Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

АКЦИЯ по замене ремней для дизельных Volvo P3, SPA, CMA

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volvohot

Партнер Клуба
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
216
Реакции
151
Ваш город
Москва
XC60 RICA 275Hp
Ваше имя
Владислав Опарин
После пользовавшейся популярностью апрельской акции на замену ремня ГРМ, мы решили возобновить и дополнить её.

С 24.08.2022 по 29.09.2022 VOLVOHOT проводит акцию по замене ремней не только для дизельных Volvo платформы P3, но и для SPA / CMA.
В период действия акции, мы будем менять ремень ГРМ + ремень навесного оборудования по фиксированой стоимости.
Для замены используются исключительно оригинальные компоненты Volvo.

Коротко по стоимости:
44000 руб. для SPA / CMA, а также для P3 с двигателями VED (VEA).
40000 руб. для P3 с двигателями 2.0 и 2.4 л., 5 цилиндров.

Подробности на нашем сайте: http://volvohot.ru/akciya_po_zamene_remney
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А для бензинок будет что-то интересное?:закатик:
 
А какой регламент замены ремней для XC90 D5 new?
 
120000 км, либо 5 лет. Но по факту обрывы ремней ГРМ происходят на этих моторах уже на 90000-100000 км. Поэтому мы настоятельно рекомендуем менять ремень ГРМ уже на 80000 км.

А какой регламент замены ремней для XC90 D5 new?
 
Согласен полностью, это как Рулетка. Ремонт потом долгий и дорогой!
 
Понял, спасибо за ответ. У меня сейчас пробег 92к и 5 лет будет как-раз в октябре. Пожалуй, запишусь )
 
Понял, спасибо за ответ. У меня сейчас пробег 92к и 5 лет будет как-раз в октябре. Пожалуй, запишусь )

у вас батенька выбора уже нет , записывайтесь не тяните.
 
а как же Серег!))) Надо сейчас во все двери стучаться...

Да я к ребятам хоть по акции, хоть так езжу. Они, конечно, держат цену, но мне нравится по-домашнему хорошая обстановка, неспешно и хорошо делают.

И даже на лукойл мой не заругали меня :))

Ремень тоже скоро менять… эх.
 
Это я знаю;)
 
Менял у ребят ремни по прошлой акции. Подтверждаю: все быстро и четко. Цена по Москве МИНИМАЛЬНАЯ. Делал мониторинг, везде (даже у знакомых со всеми скидками) только расходники (ремни с роликами) дороже выходят, чем у них с работой.
 
Менял у ребят ремни по прошлой акции. Подтверждаю: все быстро и четко. Цена по Москве МИНИМАЛЬНАЯ. Делал мониторинг, везде (даже у знакомых со всеми скидками) только расходники (ремни с роликами) дороже выходят, чем у них с работой.
Со своими з/ч они меняют?
 
Сегодня менял ремни, все прошло чётко, поел вкусный лагман в узбекской кафешке неподалёку)
Отдельная благодарность за выявление течи клапанной крышки и проблемы с пауэр пульсом, которые мне меняли в ноябре в М1. Уехал расстроенный, опять в сервис тащиться...
 
Руслан, рады были помочь. Спасибо за отзыв и за доверие.

Сегодня менял ремни, все прошло чётко, поел вкусный лагман в узбекской кафешке неподалёку)
Отдельная благодарность за выявление течи клапанной крышки и проблемы с пауэр пульсом, которые мне меняли в ноябре в М1. Уехал расстроенный, опять в сервис тащиться...
 
Тоже решил поменять по акции ГРМ на 80к пробега. Лучше раньше, чем ждать когда будет уже поздно. Отдал машину вчера, а забрал сегодня. Всё отлично, спасибо большое.
 
Вадим, спасибо за обращение. Рады были помочь!

Тоже решил поменять по акции ГРМ на 80к пробега. Лучше раньше, чем ждать когда будет уже поздно. Отдал машину вчера, а забрал сегодня. Всё отлично, спасибо большое.
 
А мы с Серегой всё ждем предложения по Т5 :закатик: но лучше ближе к лету :ржака:
 
А мы с Серегой всё ждем предложения по Т5 :закатик: но лучше ближе к лету :ржака:

Не-не-не. При интересном предложении я бы сменил на 80к и забыл про него еще лет на 5.
А это осенью. Совместить ТО, тормоза, ремень.
 
Не-не-не. При интересном предложении я бы сменил на 80к и забыл про него еще лет на 5.
А это осенью. Совместить ТО, тормоза, ремень.

у нас с тобой циклы не совпадают :ржака:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху