Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ ВОЙНЫ И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новичок) за советами !

mara

New member
Реакции
0
Добрый вечер всем обладателям Volvo! Вот, решил вступить в клуб Volvo так сказать перед покупкой вольво))) что бы по лучше понять марку так сказать , так как всегда нравилась то что они творят. А машину присматриваю s80 второго поколения. До 550 т.р Хотел бы узнать с каким двигателем их лучше брать и с какой коробкой! Рад буду любому совету, так как решил брать в первые volvo) спасибо

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Реакции
12
XC90R 2019 T5 Polestar
Привет! А к чему душа лежит? Мощь, бенз, дизель, экономия?:фигзнает:

mara

New member
Реакции
0
Привет! Больше душа лежит к бензину, так как у нас дизеля нет нормального, а что касается мощи то коней 200 хватит за глаза))) наигрался уже был эво 7. Сейчас просто хочу статную строгую машину

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Реакции
12
XC90R 2019 T5 Polestar
Я бы на 2.5Т посмотрел... можно и 2 литра... там 142 лошадки. Двигатели в основе своей у этой модели не прихотливые, не ломкие... при должном уходе конечно.

mara

New member
Реакции
0
А вообще в пределах 500-550 реально купить живой авто? А то я уже и s60 в первых двух кузовах стал засматриваться.

mara

New member
Реакции
0
В общем хочу volvo, голова уже кругом идёт))) все отговаривают говорят запчасти дорогие, обслуживать дорого, но я на другие и смотреть не хочу)

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Реакции
12
XC90R 2019 T5 Polestar
А что дешево? Если без головы все обслуживать дорого, а с головой я 9 лет ЛР обслуживал как мой сосед тойоту;) у нас в партнерах много хороших сто с гуманным ценником, з/ч можно тоже покупать за разумные деньги+ аналоги кое куда можно ставить... так что этого не бойся, все можно делать адекватно!

mara

New member
Реакции
0
Да, s80 второго поколения, которые пошли с06 года. Просто я на авито смотрю есть экземпляры s80ii в пределах этой суммы, но думаю живые ли они, или лучше взять s60

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Реакции
12
XC90R 2019 T5 Polestar
Да, s80 второго поколения, которые пошли с06 года. Просто я на авито смотрю есть экземпляры s80ii в пределах этой суммы, но думаю живые ли они, или лучше взять s60
Ну тут тебе решать... бывает и хорошие варианты за адекватные деньги продают!

mara

New member
Реакции
0
А так, если брать s60 первого поколения рестайлинг, то там с каким двигателем и акпп он зарекомендовал себя?

mara

New member
Реакции
0
Друг! Если вдруг я пишу куда то не туда или не по теме) ты меня извини! Просто я тут новичок и ещё не разобрался как тут все устроено!)

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Реакции
12
XC90R 2019 T5 Polestar
Друг! Если вдруг я пишу куда то не туда или не по теме) ты меня извини! Просто я тут новичок и ещё не разобрался как тут все устроено!)
Даже не переживай... если что не так, я перенесу тему, подправлю... я для этого тут и есть! :медаль:

Трофим

Участник Клуба
Реакции
0
Volvo S60 '17
а так, если брать s60 первого поколения рестайлинг, то там с каким двигателем и акпп он зарекомендовал себя?

привет. если обратишь внимание на s60 первого поколения (рестайлинг) - смотри 2007-2008 с моторами 2,4, 170лс. у меня такая с пробегом 290 000. мотор, акпп и все основные узлы даже не вскрывались.
менял стойки, сайленты, ступицы и все остальное по то.
вообще не прихотливый авто. решай.

mara

New member
Реакции
0
Спасибо! Очень полезно, тем более от человека который сам ездит на такой

Сверху