Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

5 Лет Клубу! Отметим!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,349
Реакции
10,508
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Как я и обещал, ДР клуба НЕ отменяется! Днюхе БЫТЬ!!!

Приглашаю всех желающих 01.03.2020 с 17:00 в воскресенье покатать большие шары, пообщаться и конечно отметить наше пятилетие! Для Клуба будут арендованы все 6 дорожек в Боулинге "Шарон".

боулинг.jpg

Так же будет возможность воспользоваться услугами бара и кухни. Для нас сделали исключение и не открывают общий счет как за корпоратив, каждый сможет заказать то, что захочет и сам оплатить, но отнеситесь с пониманием, что к счету будет добавлено 10% за обслуживание. Учитывая не высокие цены – это лучше, чем потом устраивать поиск денег и удивляться «кто столько сожрал?»

Вечеринка состоится в Клубе «Шарон» по адресу: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 70, к. 1, ТЦ "Маркос-Молл" в 17:00 открывают дорожки, так что кто хочет участвовать в игре – быть уже на месте!

Итак, начинаем запись:
1. Егерь + Аня + Глеб + Тася
2. Алекс37 +1
3. Volvoshved +1
4. 050580+Динара+Олег+ Эмилия
5. AMRuslan+Эмиль+Зуля
6. Sachem + дочка)
7. Salex + сын
8. Антон+Ольга
9. Dimyan
10. MrBlade (Максим) + Света
11. S40 (Дмитрий) + OMaria (Маша) + Ваня + Маша (мини)
12. РомкиН (Роман) + Не Я (Наташа)
13. Leshik25 +1
14. Дмитрий (Dim Nik)+Инна
15. RNest + Лариса + сын Стас + дочь Марина
16. Boris Maurtsev + Anastasia Maurtseva
17. Luc_Sedirae + Инна +2
18. Vad451
19. Андрю + жена + дочка

Взрослые - 39
Дети - 9

Всего - 48 человек
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Записывай меня ( Александр плюс один )
 
Отличнно!!!количество желающих чем то ограничено? Просто вот прям сейчас не готов записаться , планы хз.
Дети? со скольки лет?
 
все понял , дело хорошее ...
 
Меня записывай+1,правда я тока ногами могу этими шарами попадатьтам разберёмся!
 
Егор записывай нас! 050580+Динара+Олег+ Эмилия.
 
Готов покатать шары. AMRuslan+Эмиль+Зуля
 
10. MrBlade (Максим) + Света
11. S40 (Дмитрий) + OMaria (Маша) + Ваня + Маша (мини)
12. РомкиН (Роман) + Не Я (Наташа)
 
10. MrBlade (Максим) + Света
11. S40 (Дмитрий) + OMaria (Маша) + Ваня + Маша (мини)
12. РомкиН (Роман) + Не Я (Наташа)

ну вот сразу видно, человек точный, аккуратный и любящий :ржака:
 
Всех записал!) Думаю надо турнирную таблицу составлять))))
 
Егор, если из НАШИХ больше никто не собирается ехать, разреши пару друзей с собой прихватить?
 
Егор, если из НАШИХ больше никто не собирается ехать, разреши пару друзей с собой прихватить?

Серег, не вопрос!... но давай только в ввиде подарка тебе на ДР))) А то ща Вольвошвед пол Бутово бухать припрет))))
 
Я с вами
 
здравствуйте,егор.с удовольствием приеду с супругой, возможно с ребенком
 
Серег, не вопрос!... но давай только в ввиде подарка тебе на ДР))) А то ща Вольвошвед пол Бутово бухать припрет))))

Не шути так!
Я на машине собирался,ты сам сказал,как без пива
 
Ребят! Появилась идея Клубного турнира с награждением и Дипломами! Так что давайте к 17 уже как штык, ну кто хочет участвовать именно в турнире! Остальные велкам в любое время!
 
Не получилось
 
Назад
Сверху