Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ ВОЙНЫ И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет!

Taras

Участник Клуба
Реакции
0
ХС 90, 2.5 Т, 2011 г.
Всем здравствуйте! Я человек новый, могу многого не знать! Купил себе Вольво ХС90, 2.5 Т, 2011 года! Тачка отличная, до этого ездил на Теане, по динамике конечно бегемот не дотягивает, но зато компенсирует в остальном, а это клиренс, вместимость, обзорность, ну и конечно же ощущение защищенности от всякого рода аварий! Купил машину 1 декабря 2018 года, как раз в день рождения жены, заказывал автоподбор в Москве, так как у нас в Мурманске выбора тупо нет! Все было отлично, пока мы не собрались в отпуск ( за это спасибо машине), затроила, затарахтела, короче приговор либо кап. ремонт либо замена двигла, нашли инородное тело после снятия головы, как попало никто не знает, но два варианта либо кто-то кинул специально, либо попало случайно при замене масла. Меня это очень очень очень расстроило вплоть до замены машины, но пока эмоции ушли и пришёл здравый смысл, решил оставить! На данный момент куплен контрактник в Новосибе вроде, на эмоциях по покупке не помню какой город, можно посмотреть конечно если кого интересует! Жду доставку, сложность в том что я в другой стране и покупка внесла определенные сложности со Сбербанком, но методом небольших ухищрений провёл платёж, так что жду! Пока писать больше нечего, после замены двигателя чиркану как все прошло!))

Алекс37

Участник Клуба
Реакции
3
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Желаю удачи и скорейшего разрешения этой проблемы!

Taras

Участник Клуба
Реакции
0
ХС 90, 2.5 Т, 2011 г.
Желаю удачи и скорейшего разрешения этой проблемы!

Спасибо большое! Карусель закружилась, по всему кругу отпишусь со всеми подробностями и всеми ценами! Если это можно?

Сверху