Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новый участник клуба

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
точно, гляну её :) просто ранее был опель, просто писал в gm и высылали прямо чек лист со всеми операциями, даже то чего в сервисной нет, типа проверки фар и т.п.
боюсь такого от vcr вы не дождетесь)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем Доброго вечера, зовут меня Максим. Приобрел Volvo S90 и есть вопрос. В каком разделе можно обратится с (возможно) проблемой, а именно запотевание фар?
 
Всем Доброго вечера, зовут меня Максим. Приобрел Volvo S90 и есть вопрос. В каком разделе можно обратится с (возможно) проблемой, а именно запотевание фар?
Привет! Не надо обращаться - поюзай поиск, тут много про это
 
двс всем любителям столь прекрасного автомобиля вольво. только что приобрел себе очередную ляльку, v70, 2003 года с табуном вороных (210л.с), так что принимайте к себе в коллектив.
 
Добрый вечер. Мы только рады...
 
Доброго дня Всем). Зарегистрировался у вас месяца два назад, а вот представится не было времени. С недавнего времени стал обладателем замечательного автомобиля вольво хс70 2005 года, сразу оговорюсь я его не покупал, мне его подарили на 50 лет. Надеюсь примете к себе в коллектив). IMG_20190825_133711.jpeg
 
Привет, примем!
Прикольный подарок, поздравляем.
 
Точно,хороший аппарат
 
Привет! Поздравляю с подарком!))
 
Добро пожаловать!
 
добрый день, я новый участник клуба volvo. меня зовут андрей, я приобрел volvo xc90 2016 года, два месяца назад дизельс пробегом 54000 км.
 
Всем здрасьте. Я новый участник, приобрёл в этом году 40ку, моя первая вольво)
 
Всем хорошего дня. Вливаюсь в Вашу компанию. Приобрел ХС60 2014 года, D4, пробег 73т км. Доволен как...... короче очень))
 
Всем хорошего дня. Вливаюсь в Вашу компанию. Приобрел ХС60 2014 года, D4, пробег 73т км. Доволен как...... короче очень))
Привет Юр! Да, отличный авто! у меня тож 14 год, правда Т5
 
Доброго времени суток всем VOLVOводам! Принимайте в свою братию счастливого обладателя XC90 :привет:
Всем добра!
 
Добро пожаловать!
 
Всем привет, прибыл к вам в клуб на своей совсем новой S70, без пробега по РФ, да и в принципе по этой планете)))))

Screenshot_20191028-175354_Autoru~2.jpeg
 
Привет! Прикольная!)
 
Привет коллега,посмотри стабилизатор,аморты,рессоры или подушки стремянки(будки или кузова)перед тоже с отрицательно.Раскачка может быть из-за высокой будки,дерзай удачи
Кто подскажет ? Устроился в одну фирму водителем на автомобиль ВОЛЬНО , а ездить на нем невозможно - при движении раскачивает как неваляшку . Что делать ? ВОЛЬВО- FL 6 одиночка5т. .
 
Ребята всем привет рад всех видеть,новичков очень много
 
Всем привет!
Ну вот и случилось. Наконец то я стал обладателем XC60!!!
D5 205 лосей 2011года. Если не возражаете я присоединюсь к сообществу?
 
Всем привет!
Ну вот и случилось. Наконец то я стал обладателем XC60!!!
D5 205 лосей 2011года. Если не возражаете я присоединюсь к сообществу?

Привет Андрей! Не только "не возражаем", мы всецело ЗА!
 
С удачной покупкой!привет
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху