Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

C30 music

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Lebmila

Участник Клуба
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
87
Реакции
41
Ваш город
Мытищи
C30 blue 2011
Ваше имя
Юляна
Номер Клубной Карты
1399
В каком сервисе поставить usbразъём, чтобы подключать плеер или флешку и слушать музыку?
 
На драйве темку читал давно, там разъём для ipod classic запиливали. Насчёт usb не уверен что получится.
 
В Видеосистемы тебе однозначно;)
 
Ммм,больше данных, какой год, что за магнитола и т.д.
 
На 77 volvo мост отвечали что поставить оборудование usb и iPod music C30 стоит 17800 плюс работа 3200
 
На драйве темку читал давно, там разъём для ipod classic запиливали. Насчёт usb не уверен что получится.

Какой именно интересно. Входящий? Они у них поменялись уже. Я то думала что все разъемы с переходом в usb...
 
30-ти пиновый разъём

У меня nano 7 поколения (там да 30 пин. )Classic не было никогда к сожалению
Но я имела в виду просто usb чтоб можно было и плеер и флешку. Но видимо можно что то одно
 
Есть комплект USB + Ipod штатный. Зависит от установленной аудиосистемы. Сайт volvo.accessories в помощь.
 
Для себя в плане экономии и функционала выделил цифровой CD ченджер, например Yatour, до 10 тыс рублей уложусь да же в максимальной комплектации и с монтажом у дилеров.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху