Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Активация функций и отключение Старт-Стоп

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,361
Реакции
10,524
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Мой жизненный принцип "как ко мне, так и я"… поэтому в данный момент посчитал для себя возможным наетить Volvo Cars Company в ответ на их "дружественный" шаг по отношению ко мне. :стена: Покупать топливные фильтры "по-блату" за 11 косарей, с ужасом смотреть на цены дворников… ну нет подумал я и решил активировать себе ВСЕ, абсолютно ВСЕ :танец: опции, которые VCC придумало для XC90.


За данной услугой я обратился к давнему Дравовчанину и известному корифею Вольво — Антону ant0nk0, он наконец разобрался с SPA


Я ждал решения им вопроса со Старт-Стоп и вот этот момент настал! Сегодня Антон написал, что у него есть пара часов и если я приеду прямо сейчас, то всё сделаем… любимая жена была высажена у дома с авоськами и со словами "от такого не отказываются" я умчался в заоблачные дали… в Красногорск :ржака:


Антон быстро разобрал нишу слева от руля, забрал "мозг" и дома колдовал с ним 30-40 минут, я так понял — получал к нему доступ… по возвращению всё установилось обратно и с помощью компа были добавлены недостающие опции! Проверили работоспособность, окончательно собрали нишу и я погнал испытывать новинки!


Первое, что проверил — Speed Limiter — огонь штука, теперь "двумя километрами по сраке" не получишь, ведь всем приходят письма за 82кмч в городе :свист:


Так же обратил внимание, что Pilot Assist теперь рулит до 200 кмч, как на американском рынке


Появились и такие пункты, как передача инфы другим Вольво, лимитер по распознанным знакам, управление скоростью в поворотах и конечно память на Старт-Стоп!


Еще Антон активировал видео в движении, но я для этих целей использую другую систему, но в любом случае приятно! И теперь у меня вся "шахматка" как на подбор, всё есть!


Так что я теперь на полном фарше! Всё испробую в контактном бою на М-11 в начале июня!


Всем шершавого асфальта и доброй дороги!


Ну и фоточки по обычаю :)


























 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
каждый раз при смене знака надо выставлять, что крайне не удобно в реалиях Мск.

Я руками каждый раз ничего не выставлял. Поставил один раз максимально возможные +10 к определяемому знаками и все было нормально.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bora
есть режим авто
Как его включить?
 
есть режим авто
Как его включить?

Есть SL - обычный ограничитель скорости (ограничение выставляется руками)
Есть ASL - автоматическое ограничение скорости (считывает знаки), активируется кнопками на руле, переключение между SL и ASL идет на главном экране виртуальной кнопкой
 
Да, списался с ним… он в творческом отпуске, не совсем понял его, но увы, факт.
 
Жаль. Только собрался заняться. Наберу ему в начале следующего года, может закончит свой творческий отпуск ) мне в принципе не сильно горит.
В рекламе мне ещё попадался ****** Вольво. Вроде они тоже этим занимаются.
 
Жаль. Только собрался заняться. Наберу ему в начале следующего года, может закончит свой творческий отпуск ) мне в принципе не сильно горит.
В рекламе мне ещё попадался ****** Вольво. Вроде они тоже этим занимаются.

Да много уже кто делает, просто давайте про ****** на этом форуме забудем раз и навсегда :очки:
 
Да много уже кто делает, просто давайте про ****** на этом форуме забудем раз и навсегда :очки:

Почему? Где то накосячили? Собирался, как вернусь из Крыма, заехать к ним. Вроде бы на одной из машин сделали (разблокировку функций) без нареканий. Где/в каком из чатов ознакомится с их «косяками» можно?
 
У них разблокировку замка и добавление новых функций делал. Мне с авито их рекомендовали. А что с ними не так?
 
У них разблокировку замка и добавление новых функций делал. Мне с авито их рекомендовали. А что с ними не так?
Лотерея, как повезет.
На клуб им пофиг, как и на ваши возмущения, здесь были горячие дебаты по их косякам, а их ответы вообще была песня....не из приятных)
Со скандалом и требованиями убрать всю информацию о них, в том числе их хамские ответы, ушли с форума.
Кто хочет может проверить, может они сильно улучшились)
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Если я ошибаюсь, память у меня уже не та что раньше, пусть меня поправят.
Но я практически уверен что память меня не подводит.
 
Удивляюсь я людям которые о называются от заработка.
 
Удивляюсь я людям которые о называются от заработка.

Почему?
Зачем нужны деньги, если не будет времени их тратить? Зарабатывать надо достаточно. Все деньги нахрен не нужны.
 
Если я ошибаюсь, память у меня уже не та что раньше, пусть меня поправят.
Но я практически уверен что память меня не подводит.
Всё верно сказал... только не ушли, а выгнал я их с треском, хамов не люблю.
 
Почему?
Зачем нужны деньги, если не будет времени их тратить? Зарабатывать надо достаточно. Все деньги нахрен не нужны.
Это сколько же нужно зарабатывать что бы деньги были не нужна
 
Да много уже кто делает, просто давайте про ****** на этом форуме забудем раз и навсегда :очки:

А ты ещё ссылался на драйве на GUGG. Они норм? В их блоге упоминается про активацию любопытной функции активного шумоподавления.
 
А ты ещё ссылался на драйве на GUGG. Они норм? В их блоге упоминается про активацию любопытной функции активного шумоподавления.

Да, к ним вопросов нет!
 
Это сколько же нужно зарабатывать что бы деньги были не нужна

У меня принцип: работать нужно чтобы жить, а не жить, чтобы работать. Поэтому не обязательно зарабатывать много, чтобы было достаточно.
 
У меня принцип: работать нужно чтобы жить, а не жить, чтобы работать. Поэтому не обязательно зарабатывать много, чтобы было достаточно.
Я тоже работаю с клиентами и всегда плотная запись. Тоже нашел для себя оптимальный график что бы жить и зараьатывать. Но когда мне звонят новые клиенты я не отказываюсь от них, а предлагаю свободные варианты записи.
 
Я тоже работаю с клиентами и всегда плотная запись. Тоже нашел для себя оптимальный график что бы жить и зараьатывать. Но когда мне звонят новые клиенты я не отказываюсь от них, а предлагаю свободные варианты записи.

Антон больше этим не занимается... он и со старыми не работает! Просто НЕ работает))) это было его хобби...
 
Жаль. Он близко и недорого. Остальное от меня в новоипинево и вдвое почти дороже. Хоть самому опять программатор брать в руки. Простейшая операция же…
 
Жаль. Он близко и недорого. Остальное от меня в новоипинево и вдвое почти дороже. Хоть самому опять программатор брать в руки. Простейшая операция же…

вот это будет праздник!:супер:
 
Жаль. Он близко и недорого. Остальное от меня в новоипинево и вдвое почти дороже. Хоть самому опять программатор брать в руки. Простейшая операция же…

Как решитесь взяться за старое, я первый в очереди
 
Как решитесь взяться за старое, я первый в очереди

Звонил вчера Gugg. Ценник оптовой активации такой же как у Антона, только ещё добавляет активный шумодав и Полстар.
 
Звонил вчера Gugg. Ценник оптовой активации такой же как у Антона, только ещё добавляет активный шумодав и Полстар.

Оптовый это скока машин?
Полстар у меня есть. Активный шумодав чет не верю, там нужны микрофоны. Которых у нас нет.
 
Оптовый это скока машин?
Полстар у меня есть. Активный шумодав чет не верю, там нужны микрофоны. Которых у нас нет.

Оптовая имел ввиду, что все возможные функции, которых нет. Типа дешевле сразу все
недостающие активировать, а не по отдельности. Нави, карплей, андройд, лимитер, знаки и проч. Без полстара и шумодава может дешевле. Лучше позвонить и уточнить цену.
 
Оптовая имел ввиду, что все возможные функции, которых нет. Типа дешевле сразу все
недостающие активировать, а не по отдельности. Нави, карплей, андройд, лимитер, знаки и проч. Без полстара и шумодава может дешевле. Лучше позвонить и уточнить цену.

А можно выставить полный перечень всех функций входящих в оптовую цену и саму цену на форуме?
 
А не опасно на не свежим машины полстар? Или там мощность не увеличивается? А улучшается синхронизация всего и вся?
 
А не опасно на не свежим машины полстар? Или там мощность не увеличивается? А улучшается синхронизация всего и вся?

Там вроде показания пиковой мощности и момента увеличиваются. Как часто вы с тапкой в пол ездите? )
По поводу оптимизации: установил Polestar при покупке в салоне. Мастер рассказывал, что даже в Комфорте изменяются ездовые настройки. Без Polestar не ездил, поэтому так это или нет, почувствовать не могу. Но за два с половиной года Polestar включал только перед длинными обгонами на трассе, в остальных случаях Комфорта хватало ;)
 
А можно выставить полный перечень всех функций входящих в оптовую цену и саму цену на форуме?
GUGG запросил 21000 за отключение рулевого замка и включение памяти кнопки старт/стоп.
 
GUGG запросил 21000 за отключение рулевого замка и включение памяти кнопки старт/стоп.

самое долгое и дорогое - снять CEM и разлочить его, только это стоит 10-15... ну а потом уже фигня, от жадности зависит... поэтому делать "всё" гораздо выгоднее!
 
Подскажите что за опция подавления шума? Я никак не мог объяснить почему в салоне тише стало. Похоже залили ее оптом
 
В выходные говорит не работает. Еле отвечает(( ну писец конечно.
 
А можно выставить полный перечень всех функций входящих в оптовую цену и саму цену на форуме?

10к одна опция карплей/андройд или 35к за все возможные опции. Полный перечень можно в блоге посмотреть
 
10к одна опция карплей/андройд или 35к за все возможные опции. Полный перечень можно в блоге посмотреть

доброго Вам дня. Подскажите пожалуйста номер в блоге где можно посмотреть полный перечень за 35к.
 
доброго Вам дня. Подскажите пожалуйста номер в блоге где можно посмотреть полный перечень за 35к.

Только с третьего раза удалось пообщаться с GUGGSERVICE и получить хоть какую то информацию.
С начала (21 октября) пытался к ним подъехать - заезд к ним через шлагбаум, просто так не попадешь (надо НАВЕРНОЕ предварительно созваниваться и заказывать пропуск). Я подъехал без предварительного звонка, уперся в шлагбаум, позвонил им, попросил оформить пропуск - на вопрос зачем? я объяснил что хотел обговорить по активации / деактивации программ в машине. В ответ услышал - "Мы этим не занимаемся".
На следующий день зашел на их сайт, через сайт написал им письмо с просьбой расписать что входит в активацию программ на машину и сколько это стоит (указал все параметры машины. ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ.
Тут бы мне успокоиться. Но нет, звоню сегодня. И , о радость, взяли трубку и сказали - "комплекс стоит 40 000,0 руб. Подорожало"
Наверное подорожало из за нашего ажиотажа на форуме. Все стали им звонить и записываться на прием. Клиент попер, можно зарабатывать.
Для себя определился, что к ним ни поеду, даже если и скидку сделают/цены понизят, в моем понимание что минимальная порядочность должна оставаться у людей и культура общения (если ты работаешь в сфере услуг) должна соблюдаться. Я не о том что вроде какие то трудные времена настают и всем надо ......
 
Прошу, НЕ надо про них… не НАДО! есть Revolvo… туда езжайте, а к хамам и подлецам на форуме отправлять не надо!!!! От форума ни копейки не получат!
С Сашей хоть не в ладах, но сервис у него норм
 
А в СПб куда посоветуете обратиться?
 
Назад
Сверху