Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

А есть ли сейчас разница между Volvo и Geely?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

bond2000

Новичок
Регистрация
21 Апр 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Москва г
нет пока
Ваше имя
ден
Прошу простить новичка, то есть интересный вопрос. Нравится Volvo XC60 после 2021г. Но Volvo уже давно принадлежит китайцам. Довольные соседи и таксисты покупают Geely и гордо говорят, что у них технологии шведов. Может кто изучал вопрос, между Geely и Volvo разница по качеству есть или просто переплата за бренд? Мне думается, что в дешевых Geely далеко не все технологии и гораздо более дешевая отделка и узлы. Кузов XC60 хоть оцинкован?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Большая разница. Кстати очень много брендов принадлежат Китайцам, Индусам…
 
Если бы не было отличий, то и названий бы разных не было. Было бы только Вольво. Использование технологий это не клонирование.
 
И да, у меня и Вольво и Джили в семье - знаю о чем веду речь... просто Джили на столько же не Вольво, на сколько она и дешевле...
 
"Porsche принадлежит Volkswagen. Могу ли я надеяться, что покупая Туарег, я покупаю Макан?" Нет, не можешь на это надеяться. И та и другая хорошие машины. Но это разные машины. Иначе как обьяснить разницу в 200кг, при всем жлобстве европейцев. А это самая первая и очевидная разница. Но всегда есть НО! В современных условиях люди покупают машины на 3-4г пользования. Дальше продают и покупают новую. Кто привык покупать 3 летки, тоже продает и покупает 3 летку. Если вы покупаете новую машину, то вы не чем не рискуете.
 
Прошу простить новичка, то есть интересный вопрос. Нравится Volvo XC60 после 2021г. Но Volvo уже давно принадлежит китайцам. Довольные соседи и таксисты покупают Geely и гордо говорят, что у них технологии шведов. Может кто изучал вопрос, между Geely и Volvo разница по качеству есть или просто переплата за бренд? Мне думается, что в дешевых Geely далеко не все технологии и гораздо более дешевая отделка и узлы. Кузов XC60 хоть оцинкован?

Если И:
1. Надолго - берите вольво. Там давно всё понятно.
2. Есть средства на дорогой и внезапный ремонт - берите Вольво.
3. Для Вас п.1 и п.2 не сходятся, берите джили. Она не настолько хуже в повседневке, насколько дешевле и проще в обслуге. И при смене каждые 2-3-4 года не доставит существенных забот.
 
"Porsche принадлежит Volkswagen. Могу ли я надеяться, что покупая Туарег, я покупаю Макан?" Нет, не можешь на это надеяться. И та и другая хорошие машины. Но это разные машины. Иначе как обьяснить разницу в 200кг, при всем жлобстве европейцев. А это самая первая и очевидная разница. Но всегда есть НО! В современных условиях люди покупают машины на 3-4г пользования. Дальше продают и покупают новую. Кто привык покупать 3 летки, тоже продает и покупает 3 летку. Если вы покупаете новую машину, то вы не чем не рискуете.
покупая туарег, можешь надеяться что покупаешь кайен. не корректное сравнение привел.
 
Назад
Сверху