Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ ВОЙНЫ И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Привет всем :)

Bayzet

Участник Клуба
Реакции
0
XC 90 дизель
Всем добрый день. Принимайте "в ряды". Позавчера стал владельцем своего первого Volvo :). XC 90 дизель, 2013 год, 120 тысяч.
Проехал уже первую тысячу. :) "Полёт нормальный".

AV&T

Участник Клуба
Реакции
0
ХС70 13my, D4 AWD
Привет. Хороший выбор.

Bayzet

Участник Клуба
Реакции
0
XC 90 дизель
Привет Кость! Заходи, пиши-читай! :супер:
Пишу: не хочется конечно тупить, но сам пока не разобрался. С машинкой мне никаких дополнительных брелков не дали :(. Как мне понять есть на ней Вебасто или нет? Или "ткните" ссылочку на тему.

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Реакции
12
XC90R 2019 T5 Polestar
Пишу: не хочется конечно тупить, но сам пока не разобрался. С машинкой мне никаких дополнительных брелков не дали :(. Как мне понять есть на ней Вебасто или нет? Или "ткните" ссылочку на тему.

ну самое простое - заглянуть под капот...:ok:

Alex-800

Участник Клуба
Реакции
0
XC-60 D4 Polestar
Если дизель, то по умолчанию должна быть [emoji6]

AV&T

Участник Клуба
Реакции
0
ХС70 13my, D4 AWD
В меню должен быть пунктик запуска с таймерами.

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Реакции
12
XC90R 2019 T5 Polestar
Сверху