Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Движ Важно 9 лет Клубу! Отмечаем! 1-3 марта 2024 года!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,379
Реакции
10,541
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет мои Друзья, Одноклубники!

Как вы помните, в марте нашему Клубу исполняется 9 лет от роду… и конечно это надо отметить очередным выездом!

photo-2024-01-25-18-50-11.jpg


После долгих раздумий и мытарств решено было вернуться в наше проверенное временем место, а именно в «Сафари парк «Лесные угодья», что в Калужской обл.

По датам в этом году получается с 1 по 3 марта (пятница-воскресенье), так как дальше уже 8 марта, а раньше 23 февраля… поэтому выбрали именно эти выходные.

По развлечениям будем думать, как и по лотерее и разным активити… думаю о пейнтболе, но об этом попозже!

Теперь, что касается размещения на базе. Там есть 2 гостиничных корпуса с номерами и две «деревни» - классическая и современная – с отдельно стоящими домиками. Размещение с собачками и другими питомцами допускается только в домиках!

1-го вечером заезд.
Выезд 3-го после обеда.


Питание — завтраки и обеды — включено.

С человека 4800₽ за два дня, с учётом основных мест. Дети до 5 лет без места с питанием бесплатно.

Дети до 14 лет на доп. место 1000₽ сутки (2000₽ на весь заезд)
Взрослые на доп.место 2000₽ сутки (4000₽ на весь заезд)

Собаки - размещение только в домах - 500 рублей за заезд.


Процесс бронирования таков:
  • Смотрите карту парка -
  • karta-safari-park-website01.jpg
  • и описание всего что есть https://vlesu.ru/rest_dwelling/
  • Выбираете себе вариант, а лучше сразу 2-3 запасных…
  • Звоните по телефону +7(920)875-8868 и узнаете о доступности вашего выбранного размещения. Бронируете.
  • После того, как оплатите, вам вышлют ваучер, как его получите – пишитесь тут в теме по подобию – «Егерь (Егор) + Аня (жена) + Тася (15 лет) + Марта (Кавалер пёс) – Дом Калужский» и я добавляю вас в список едущих.
В субботу будет общий шашлыкинг, напомню, в проживание включены завтраки и обеды, так что в субботу ужином кормим себя и друзей сами... вот список того, с чем вам будет комфортно на пикнике:
1. Уголь (Дрова)
2. Средство для розжига
3. Мангал (у кого есть)
4. Шашлык (200-300 гр. на человека)
5. Нарезка (сыр/колбаса)
6. Хлеб
7. Любимые соусы к шашлыкам
8. Соки / воды / лимонады / бухашка (по требованию)
9. Мусорные пакеты
10. Овощи (помидоры/огурцы/зелень)
11. Одноразовая посуда (тарелки, стакашки, вилки)

Так же к нашей радости будет плов от Руслана! Спасибо ему от души за труд, а ВольвоХот спасибо за поддержку закупки продуктов!





Конечно будут и подарки от наших Партнеров!!!
VolvoHot-
1. Базовое техническое обслуживание "всё включено" (масло двс, все фильтры, инспекция автомобиля, компьютерная диагностика, мойка автомобиля)
2. Комплексное обслуживание тормозной системы: замена тормозной жидкости (оригинальная жидкость + работа) + инспекция автомобиля + компьютерная диагностика + очистка / смазка передних и задних тормозных механизмов
3. Промывка системы впрыска топлива: компьютерная диагностика + работа по промывке системы впрыска + все необходимые материалы
Zf-Experts - замена масла
Volvo Измайлово - масло + фильтр
АвтоШарм - 5,10,15₽ сертификаты
77Вольво - Сертификат на ТО, часы и бейсболки
VolvoCar M1 - сертификат на ТО (стандарт)
IX-Sound - 10.000 руб. скидка на систему активного выпуска. Нажми, что бы скачать.
По выезду будет инфа дополнительно, так как заезд в пятницу, поехать всем сразу вместе колонной не получится, но группами очень даже. Ближе к дате решим!

Связь на территории Парка работает, но не очень! Лучше иметь рацию! Клубная частота 433.725 или 27 канал LPD

Точный адрес тур-базы - Калужская область, Износковский район, д. Гамзюки
Для нави - https://yandex.ru/maps/-/CDuLmB0m
Расстояние от Москвы: 180 км от МКАД | Расстояние от Калуги: 80 км
Время в пути от Москвы: около 2.5 часа (в зависимости от дорожной ситуации)

Конечно создал группу в ТГ - вступайте в нее, как только получите подтверждение брони! Группа только для участников выезда. Надеюсь на ваше понимание!

Ну и по традиции открою список:
1. Егерь (Егор) + Аня (жена) + Тася (15 лет) + Аня (подруга дочки 15 лет) + Марта (Кавалер пёс) – Дом Калужский
2. DONIiM (Дима) + Omaria (Маша) + Иван (11 лет) - Дом охотника
3. Danila1704 (Даниил) + супруга (Анна) + сынуля + 2 под вопросом - Дом карусель 2 комнаты
4. Xsandr (дядя Саша) + супруга Татьяна, дом охотника
5. Nikita911 (Никита) + Жена (Кристина) + ребёнок 2года. дом Карусель
6. Serj + Машустенька (Жена) + 3 человека (двое взрослых и ребенок 11 лет)
7. Владимир (Bil_VA) + Лариса (жена)
8. RNest (Руслан) + жена Лариса + дочь Рита (9 лет) + дочь Марина (16 лет) + подруга дочери Сагида (16 лет) - Дом охотника
9. Nortel777 (Алексей) + жена (Мария) - Дом охотника
10. Татьяна и 2 ребетенка (Дом Охотника)
11. Stikinda (Наська) + муж (Антон) Гостиница "Рыбацкая" +2
12. Игорь (Игорь65) и Марина (жена) - Дом Охотника
13. uro4ek85 (Юра) + Светлана (жена) + дочь (Полина). Итого 3 чел. дом Теремок
14. Alex68 (Александр) + Наталья. Дом Охотника
15. UserVolvo (Алексей) + Наталья (жена) + Софья (дочь) + Павел (сын) + пёс Шерлок (ридждбек). Изба Пятистенок
16. Roman1547(Роман)+AMRUSLAN(Руслан)+Salex(Алексей)+vad451(Вадим - Медведь)+ Дмитрий (Берримор ) Канадский Дом
17. olegdoe (Олег) + жена (Полина), "дом Охотника"
18. Снежана + Дмитрий (муж) + Маргарита (дочь). Дом Пятистенок
19. VOLVOSHVED +7 дом Большой
20. Коколя + Крис (супруга) + Яся (дочь 9лет)+ Саша (сын 3года)
21. Sid07 (Андрей) + супруга (Людмила) + дочь (Ксения 10лет) - дом рыбацкий
22. Alekseich9422 (Олег) + супруга. Дом теремок
23. Driver63 (Михаил) + супруга (Марина) + внучка (Тамара, 7 лет) Рыбацкая
24. MaDDevil (Сергей) + супруга (Аня) + сын (Ян, 5 лет) - гостиница "Рыбацкая"
25. Дмитрий + Елена (жена) домик Теремок
26. Андрю + Марина + йорк. дом с баней
27. Listorn (Алексей) + inna_feeling (Инна) Рыбацкий
28. 77VOLVO (Алексей) +1 гостиница "Рыбацкая"
29. igest с женой (Игорь + Рамзия), дом с баней
30. Luc_Sedirae (Сергей) + Маргарита - дом "Карусель"
31. HeavenSword (Михаил) + 1 - дом Казанский
32. Дмитри П. (Дмитрий) + Олик (жена) - Гостиница "Рыбацкая"
33. Ksans (Сергей) + Александр (сын)
34. Ты?

Лист ожидания:
1. ...

Запись на пейнтбол:
1. Никита
2. Иван
3. Ты?
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Никита и Кристина уже забронировали ранее :)

Татьяна - это родственники. Тоже вольвовод, но не зарегистрирована здесь.

Принято! Рады всем, не только вольвоводам! Старая гвардия приезжает на разных авто))) Главное - Клубный дух!
 
HeavenSword (Михаил) + 1 - дом Казанский.
Егор, добавь, пожалуйста, в список.
 
А что надо для записи на пейнтбол (кроме стильного желания поучаствовать )?
 
На сайте только дом остался, за 75 к. Гостиница, не предлагается или это на другом сайте?
 
У меня забронирован полулюкс двухкомнатный в Доме охотника на двоих взрослых и двух детей. Внесён аванс 7800 , остальные надо доплатить в зависимости от проживающих. Возможно у меня не получится поехать, тогда переуступлю свою бронь за возврат моего аванса.
 
На сайте только дом остался, за 75 к. Гостиница, не предлагается или это на другом сайте?

Звоните по телефону в первом посте и узнавайте!!! Процесс бронирования расписал подробно… почитайте пожалуйста внимательно :)
 
У меня забронирован полулюкс двухкомнатный в Доме охотника на двоих взрослых и двух детей. Внесён аванс 7800 , остальные надо доплатить в зависимости от проживающих. Возможно у меня не получится поехать, тогда переуступлю свою бронь за возврат моего аванса.

Как обычно🤬
 
Я тоже не знаю насколько я в Пензе,у меня ещё 15 автобусов с завода не выехали,но я уеду на эти дни,как не крути,разосрусь со всеми,но уеду!
 
У меня забронирован полулюкс двухкомнатный в Доме охотника на двоих взрослых и двух детей. Внесён аванс 7800 , остальные надо доплатить в зависимости от проживающих. Возможно у меня не получится поехать, тогда переуступлю свою бронь за возврат моего аванса.
Написал в лс, но и на всякий случай тут оставлю.
Моя сестра в очереди ожидания. Мои и ее контакты я указал вам в лс.
Если всё таки откажетесь от поездки, свяжитесь пожалуйста.
 
Всё прочитал, буду знать в ближайшее время.
 
Здравствуйте. Я новичок, зашла на сайт, а тут вон оно как) Интересное мероприятие, хочу поехать. Но я одна. Нет ли женщины, которой требуется пара для проживания? Позвонила в сафари парк, там еще есть свободные двухместные номера.
 
Всех приветствую. Есть вопрос, забронирован номер двухкомнатный в рыбацкой, но как оказалось, члена семьи (чихуашка)
оставить не с кем, берем с собой, если у кого то есть возможность и желание поменяться на дом? звонил туда, в гостиницу сказали с животинкой не разрешат
 
Всем желаю замечательно отдохнуть, я к сожалению не смогу быть на этом чудесном мероприятии. Свою бронь переуступил. Егор удаляй меня из списка, поедет Татьяна с двумя детьми.
 
Друзья! Нужен ДАРТС!!!!
Есть у кого? НОРМАЛЬНЫЙ! Не на магнитиках… не детский, не 15см диаметром?)))

Будем разыгрывать призы!!!

71b8d07dc8b2774796d6aa6b64a567ab.jpg
 
Всем желаю замечательно отдохнуть, я к сожалению не смогу быть на этом чудесном мероприятии. Свою бронь переуступил. Егор удаляй меня из списка, поедет Татьяна с двумя детьми.
Добрый день!
Егор, вместо Алекс37 едет Татьяна с двумя детьми.
Перенесите из листа ожидания.
Спасибо.
 
Добрый день!
Егор, вместо Алекс37 едет Татьяна с двумя детьми.
Перенесите из листа ожидания.
Спасибо.
Сделано!

Будет призовой ДАРТС! В этот год еще что-то новенькое! Конкурс пройдет под лозунгом-
"Накидался сам - накидай на приз":пиво::ржака:
 
Чуловский Юрий - на это имя забронирован номер в «Рыбацкая»
Предоплата не внесена! Срочно свяжитесь с отделом бронирования и решите вопрос, иначе бронь снимут!!!!!

Так же в доме «Астраханский» свободно 5 спален, можно бронировать!!!
 
3cb466f722a7adce1152c513b9237cff.jpg


Приехала мишень! турниру быть!
 
Только сегодня осознал, что упускаю что-то в этом сезоне... готов встать в лист ожидания: FCSMoscow (Дмитрий) + жена (Наталья) + дочь (Нина Дмитриевна, 3,5 года)
В приоритете Рыбацкая 🎣🐠🐡
 
Всем здравствуйте!
Едем на ДР
Дмитри П. (Дмитрий) + Олик (жена) - стандартный номер Гостиница "Рыбацкая"
 
Только сегодня осознал, что упускаю что-то в этом сезоне... готов встать в лист ожидания: FCSMoscow (Дмитрий) + жена (Наталья) + дочь (Нина Дмитриевна, 3,5 года)
В приоритете Рыбацкая 🎣🐠🐡
Отбой, все заболели в большей или меньшей степени 🤦‍♂️
 
Всем доброго дня!
Ksans (Сергей) + Александр (сын) - дом Казанский.
Егор, добавьте, пожалуйста, в список.
 
Друзья! Из Сафари Парка попросили до обеда четверга выслать им список блюд на ужин пятницы. Что бы избежать путаницы (хотя думаю она будет по-любому;))) составьте список и вышлите его на вотсап телефона брони, который указан в первом посте.

Меню ресторана тут - https://vlesu.ru/services/restoran1/restoran2/

Мой список доя примера-
Еремин (дом Калужский)
Закуски
1. Грибной бочонок
2. Гренки с чесноком
Салаты
1. Оливье с курицей
2. Оливье с форелью
Супы
1. Уха
Основные блюда
1. Улов рыбака с жареным картофелем
2. Улов рыбака с овощами гриль
3. Котлеты из щуки с пюре
4. Говядина хуторская
 
Привет мои хорошие!
Осталось всего ничего до нашей встречи, так что позволю себе пробежаться по основным тезисам)))

В пятницу у нас ужин НЕ организованный... все приедут в разное время, все захотят кушать в разное время, так что не надо ждать чего-то или кого-то, захотели поужинать - пошли, покушали! Так же можно потом там и осесть с горячительным и встречать прибывающих - не возражается!)))
Ужин надо заказать (ну сообщить о блюдах) что бы вам досталось то, что вы хотите... один год я помню мы сожрали у них все пельмени которые они на весну накрутили)))... постом выше - пример, не поленитесь, сделайте.

По активити всё тоже ясно, всем лень)) все хотят отдыхать а не рыскать по лесу с оружием... так что в субботу после завтрака начнем турнир по Дартс. Будем его проводить до вечера, а на вечернем шашлыкинге устроим награждение!)) Кстати про шашлыкинг - не забудте, туда все тащим свое - площадка будет у гостиницы, так что не забывайте угли, мангалы, продукты, напитки!

В воскресенье около 12 часов как обычно устроим фотосессию наших лосиков, будьте готовы. Попробуем сделать колонну или еще что...

Ну и рации, очень помогают, 433.725 частота

Всех обнимаю, до встречи!
 
Самые последние наставления, для едущих впервые...

Вы подъедете к шлагбауму Парка, скажите, что вы из Вольво-Клуба, назовите ФИО на кого бронь и проезжайте сразу направо на парковку, вне зависимости где вы живете. На ресепшен получите ключи, доплатите за размещение, выпейте велком самогоночку и потом уже рулите (или нет) к своему домику (или на дальний паркинг - зависит от дороги, иногда лучше пешком - вытаскивали не раз из сугроба).

Ужин который вы заказали будет в ресторане, там где ресепшен... там и потусим в пятницу!

Увы точного времени своего выезда не знаю... но точно не раньше 16... так что поеду сольно, дабы никого не подводить опозданиями!

До встречи мои хорошие!
 
Чёт мероприятие прошло, а нигде ни слуху,ни духу... Только «Голос Америки» передал о сильных разрушениях в том районе... :):
 
Назад
Сверху