Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Акция: Промывка пакета радиаторов по специальной цене

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

77VOLVO

Партнер Клуба
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
752
Реакции
411
Ваш город
Москва
volvo
Ваше имя
77volvo
Друзья, с 21 по 30 июня мы радикально снижаем цены на промывку пакета радиаторов на все модели VOLVO и JLR.
Стоимость услуги составляет 9900 рублей с учетом всех необходимых расходников.
FzGJDVfh6Ps1NmLJnJik5qk9xQU-960.jpg


Сейчас, когда в Москве заканчивается цветение тополей самое время привести систему охлаждения своих машин в идеальное состояние.
При выполнении промывки мы демонтируем весь пакет радиаторов, полностью его разбираем и промываем каждый в отдельности.
Конечно, при выполнении этой процедуры будет полностью перезаправлена система кондиционирования и система охлаждения.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Друзья, с 21 по 30 июня мы радикально снижаем цены на промывку пакета радиаторов на все модели VOLVO и JLR.
Стоимость услуги составляет 9900 рублей с учетом всех необходимых расходников.
Посмотреть вложение 17517


Сейчас, когда в Москве заканчивается цветение тополей самое время привести систему охлаждения своих машин в идеальное состояние.
При выполнении промывки мы демонтируем весь пакет радиаторов, полностью его разбираем и промываем каждый в отдельности.
Конечно, при выполнении этой процедуры будет полностью перезаправлена система кондиционирования и система охлаждения.

Вот спасибо,я ждал-ждал,да уже сделал!
 
Привет Дим, решение было неожиданным для нас :) Но у тебя же два автомобиля? Привози второй, помоем на нём радиаторы;)
 
А я планирую на раннюю весну. Пока пробег 170000 километров, уже раз делал на 100000 километров, ещё 30-40 тысяч можно спокойно проехать. Но если весной будет акция то я первый к вам!
 
Добрый день Александр.
Как правило такую работу мы рекомендуем проводить после периода цветения тополя, но бывают исключения конечно. Возможно в следующем году сделают акцию в начале весны :фигзнает:
 
С сеткой и жалюзями и по моим маршрутам уточнил что интервал для меня плюс минус сто тысяч, а если попадаю на зиму то пробег смело продвигается до весны.
 
С сеткой и жалюзями и по моим маршрутам уточнил что интервал для меня плюс минус сто тысяч, а если попадаю на зиму то пробег смело продвигается до весны.

Покажу что в них после 50тк
 
У меня есть после 98000 километров.
 
Егор если есть сетка , то можешь спокойно ездить до весны.
 
Гляну в пятницу

Вспомнишь мои слова, конечно грязь будет но не критична. Однозначно хуже это не будет. Просто есть опыт поездок и промывок: без жалюзей и сеток, с сеткой и без жалюзей и с сеткой и жалюзями. Вот отсюда и удеждённость.
 
Вспомнишь мои слова, конечно грязь будет но не критична. Однозначно хуже это не будет. Просто есть опыт поездок и промывок: без жалюзей и сеток, с сеткой и без жалюзей и с сеткой и жалюзями. Вот отсюда и удеждённость.
я подключаю ELM, температура всегда около 100, мне кажется это много! + на стенде не вышли на заданные параметры - предположение - перегрев. + машине 3 года, надо поменять охлаждайку... и перезаправить кондей. И это всё за 9900... не бро, я точно сделаю, даже если и грязи не будет!
 
Предложение просто супер ! Поэтому делать нужно. Хуже точно не будет. Вот например меня сейчас подмывает заняться заменой жидкостей в трансмиссии, но подожду ещё 10000 километров.
 
Предложение просто супер ! Поэтому делать нужно. Хуже точно не будет. Вот например меня сейчас подмывает заняться заменой жидкостей в трансмиссии, но подожду ещё 10000 километров.

я в халдексе махну через месяц на ТО. А коробас погоняю до 60тк
 
Сейчас у меня после замен 50000 километров. Менять буду на 60000 километров сразу везде перед и зад, халдекс и коробас.
 
Привет Дим, решение было неожиданным для нас :) Но у тебя же два автомобиля? Привози второй, помоем на нём радиаторы;)

Спасибо Вадим,второй уже тоже был же на замене масла,там новые радиаторы,им пока мойка не нужна,приедут ещё клубни,сегодня записал одного!
 
А я дождался))) и записался на пятницу!

Да-да,помню,тебе надо мыть,фотки не забудь!
У меня на этой машине можно было и не мыть,шубы не было совсем,так,немного пыльные,да мухи и инсектоиды всякие,в прошлом году,когда мыл на предыдущей-шуба была на пол-радиатора,между основным и интеркулером,а тут-сам удивился,пробег чуть больше,лет столько же,тоже не снимались,а шубы нет
 
Эх, не успею. На малышне за 40ткм и 7 лет накопилось.
90го рановато потрошить. На будущий год. Как раз приурочу к смене тосола и заправке кондея.
Может тоже акцию поищу. Но ждать конца июня точно не хочу...
 
Записался по акции на 03 июля. Посмотрим, посмотрим, какой это Сухов... (с) :))))
 
Помыл сегодня. Пост завтра)
 
Доброе время суток уважаемые форумчане.
Спешим сообщить что в связи с большим спросом на данную услугу,
Акция продлена до 11 Июля 2021!!!
Всем кто не успел воспользоваться данной услугой, приглашаем в наши ТехЦентры.
 
Я на воскресенье записался ;)
 
Коллективу на Ленинском уважение и почёт!! В машине прямо арктический холод! На радиаторе было немного гуано, судя по фото, но промыть всё равно стоило...

Ну и как всегда, не без ложки дегтя - сальник уже просится на замену ((
 
Спасибо за благодарность, передам коллегам на Ленинском проспекте :)
 
А для иногородних и постоянных клиентов возможна ещё промывка радиаторов? Хочу приехать на большую техническую профилактику. Замена моторного масла 5 литров Кастрол с фильтром доливка 0.5 л есть,фильтра воздушный двигателя и салонный замена. Все полностью узлы AWD и АКПП замена жидкостей. И возможно полная замена всех тормозных колодок. Есть в наличие два ваших сертификата: один на замену тормозов, другой более старый на 50 % скидку на работы. Вот как бы рассчитать все эти работы в оптимальном финансовом аспекте.
 
Александр, добрый день.
Напишите в личку список точно планируемых работ, з/ч (Оригинал/аналог), данные по авто (Гос.номер или VIN-код) для точного расчета стоимости.
 
Хорошо.
 
d1a22f3a-7011-4cd1-a18b-e8e2fb4783bd.jpg
Помыл свои радиаторы.
Все быстро.
Машине 5 лет, 64 пробег.
Грязи мало. Но цена подкупила))
Спасибо 77))
 
Тоже всё сделал по промывке вчера.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху