Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

СМС на экране.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

xtram

Участник Клуба
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
414
Реакции
161
Ваш город
MMK
ХС90 2017 г. T5
Ваше имя
Борис
Номер Клубной Карты
1170
Коллеги, как то давно уже, но сейчас решил написать, у меня перестали смс подгружаться на экран. Эта опция в меню мертвая(тусклая) . Раньше можно было выбирать на оба экрана или только на водительский. Смарт - яблоко, разрешения все даны, искомого нет, раньше даже ответы надиктовывались. Какивернуть?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Тоже пропало... давно уже вроде. Не пользовался, и не заметил, а сейчас после твоего поста обратил.
 
У меня работают. Буквально вчера сообщения на приборку упало. Не пользуюсь и как-то внимание не обращал.
 
У меня работают. Буквально вчера сообщения на приборку упало. Не пользуюсь и как-то внимание не обращал.

Предположу, давно не обновлялись у ОДа) скорей всего отключили в прошивках.
 
Предположу, давно не обновлялись у ОДа) скорей всего отключили в прошивках.

Да уж год там не был. И пока не собираюсь, не буду мешать машине ездить :)
А то эти криволапые студенты программисты еще вырубят чего не то. ВОК угробили ладно, а вот мозги в машине совсем другие нервы :)))
 
Да уж год там не был. И пока не собираюсь, не буду мешать машине ездить :)
А то эти криволапые студенты программисты еще вырубят чего не то. ВОК угробили ладно, а вот мозги в машине совсем другие нервы :)))

Что с ВОКом случилось?
 
Назад
Сверху