анонс ближайших событий -
⚠️ Выезд на пикник - 24.09.2022

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 116 из 116

Тема: Запчасти из Европы через fastbox.su

Товарищ Админ

Меню пользователя

Ну я таких тяжестей не заказывал)
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

Все приехало. суммарно на 200+ тыс.
    Тормозные диски присылают парами и приносят домой - до 25кг посылка

3. Благодарностей 3:

Mary (22.09.2022), Егерь (22.09.2022), ПОЖАР (22.09.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от kapp Посмотреть сообщение
    Все приехало. суммарно на 200+ тыс.
    Тормозные диски присылают парами и приносят домой - до 25кг посылка
    что на две сотни можно купить, комплектов ТО на всю жизнь?

Участник Клуба

Меню пользователя

Да, было бы интересно что можно вообще накупить впрок? Я вот заказал комплект для ТО, свечи и колодки. Вышло на 40к с доставкой:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5D93A0D4-4966-453B-BDB2-AE17051B006D.jpeg 
Просмотров:	0 
Размер:	484,8 Кб 
ID:	20043
    Последний раз редактировалось igest; 22.09.2022 в 21:25.

Участник Клуба

Меню пользователя

Сегодня(23.09) продлено действие беспошлинного ввоза товаров для физических лиц в 1000 евро до 1 апреля 2023 года

взято тут https://ria.ru/20220923/eaes-1819028696.html
    Я безнадежно-бедный человек , который не может обслуживать Вольво и должен пересесть на Жигули - совет от партнера Клуба Вольво-Дубровка.
    И...... ,по совету партнеров, я решил приобрести автомашину.., но "Москвич", новая модель…от Собянина ...

7. Благодарностей 4:

kalinoff (25.09.2022), Shum (25.09.2022), Егерь (25.09.2022), ПОЖАР (26.09.2022)

Товарищ Админ

Меню пользователя

Норм. Заказываем!
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от endgame Посмотреть сообщение
    Сегодня(23.09) продлено действие беспошлинного ввоза товаров для физических лиц в 1000 евро до 1 апреля 2023 года

взято тут https://ria.ru/20220923/eaes-1819028696.html
    Братцы, подскажите селянам не образованным... 1000 евро - это в месяц, квартал, год?

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от ПОЖАР Посмотреть сообщение
    Братцы, подскажите селянам не образованным... 1000 евро - это в месяц, квартал, год?
    Думаю за заказ.

Участник Клуба

Меню пользователя

Добрый день! Пытаюсь заказать фильтры в Фасбокс. С маслом все понятно. С фильтрами - катастрофа. Есть наборы, но конкретно на V60 - нет. На V40 - есть; на V90 есть, на мою - нет. Есть набор на V60 - но указано «дизель». Подскажите, это имеет значение: если моя модель, но для двигателя «дизель»?
    По отдельности тоже не очень получается собрать! Может куда-то можно VIN вбить? Проверить?
    Тут человек выглаживал целый большой заказ на V90CC. Он мне не подойдёт?
    И фильтры V60CC 2018 года отличаются от фильтров V60CC 2019 г и моложе?
    Есть тут владельцы аналогичной моей машины? Может поделитесь наименованиями необходимых к заказу фильтров?
    В шоке…

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пытаюсь заказать фильтры в Фасбокс. С маслом все понятно. С фильтрами - катастрофа. Есть наборы, но конкретно на V60 - нет. На V40 - есть; на V90 есть, на мою - нет. Есть набор на V60 - но указано «дизель». Подскажите, это имеет значение: если моя модель, но для двигателя «дизель»?
    По отдельности тоже не очень получается собрать! Может куда-то можно VIN вбить? Проверить?
    Есть тут владельцы аналогичной моей машины? Может поделитесь наименованиями необходимых к заказу фильтров?
    В шоке…
    как я уже писал выше чтобы что то заказать нужно знать артикул запчасти!!! самые банальные артикулы для ТО можно узнать тутhttps://www.exist.ru/Catalog/Global/Cars/Volvo выбрав свой авто , другие артикулы там тоже можно в принципе разыскать , но для ТО и прочие расходники есть.
    Я безнадежно-бедный человек , который не может обслуживать Вольво и должен пересесть на Жигули - совет от партнера Клуба Вольво-Дубровка.
    И...... ,по совету партнеров, я решил приобрести автомашину.., но "Москвич", новая модель…от Собянина ...

13. 1 благодарность:

Mary (26.09.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от endgame Посмотреть сообщение
    как я уже писал выше чтобы что то заказать нужно знать артикул запчасти!!! самые банальные артикулы для ТО можно узнать тутhttps://www.exist.ru/Catalog/Global/Cars/Volvo выбрав свой авто , другие артикулы там тоже можно в принципе разыскать , но для ТО и прочие расходники есть.
    Спасибо! Я тут сообразила: у меня все артикулы есть в заказ-нарядах ТО у дилеров. Все, собрала заказ. Благодарю!

Участник Клуба

Меню пользователя

По топливному: можно взять Манн вместо оригинального? Артикул одинаковый. Цена сильно отличается

Участник Клуба

Меню пользователя

Участник Клуба

Меню пользователя

Оформлял два заказа.
    Первый заказ - Комплект оригинальных фильтров для ТО с маслом "Оригинал от Вольво". Заказывал через почту России. Наружная упаковка была помята, внутри упавковка фильтров слегка покоцена, но сами фильтра нормальные. Стоимость с доставкой - 20 700,0руб. Получал на почте. Срок доставки с 12 августа по 8 сентября
    Второй заказ - передние рычаги подвески левый и правый (на прошлом ТО сказали что появились незначительные люфты - готовлюсь к замене) и чернитель для пластика. Наружная упаковка в хлам, только контур упаковки присутствует. Внутри пупырчатая пленка кусками, сами рычаги болтались по коробке как оливка в пустой банке. Но внешний вид рычагов вроде без повреждений, чернитель во флаконе помят но не лопнул и не разлился.. Стоимость с доставкой - 45 100,0 руб. Получал на почте. Срок доставки с 19 августа по 25 сентября.

Для себя сделал вывод: в одну посылку можно формировать только равновесные товары (тяжелое к тяжелому, легкое к легкому) и желательно от одного поставщика.

Всем удачи в дальнейших покупках.

18. 1 благодарность:

Mary (26.09.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    В шоке…
    Есть возможность задать менеджеру вопрос о соответствии фильтра Вашему VIN. Отвечают в течении дня. Я запрашивал их, подойдут ли указанные колодки к моему VIN, подтвердили, затем сделал заказ.

20. 1 благодарность:

Mary (26.09.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от ПОЖАР Посмотреть сообщение
    В месяц. Календарный месяц, когда ваши посылки пересекли границу и попали на таможню.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права