Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ ВОЙНЫ И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Привет от двух дамочек

Алекс37

Участник Клуба
Реакции
3
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.

BAG_Volvo

Banned
Реакции
0
Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
С Вами бесполезно что то обсуждать и вообще вести диалог. Вас чем то обидели? почему видите в этом только негатив? Только Вы и ещё один сочатник недовольны.
"Удачи" вам...
:воттак:
1. Диалога не было, я лишь повторил то, что вы сами написали...именно так это дословно выглядит со стороны. 2. Меня никто и ничем здесь не обижал, да и обижаться не в моих правилах, тем более здесь...3. Я всем доволен, с кем хочу, с теми и общаюсь, с кем хочу, с теми же и встречаюсь, проблем с форумом никаких, от слова - совсем:) клубням привет, а кто такие сочатники я не знаю:)

это всё просто к тому, что не надо тогда это сборище называть клубной встречей!

Кабан

Участник Клуба
Реакции
0
S40 II
1. Диалога не было, я лишь повторил то, что вы сами написали...именно так это дословно выглядит со стороны.
Через строку читаете.
2. Меня никто и ничем здесь не обижал, да и обижаться не в моих правилах, тем более здесь...
:супер:
3. Я всем доволен, с кем хочу, с теми и общаюсь, с кем хочу, с теми же и встречаюсь, проблем с форумом никаких, от слова - совсем:) клубням привет, а кто такие сочатники я не знаю:)
СОучастник, СОклубник, СОбутыльник таки, так же и СОчатник, те кто общаются в одном чате. :ржака:

Сборище????:шок: Звучит ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО,
даже оскорбительно,
по отношению к людям, находящимся в этом клубе и пожелавшим встретиться.

BAG_Volvo

Banned
Реакции
0
Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
Сборище????:шок: Звучит ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО,
даже оскорбительно,
по отношению к людям, находящимся в этом клубе и пожелавшим встретиться.
сборище - сочатников, а встреча - клубней, и не обижайтесь сами, не берите так всё близко к сердцу! прошу простить, если обидел или был излишне резок!

Кабан

Участник Клуба
Реакции
0
S40 II
сборище - сочатников, а встреча - клубней, и не обижайтесь сами, не берите так всё близко к сердцу! прошу простить, если обидел или был излишне резок!
Я не обидчив. :)
Взаимно. :пиво:

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Реакции
9
XC90R 2019 T5 Polestar
Именно КЛУБНАЯ!!! Те кто едет - добавляются в чат, где гораздо проще и оперативнее решать кучу вопросов, добавлять голосовалки и опросники...
Чат создан ТОЛЬКО под это мероприятие и удалиться сразу после его проведения. Опять ты Андрюх не туда... ;)

Shum

Участник Клуба
Реакции
0
XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
Вот тут ты ошибаешься... я тебе не нанятый аниматор, что бы разрабатывать и готовить для твоего развлечения программы, но как те - кто хоть раз со мной ездил знают, скучно не бывает))) на сегодня пока так -

В программе выезда:
01.03.
Заселение.
Пятничная посиделка в ресторане, знакомство с новичками, встреча старых друзей.

02.03.
Посещение зоопарка с маленькими детьми.
Катание на лошадях, снегоходах.
Пейнбольный матч с награждением.
Шашлыкинг на подготовленной площадке с конкурсом на самое вкусное блюдо.

03.03
Общие фотографирование, аэросъемка.
Выезд.

Может что забыл, буду дополнять!
А я и не говорю, что этим всем должен заниматься именнл ты :)
Для этого есть специально обученные люди.
А критику надо воспринимать и брать на заметку.
Вот уже есть некая программа, оказывается.
Что мешало ее разместить сразу, а не просто слова давайте соберемся в домиках на природе :)

Хотя желающих и так много, поэтому, наверное, допы озвучивать лишнее :)

Shum

Участник Клуба
Реакции
0
С Вами бесполезно что то обсуждать и вообще вести диалог. Вас чем то обидели? почему видите в этом только негатив? Только Вы и ещё один сочатник недовольны.
"Удачи" вам...
:воттак:
Я скажу как вижу, хорошо?
Потому что выглядит это всё как МЕЖДУУСОБЧИК. Закрытый.
Телеграммы, ватсапы.

Я уже задавал риторический вопрос - зачем вам тогда форум, если вы уже знакомы, круг общения понятен и где-то там, в укромном уголочке пошушукались.

Сказать, что это неприятно, это ничего не сказать. Так что можешь и дальше ржакать, но уважения к Тебе это не добавит. Ровно наоборот. Когда нечего сказать или кончились аргументы, неумные и недалекие люди поднимабт на смех собеседника. А в реале еще оглядываясь на толпу в ожидании поддержки.

Ошибался я не в своих строчках, а в том, что считал себя участником форума. А на деле есть еще закрытый клуб.
Как говорил Задорнов "узкий круг ограниченных людей".
Удачи. Так держать!

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Реакции
9
XC90R 2019 T5 Polestar
Хотя желающих и так много, поэтому, наверное, допы озвучивать лишнее
Вот суть твоего поста... уже нет мест размещения!... нет необходимости заманивать... я с этого не зарабатываю, а только трачу, так что те, кто хочет провести время в кругу единомышленников (а многие уже дружат семьями и городами) - те записываются, а не ищут райдер как их будут развлекать.
К критике я отношусь строго положительно, но и положительно строго. У тебя была не критика, а объяснение того, почему именно ТЕБЕ не интересно это мероприятие (как и все остальные клубные сходки).

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Реакции
9
XC90R 2019 T5 Polestar
Сказать, что это неприятно, это ничего не сказать.
читай мой пост выше! группа создается под мероприятие и удаляется в конце его проведения. Так делается всегда и везде, ибо на форуме нет возможности говорить по существу, добавлять голосовалку по каждому поводу... форум это площадка для анонса и по большей мере флуда! А конкретика только для тех кто едет, точнее именно они эту конкретику и выбирают.
Так было всегда, так и останется...

Shum

Участник Клуба
Реакции
0
Вот суть твоего поста... уже нет мест размещения!... нет необходимости заманивать... я с этого не зарабатываю, а только трачу, так что те, кто хочет провести время в кругу единомышленников (а многие уже дружат семьями и городами) - те записываются, а не ищут райдер как их будут развлекать.
К критике я отношусь строго положительно, но и положительно строго. У тебя была не критика, а объяснение того, почему именно ТЕБЕ не интересно это мероприятие (как и все остальные клубные сходки).

Ну так Кабан лезет в бутылку, а не я.
Никто про заработки и не говоиит, с чего ты взял.
Проехали. Я тоже сделал выводы.

Shum

Участник Клуба
Реакции
0
читай мой пост выше! группа создается под мероприятие и удаляется в конце его проведения. Так делается всегда и везде, ибо на форуме нет возможности говорить по существу, добавлять голосовалку по каждому поводу... форум это площадка для анонса и по большей мере флуда! А конкретика только для тех кто едет, точнее именно они эту конкретику и выбирают.
Так было всегда, так и останется...
Ок

AndreyP

Участник Клуба
Реакции
0
XC 60 2019 м.г. D5
Ничего себе дамочек поприветствовали......

Сверху