. А так ниразу не подвела
 
Добрый вечер,только зарегистрировался,пока не знаю что и как тут ( у меня такая проблема

С момента покупки ездил с ключем Key Tag( который без кнопок) вчера подошёл к машине и она не отреагировала на открывание ( машина была запущена через приложение) в итоге открыл машину через приложение. Попытался попробовать запустить двигатель но машина не запускалась. ( Пишет сообщение что ключ не найден) В итоге поместил ключ в подлокотник и поехал. На следующий день взял другой ключ основной и с ним та же история(пробовал и со всеми открывать и с каждым по отдельности, и в обоих ключай менял батарейки на новые купленные в разных местах)). Подскажите куда копать(батарейка новая ( До дилера ехать 150 км и сейчас нет возможност volvo xc40 2021 г.в
На данный момент проблема решилась сама собой) Просто подошёл к машине и собирался открыть через приложение, а она раз и маргнула поворотниками,потянул за ручку двери и машина открылась,сел нажан на кнопку запуска и он а завелась ))) Ура) К ОД записался но они сказали смысла сейчас приезжать нет,надо ждать если опять проявиться неисправность. В общем буду пока ездить,как только проявиться опять сразу ОД. Всем спасибо !
 
Возможно и так . Как мне говорили тогда на сервисах, что надо было брать 2.4 . 1.6; 1,8;2.0. Это просто дорогой Форд фокус. У меня была 1.8.
 
У меня была такая же проблема с ключем без кнопок. Каким-то образом вылечилось само.
 
После замены батарейки, периодически теряет мой основной ключ. Пишет "ключ не найден Удалено из автом."
при этом всё работает, хз что за глюк.
 
Было такое на прошлой... возьми оба ключа и открой одним - закрой другим и поменяй...
 
Сегодня врервые за 4 года столкнулся с проблемой. Не видит ключа. Затем сообщение "ключ удален" Странно, но в машину удалось попасть через заднюю левую дверь, как будто не закрыта была.
Положил ключ в подлокотник и завел двигатель. На ключ по прежнему не реагирует. Батарейку вроде не менял)) Возможно время пришло? Или что другое?
 
Замените батарейку. Проходил это
 
При любой фигне с ключом - меняйте первым делом батарейку. Как я снял тут -

 
Добрался до дома, заменил, все ок. В лесу негде было батарейку найти))
 
Ещё есть проблема что ломаются пластиковые направляющие батарейки, она не плотно прижимается к боковому контакту. Лечится просто , подгибаются контакты.
 
Ещё есть проблема что ломаются пластиковые направляющие батарейки, она не плотно прижимается к боковому контакту. Лечится просто , подгибаются контакты.
да. я в своем сломал когда первый раз разбирал.
 
Да уж… замена батарейки в новых ключах та еще процедура. Как можно было простое превратить в увлекательный квест - непонятно.
 
Назад
Сверху