Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пылесос для машины

Участник Клуба

Меню пользователя

Пылесос для машины

Друзья, последнее время все чаше семьей (супруга, 2 детей, собака) выезжаем на пикники, путешествия на машине. Но есть проблема... в плане чистоты в машине я педант). Все мы знаем как иногда дети любят сухарики или чипсы похомячить, про стряхнуть ноги вообще молчу) Может кто посоветует хороший (желательно аккумуляторный) мобильный пылесос. Пока к такому склоняюсь.
    https://aliexpress.ru/item/100500229...00029320422960

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от ПОЖАР Посмотреть сообщение
    Друзья, последнее время все чаше семьей (супруга, 2 детей, собака) выезжаем на пикники, путешествия на машине. Но есть проблема... в плане чистоты в машине я педант). Все мы знаем как иногда дети любят сухарики или чипсы похомячить, про стряхнуть ноги вообще молчу) Может кто посоветует хороший (желательно аккумуляторный) мобильный пылесос. Пока к такому склоняюсь.
    https://aliexpress.ru/item/100500229...00029320422960
    Дайсон. И дома, и в машине помогает.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

3. 1 благодарность:

ПОЖАР (07.08.2022)

Товарищ Админ

Меню пользователя

Если конкретно в авто возить, то это все будет крошкосборник… нормально ковер не уберет.
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

5. Благодарностей 2:

050580 (05.08.2022), ПОЖАР (07.08.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Керхер.
    В машине не повозишь, но зато весь песок и мусор с ковра уберет.

Простые бытовые, аккумуляторные, дайсоны - как выше писали крошкосборники - мусор с сидений уберут, но и только.
    ---
    Женщины - они такие же как и мы. Только приятные на ощупь.

7. 1 благодарность:

ПОЖАР (07.08.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

У меня макита. Покупал года два назад в ЛМ в комплекте с аккумуляторным шуруповертом примерно за 5 т.р. На удивление, вполне нормально пылесосит и крошки и собачью шерсть.

9. 1 благодарность:

ПОЖАР (07.08.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Itil Посмотреть сообщение
    Керхер.
    В машине не повозишь, но зато весь песок и мусор с ковра уберет.

Простые бытовые, аккумуляторные, дайсоны - как выше писали крошкосборники - мусор с сидений уберут, но и только.
    Домашний дайсон на аккумуляторе прекрасно чистит даже домашние ковры с собаками и кошками. Ему автомобильные фигульки на один засос ))
    Если уж кому надо прям в дороге убираться, можно его взять с собой. Немного места занимает и на пару уборок хватит заряда.
    Хотя в дороге пылесосить это бред какой-то

А вот эдакие спец для авто я бы обходил стороной, они все слабосильные.

11. 1 благодарность:

ПОЖАР (07.08.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Домашний дайсон на аккумуляторе прекрасно чистит даже домашние ковры с собаками и кошками. Ему автомобильные фигульки на один засос ))
    Если уж кому надо прям в дороге убираться, можно его взять с собой. Немного места занимает и на пару уборок хватит заряда.
    Хотя в дороге пылесосить это бред какой-то

А вот эдакие спец для авто я бы обходил стороной, они все слабосильные.
    Очень интересно как он песок с ворса чистит? ))) по поводу шерсти с ковров и домашней пыли, конечно же вопросов нет.

Пысы есть и два дайсона в семье (стационар и мобильный) и керхер. После зимы дайсоны с грязью на ворсе не справляются, именно поэтому была куплена специализированная фигня.
    ---
    Женщины - они такие же как и мы. Только приятные на ощупь.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Itil Посмотреть сообщение
    Очень интересно как он песок с ворса чистит? ))) по поводу шерсти с ковров и домашней пыли, конечно же вопросов нет.

Пысы есть и два дайсона в семье (стационар и мобильный) и керхер. После зимы дайсоны с грязью на ворсе не справляются, именно поэтому была куплена специализированная фигня.
    Прекрасно чистит. Плюс к нему есть и концентратор, и турбощетка.
    Но я не маньяк в дороге этим заниматься. По приезду загоняю в комплекс и получаю чистую.

14. 1 благодарность:

endgame (06.08.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Если конкретно в авто возить, то это все будет крошкосборник… нормально ковер не уберет.
    Да в принципе такой и нужен, для остального на мойке комплекс есть). Только с Рязанской области вернулись (озеро Беленькое) крошкосборник точно нужен)))

Ваши права