Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Ищу отличный xc90!!!

Участник Клуба

Меню пользователя

Exclamation Ищу отличный xc90!!!

Люди добрые помогите!!! Супруга хочет хс90 вдруг кто то поменять решил или ещё что-то заставляет продать. Ищу для не 90 в R-Design годы 2016-2019, пробег до 100000 км. Хозяев не более 2. Цвет очень хочет ярко голубой, но уже и на белый уговорил. Работаю над остальными цветами. Жду предложений. Заранее спасибо!!! Всем счастья!!!

Участник Клуба

Меню пользователя

С пробегом можно и побольше. У меня 17 год пробег 190000 километров. Машина идеальное состояние. Я не для продажи , просто как обслуживалась.

Товарищ Админ

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    С пробегом можно и побольше. У меня 17 год пробег 190000 километров. Машина идеальное состояние. Я не для продажи , просто как обслуживалась.
    XC ищет...
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    XC ищет...
    Я знаю, я просто указал что дело не в пробеге. Вот я всегда отдавал свои ухоженные машины за полцены и потом покупал новую.

5. 1 благодарность:

Егерь (16.01.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Ну я пока решил поискать до 100 далее если рынок подведёт буду увеличивать пробег.

Участник Клуба

Меню пользователя

Наверное, ориентировочный бюджет неплохо было бы указать

Участник Клуба

Меню пользователя

Если не готовы вкладывать много в машину то лучше ищите бенз и на пружине.
    Дизель сопливит, я думал что у меня норм машина, от одного владельца, ездила девушка, пробег 80т.км. при покупке была в идеале, с обслугой у ОД.
    К 130 вылезли практически все проблемы дизельных моторов.
    Это не фатальные проблемы, но денег они стоят, благо я взял машину не дорого, и были деньги на ремонт.
    Вот с нетерпением жду когда потечет сальник коленвала ))) сейчас с нынешними ценами наверное будут фатальные затраты )))

9. Благодарностей 3:

Yaroslav_32XC70 (10.05.2022), Егерь (10.03.2022), ПОЖАР (15.03.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Если актуально, то https://auto.ru/cars/used/sale/volvo...3230-983a842d/ клубные рамки подарю, так и не дошли руки повесить...

Участник Клуба

Меню пользователя

Ну и цены сейчас ))))

Участник Клуба

Меню пользователя

дёшево. н-нада брать! )) Cheers

Новички

Меню пользователя

Цитата Сообщение от A.Dobrov Посмотреть сообщение
    Люди добрые помогите!!! Супруга хочет хс90 вдруг кто то поменять решил или ещё что-то заставляет продать. Ищу для не 90 в R-Design годы 2016-2019, пробег до 100000 км. Хозяев не более 2. Цвет очень хочет ярко голубой, но уже и на белый уговорил. Работаю над остальными цветами. Жду предложений. Заранее спасибо!!! Всем счастья!!!
    добрый вечер, ещё актуально?

Ваши права