Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ ВОЙНЫ И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Привет всем.

Вячеслав S40

Участник Клуба
Реакции
0
S40
Жду советов, по эксплуатации s40, 2011 года, пробег 50000тыс. Р.S. Позвонил в сервис,сказали ,что есть в наличии клубные рамки и наклейки. Завтра поеду заберу)))

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Реакции
22
XC90R 2019 T5 Polestar
Жду советов, по эксплуатации s40, 2011 года, пробег 50000тыс. Р.S. Позвонил в сервис,сказали ,что есть в наличии клубные рамки и наклейки. Завтра поеду заберу)))
Совет один - катайся и получай удовольствие! 50 тыр не пробег, новый авто!:) Рамки забирай и носи на здоровье! Рад тебе тут!

plombeer88

Участник Клуба
Реакции
0
S60 T4 180 5cl 2014

А по поводу советов. На чем до вольво ездил?) мож советы и не понадобятся:)))) я например пересел с vw Passat 2002 года на турбине, очень современный авто на тот момент и многое что там было есть в современных авто))) жижу главное чаще менять, на бордюрах одной стороной не паркуйся, остальное написал в Татьянином приветствии
Блин я как задрот все время пишу))) простите)

Вячеслав S40

Участник Клуба
Реакции
0
S40
Корейцы хендай да киа, но всегда следил, за авто. Вольвы и немцев не было.

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Реакции
22
XC90R 2019 T5 Polestar
Делай то по регламенту и посреднике еще оилсервис и будет тебе счастье;)

Вячеслав S40

Участник Клуба
Реакции
0
S40
В сервисной книжке написано, 5w30 а5 б5 , кастрюли, ну я и купил кастрол магнатек, и теперь все говорят что это масло мягко говоря не оч. А фильтр купил кнехт. Вот думаю поменяю ещё раз тыс через 5 , а на что менять)))

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Реакции
22
XC90R 2019 T5 Polestar
Если тебе не попался контрафакт- масло замечательное! 10 лет лью во все свои машины. Чаще чем раз в 10 тыр менять это уже перебор имхо

plombeer88

Участник Клуба
Реакции
0
S60 T4 180 5cl 2014
Каковы вопросы? Какое лить? У тебя как понимаю атмосферник, я бы наверно смотрел что-то из непопулярного и наверно в железных банках. Многие сидят на кастрюле (по рекомендации производителя), но как-то оно ну не знаю.... ребята из VAG не очень его воспринимают. Я в пассатик лил Elf, 250 тыщ пробега полет нормальный) сейчас лью мотюль, но это чисто из-за турбодвигателя, много хорошего слышал про него.

Вячеслав S40

Участник Клуба
Реакции
0
S40
Купил кастрюли в авто 49, в Одинцово, магаз работает давно вредои будут херню продавать

Сверху