анонс ближайших событий -
⚠️ КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2023 - 24.12.2022

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Полный комплект оригинальных фильтров для ТО , T5 SPA.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от vadim337 Посмотреть сообщение
    Интересно название volvo напечатано?)))
    название volvo рельефно наверх(скажем так) , ничего не напечатано ... ради вашего интереса упаковку вскрывать не буду , без вскрытия упаковки фото не получается...

что то еще? или с проверкой заедете?
    Я безнадежно-бедный человек , который не может обслуживать Вольво и должен пересесть на Жигули - совет от партнера Клуба Вольво-Дубровка.
    И...... ,по совету партнеров, я решил приобрести автомашину.., но "Москвич", новая модель…от Собянина ...

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от endgame Посмотреть сообщение
    название volvo рельефно наверх(скажем так) , ничего не напечатано ... ради вашего интереса упаковку вскрывать не буду , без вскрытия упаковки фото не получается...

что то еще? или с проверкой заедете?
    Просто был интерес, тоже ищу сейчас расходники, и уж очень много подделок под в дом оригинала

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от vadim337 Посмотреть сообщение
    Просто был интерес, тоже ищу сейчас расходники, и уж очень много подделок под в дом оригинала
    продавать левак на форуме , ну это не солидно , грабить так банк ...

я не очень то уверен , что если написано просто без рельефа , то это левак , заводов по мире много и к нам теперь продукция поступает из разных точек мира вне всякой логики поставок прошлых лет , а продукция разных заводов визуально может отличаться ... особено в таких мелочах как маркировка.
    Я безнадежно-бедный человек , который не может обслуживать Вольво и должен пересесть на Жигули - совет от партнера Клуба Вольво-Дубровка.
    И...... ,по совету партнеров, я решил приобрести автомашину.., но "Москвич", новая модель…от Собянина ...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права