Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ ВОЙНЫ И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет!

Tigran

Участник Клуба
Реакции
0
Volvo XC90 D5 MY17
Я еще не счастливый обладатель Volvo, но жду свою машинку XC90 в конце марта.

Ares

Участник Клуба
Реакции
0
Вольво ХС70
Поздравляю!! Welcome в клуб!!!

fkmspb

Участник Клуба
Реакции
0
XC90 D5 inscription 18my
Приветствую! Вместе ждать будем.:) У меня, правда, конец апреля.

Последнее редактирование:

Tigran

Участник Клуба
Реакции
0
Volvo XC90 D5 MY17
Начитался я форум про глюки ХС90...страшновато мне чего то :)

505ый

Участник Клуба
Реакции
0
XC 90 II D5
Да всё там хорошо, по большому счёту бояться НЕЧЕГО. Абсолютно новый автомобиль, конечно же пока не без временных болячек. Но зато какой автомобиль-получите удовольствие.

fkmspb

Участник Клуба
Реакции
0
XC90 D5 inscription 18my
Ну первые машины всегда сыроваты. И это встречается, далеко не только в автомобилестроении. Но все меняется, и шведы стараются все косяки машины, на сколько возможно, быстро исправлять. В основном то, косяки не глобальные, так, по мелочи. И у каждой машины, все таки, свой характер, норов и капризы.:) Так что не бойся, все будет супер!!!

Tigran

Участник Клуба
Реакции
0
Volvo XC90 D5 MY17
Я тоже так думаю. Сначала начитался отзывов по скрипучести и не комфортности пневмы, но все-таки заказа её. Потом прочитал сообщения Егеря о том, что пневма наконец то стало комфортнее и думаю, что не прогадал. Правда я любитель рыбалки и сейчас у меня Toyota Highlander (тот кузов, что с постоянным полным приводом) и с интересом буду ждать, как 90 поведёт себя на лёгком бездорожье :)

fkmspb

Участник Клуба
Реакции
0
XC90 D5 inscription 18my
Что три года назад, свой Гранд Чероки, без пневмы брал, то и теперь не стал. Хотя тоже любитель рыбалки. И то ли уже дух авантюризма прошел, то ли к комфорту привык, но уже нет огромного желания, забраться в непролазные дебри на машине, поставить палатку под дождем и т. д. А есть желание спокойно доехать до базы, расположиться в домике, собрать лодку, повесить мотор и уйти со спиннингом, на свои заветные места.:) И добраться до базы, по легкому бездорожью ( проселочной, лесной дороге), новому 90 не составит труда.:ага:

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Реакции
22
XC90R 2019 T5 Polestar

Mobideer

Участник Клуба
Реакции
0
XC90 White Owl
Спасибо. Жду уже, кажется, бесконечно :)
Мы рады пополнению в рядах ждунов.

Вместе веселее))

6c3df730dc72d3d13b029e047a430875.jpg

lis-oi

Участник Клуба
Реакции
0
ХС60 2016 года Т5
Во Питер дает. Был осенью в командировке в Новой Ладоге под Питером. Так за 2 недели видел три 90 а такими темпами там дилеров добавлять надо.

Mobideer

Участник Клуба
Реакции
0
XC90 White Owl
Во Питер дает. Был осенью в командировке в Новой Ладоге под Питером. Так за 2 недели видел три 90 а такими темпами там дилеров добавлять надо.
Олег, а у тебя какой город? Ханты-Мансийск? В ХМАО единственная хс90?

Tigran

Участник Клуба
Реакции
0
Volvo XC90 D5 MY17
Тут разочарований не будет, только с Д4 или с ЛК200 не сравнивай)))

Я сначала хотел взять ТЛК 200 на пневмо, мне даже с цены 5,2 скидку сделали 700 т.р., но ТЛК 200 очень дорог в содержании, я имею ввиду КАСКО, затраты на спутник и годовая плата за него. Эти затраты сразу и съели бы скидку :)

Егор, а почему ты с Д4 пересел на ХС90? Я Д4 очень серьёзно рассматривал в качестве замены моему Хайлендеру.

Сверху