анонс ближайших Клубных мероприятий -
(28.07.2018) КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА ЮГ РОССИИ

Показано с 1 по 8 из 8
    Участник Клуба
    Volvo
    ХС90
    Зовут
    Алексей
    Благодарностей: 0

Exclamation Помогите не пойму в чем проблема !

Добрый день уважаемые друзья товарищи ! у меня такая проблема произошла , хочу открыть люк он до конца не открывается с первого раза , повторно нажимаю открывается ! на диагностике был показывает ошибку на люк , на электро сидении - а электро сидения когда на память нажимаешь на цифру 1 , я 1 или 2 или 3 нажимаю и нужно держать ее до тех пор пока она не примет свое положение ( это так должно или что то с электрикой ? ) Кто сможет помогите ) буду признателен

Участник Клуба Аватар для Berimor
    Volvo
    форд С-Мах
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 28
    Цитата Сообщение от Алексей1988 Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые друзья товарищи ! у меня такая проблема произошла , хочу открыть люк он до конца не открывается с первого раза , повторно нажимаю открывается ! на диагностике был показывает ошибку на люк , на электро сидении - а электро сидения когда на память нажимаешь на цифру 1 , я 1 или 2 или 3 нажимаю и нужно держать ее до тех пор пока она не примет свое положение ( это так должно или что то с электрикой ? ) Кто сможет помогите ) буду признателен
    я не спец конечно, но на мой взгляд важно понимать какого года машина, и как звучит ошибка по люку....

Участник Клуба
    Volvo
    ХС90
    Зовут
    Алексей
    Цитата Сообщение от Berimor Посмотреть сообщение
    я не спец конечно, но на мой взгляд важно понимать какого года машина, и как звучит ошибка по люку....

Ошибку не помню честно ! машина 2007 года рестал

Участник Клуба Аватар для TSIRKACH
    Volvo
    XC70 D4 AWD 14MY
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 36
    Привет. Если сиденья электрические, то да чтобы сработала память на нужной кнопке, нужно держать. Про люк не скажу нет.

Участник Клуба
    Volvo
    ХС90
    Зовут
    Алексей
    Цитата Сообщение от TSIRKACH Посмотреть сообщение
    Привет. Если сиденья электрические, то да чтобы сработала память на нужной кнопке, нужно держать. Про люк не скажу нет.
    а что есть и не електро ? на хс90

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2099
    Цитата Сообщение от Алексей1988 Посмотреть сообщение
    а что есть и не електро ? на хс90
    есть. можно взять ваааще пустую, как жигули.
    Жду свою Эрочку)))
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба
    Volvo
    xc70 2006 2.5T Qсю
    Зовут
    Евгений
    Благодарностей: 25
    По поводу люка на моей xc70 2006 года точно так же люк открывает когда кнопку до упора щелкаешь - уходит назад но не доезжает до крайнего положения сантиметров 5-10 для полного и крайнего открытия нужно опять щелкать кнопку. Так вот, это его Нормальная работа. Первое положение, когда он до конца не доезжает это его оптималка в плане аэродинамики, если открыть до предела то уже будет свистеть. Еще раз повторюсь, у меня все так же и никаких ошибок нет.
    По поводу памяти сидений все так, кноп ку у нада держать. Господа будте же внимательней, о таких базовых вещах в мануале на машину написано. Кстати,про люк вроде тоже такое есть но не помню точно

8. Thank you Seabeast from:

Muheriego (03.02.2017)

Участник Клуба
    Volvo
    xc70 2006 2.5T Qсю
    Зовут
    Евгений
    Благодарностей: 25
    Вот, специально проверил мануал по вопросу люка. Все предельно ясно написано. По мануалу это открытие не до конца даже свое название имеет: "положение комфорта" называется

10. Thank you Seabeast from:

Олег Митрич (03.02.2017)

Ваши права