Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ ВОЙНЫ И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

В ожидании "Шоколадки "

Diva

Участник Клуба
Реакции
0
Xc90
что менять-то? в 90% случаев скидывание клеммы тут помогает. Хотите прокатиться на эту процедуру к ОД - пожалуйста, но лично мне проще скинуть клемму и в путь.

Проблема в том , что скидывать клеммы не кому

Diva

Участник Клуба
Реакции
0
Xc90
Ну тогда все будет хорошо! Пиши по результату;)

У меня есть ещё вот какой Как закрывается крыша каков алгоритм её действий если у меня стоит галочка в меню закрывать при постановке на охрану но она срабатывает не всегда это глюк системы или это норма?

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Реакции
22
XC90R 2019 T5 Polestar
У меня есть ещё вот какой Как закрывается крыша каков алгоритм её действий если у меня стоит галочка в меню закрывать при постановке на охрану но она срабатывает не всегда это глюк системы или это норма?

При закрытии с ключа...

Shum

Участник Клуба
Реакции
4
XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
Придержать палец на ручке в момент закрытия. Примерно 3сек. Или кнопкой на ключе, которая ставит на охрану. Тоже держать секунды 2-3.

Diva

Участник Клуба
Реакции
0
Xc90
Придержать палец на ручке в момент закрытия. Примерно 3сек. Или кнопкой на ключе, которая ставит на охрану. Тоже держать секунды 2-3.

Спасибо большое!!! Сделала как вы написали , всё работает

Сверху