Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обратная сторона Луны, Россия, сезон 1 и сезон 2

Участник Клуба

Меню пользователя

Red face Обратная сторона Луны, Россия, сезон 1 и сезон 2

Забавный сериал про "пападанца" из нашего времени в 1970-е и обратно - в альтернативное настоящее. Конец 1970-х воссоздано старательно, роль Москвы исполняет Минск, что тоже приятно. Сюжет первого сезона держит в напряжении, хороший сценарий. В главных ролях сильные актеры, в эпизодах середнячки. Но общее впечатление от первого сезона хорошее.

Второй сезон интересен картинкой "альтернативного настоящего". Сценаристы подустали, конечно, сюжет серий вымучивали. Но если посмотрели первую часть - посмотрите первую серию второго. Интересные параллели возникают

Официальные анонсы:
    Обратная сторона Луны - 1
    Третий год капитан полиции Михаил Соловьев охотится за маньяком, убивающим молодых женщин. В день ареста преступника Михаилу сообщают о смерти отца, которого он не видел более тридцати лет. В ходе задержания злодея маньяку удается застрелить напарника Соловьева, Андрея, и сбить самого Михаила автомобилем. После аварии Михаил приходит в себя в больнице, но почему-то в 1979 году и в теле своего отца. Из-за поразительного сходства с отцом, советским милиционером, все окружающие принимают Михаила за него... Не понимая до конца, что с ним произошло, он, тем не менее, старается адаптироваться к новым обстоятельствам, добросовестно выполняя работу отца. А попутно пытается выяснить, в чем причина случившейся с ним метаморфозы...
    Кинокомпания Среда 2012
    Обратная сторона Луны - 2
    Действие второго сезона возвращается в 2011 год. Михаил Соловьев вышел из комы, однако мир изменился. СССР не распался, а у Михаила неожиданно появилась семья. Кроме того, маньяк по-прежнему жив, и он поставил перед собой задачу уничтожить Михаила и его семью. Также дело осложняет девушка Катя. В 1979 году Михаил влюбился в нее. В альтернативном 2011 году Михаил знакомиться с ее дочерью, которая как две капли воды похожа на свою мать.
    Кинокомпания Среда 2016

2. 1 благодарность:

Johnny1977 (11.06.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Я его не осилил в свое время. Очень тяжело смотрится. Но для засыпания вполне!
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

4. Благодарностей 2:

Herr Mike (11.06.2022), Егерь (11.06.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Посоветую ещё "хижина должника" оооочень зашёл!

6. 1 благодарность:

Herr Mike (11.06.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Я его не осилил в свое время.
    Да, думаю, если бы я его год назад начал смотреть, то тоже не зашло бы.
    А сейчас совсем другие смыслы появляются.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	99F78B91-C11C-4A5F-89D5-BE4FB4AF64C0.jpeg 
Просмотров:	0 
Размер:	47,5 Кб 
ID:	19528

Ваши права