Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

пришёл с продажей своей любимой xc70

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TrueShadaev

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Ваш город
Москва
XC70 2013 D5
Ваше имя
Константин
продаётся машина, которую любили и любят
(4 месяца выбирал автомобиль перед покупкой).

91 тыс.км.
2,4 дизель
215 л.с.

-адаптивный круиз;
-вентиляция сидений;
-электропривод пассажирского и водительского кресел;
-электропривод багажника;
-камера заднего вида;
-премиальная музыка;
-подключена volvo on call.



машина в основном использовалась для семейных путешествий (грузия, карелия, крым и т.д.)

после карелии (январь 2019) был заменён генератор.

на 40 тысячах был заменён грм предыдущим владельцем (в связи с возрастом).

все то по регламенту у официального дилера.

было 1 дтп в переднюю часть: жена предыдущего владельца скользила по льду и въехала на светофоре в стоящую газель.

была треснута решетка радиатора и немного погнут радар. благодаря этому стоит решетка радиатора от рестайлинга.

крашена кромка капота (400-500)
локально окрашена правая задняя дверь (400)

я покупал машину, ездил на ней и продаю.
в птс не вписан, подписывать дкп будет владелец по птс (один из членов семьи).

с предыдущим владельцем знаком лично.

готов ответить абсолютно на все вопросы, так как с покупки автомобиль находится в моих руках.IMG_4978.JPGIMG_4973.JPGIMG_4981.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А что с генератором было, на таких пробегах редкий случай.
 
А что с генератором было, на таких пробегах редкий случай.

Сервисмен решил что посторонний звук это не критично и после «диагностики» сказал что это вал и машина ещё поездит. Через 40 минут я остановился на обочине с герляндой, а внутренний подшипник уже разбил все внутренности генератора.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
IMG_5902.JPGIMG_5910.JPGIMG_5904.JPGIMG_5913.JPGIMG_5908.JPG


Фото салона
 
  • Мне нравится
Реакции: Alks
Год 12?
Чет с ценой перебор конеш...
Но мож и купит кто-нибудь
 
Люк, это тема !)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху