Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ ВОЙНЫ И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет!!!

HAMMOND

New member
Реакции
0
S40
Рад приветствовать всех участников этого замечательного сообщества! У меня Volvo s40 2.0 2012 года. Надеюсь в дальнейшем найду единомышленников и смогу поделиться опытом) да и сам рад узнать что то новое)
e6892a65b1936a33da8c2a67d580b766.jpg

Вячеслав S40

Участник Клуба
Реакции
0
S40
Привет. Расскажи как коробка себя ведёт, на твоём авто?

HAMMOND

New member
Реакции
0
S40
У меня робот) ведет отлично) ничего не дергает, при пробеге 49000

HAMMOND

New member
Реакции
0
S40
Подробнее в другой рубрике опишу)

HAMMOND

New member
Реакции
0
S40
Мне уже здесь нравится) народ доброжелательный)

FreeM@n

Партнер Дисконтной программы - MOTUL
Реакции
0
Были разные)
приветствую)

Romario74

Участник Клуба
Реакции
0
Volvo xc 90 new 2017 D5
Привет,привет[emoji106]

VCLUB.MSK

Партнер Дисконтной программы
Реакции
0
XC90
Мне кажется или туманок нет? Если нет - можем добавить и прописать, как и круиз, русификацию и кучу других опций))

HAMMOND

New member
Реакции
0
S40
Мне кажется или туманок нет? Если нет - можем добавить и прописать, как и круиз, русификацию и кучу других опций))
Да, туманок конечно нет, но китайские на скорую руку ставить не хочу, все таки не какой нибудь лансер чтобы колхозить. Круиз есть, полная руссификация тоже от дяди, дядя знакомый в bil service работает, там пацаны уже 15 лет только volvo занимаются, хорошо делают все, очень достойно. Я когда машину брал, перекрашивал у них задний бампер там, подобрали все ровно. В общем там все виды услуг) кому если интересно будет пишите подскажу где это и с кем можно связаться по поводу ремонта, запчастей и т.д.

Сверху