Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Активы Volvo в России возглавили партнеры владельца Экспобанка

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня ипотека 2%, а лизинг Вольво 3,5%
ну у тебя и депозит наверно отрицательный?)) а у меня 12%... так что беря простую математику, я на своей ипотеке зарабатываю, а ты платишь 2...
 
У меня ипотека 2%, а лизинг Вольво 3,5%
депозит у вас от 0,2% до 1% . Инфляция 7,6% официальная у вас, согласно блунберг.
А реально вы(на островке) куда бабло вкладываете? недвижка падает, акции тоже.

В РФ, инфляция официальная 7,5%, депозит 11-12%, ипотека 7% льготная, семейная 6%.
Недвижка прет, как не в себя.
Золото физическое инвестиционное аналогично прет. \
Скучно живем граждане.
 
Депозит что-то около 7% также.
ну у тебя и депозит наверно отрицательный?)) а у меня 12%... так что беря простую математику, я на своей ипотеке зарабатываю, а ты платишь 2...
 
Последнее редактирование:
В РФ, инфляция официальная 7,5%, депозит 11-12%, ипотека 7% льготная, семейная 6%.
Недвижка прет, как не в себя.
Золото физическое инвестиционное аналогично прет. \
На развивающихся рынках ставки всегда спекулятивные, потому и инвестиций нет.
 
Депозит что-то около 7% также.
Круто, а разве ключевая ставка у вас не 5,5%? то есть, депозит выше ключевой ставки? Или кто то брешит опять или Банк Англии в минус работает.
И выше ты писал, лизинг вольво 3,5%.
Крутая система у вас банковская.
Или кто подтверждает своем погоняло- Ьалаболка знатная.
 
Последнее редактирование:
Круто, а разве ключевая ставка у вас не 5,5%? то есть, депозит выше ключевой ставки? Или кто то брешит опять или Банк Англии в минус работает.
И выше ты писал, лизинг вольво 3,5%.
Крутая система у вас банковская.
Или кто подтверждает своем погоняло- Ьалаболка знатная.
Ну 7% не видел, но 4% AER вполне есть в нормальных банках.
Это если депозиты. Бонды дадут 6.1. Ну все равно не 7 ))
 
  • Мне нравится
Реакции: dis
Ну 7% не видел, но 4% AER вполне есть в нормальных банках.
Это если депозиты. Бонды дадут 6.1. Ну все равно не 7 ))
об этом и речь. Как говорится, джони не потролить, день на смарку.
 
А самому подумать не судьба, что
Крутая система у вас банковская.
Или кто подтверждает своем погоняло- Ьалаболка знатная.
ипотека и кредит брались не сейчас, а имеют фиксированную ставку. Заратустра думать не позволяет?
 
Последнее редактирование:
Скоро все равно будете как на Кубе.
не получится , мы не остров как Куба или британия :привет: Все спишь и видишь как у нас все плохо будет... я не удивлен...не читайте буржуйских газет.:хелп:
 
Дай-то Бог. Жить теперь придется по новому: без машин, технологий, без качественной фармы и пр. Поэтому теперь важно, разобравшись с "гнилью", засучить рукава и начать работу по созданию всего с нуля.
 
Дай-то Бог. Жить теперь придется по новому: без машин, технологий, без качественной фармы и пр. Поэтому теперь важно, разобравшись с "гнилью", засучить рукава и начать работу по созданию всего с нуля.

Да откуда ты эту чушь взял? Пересмотрел ввс? Все у нас есть, и авто и фарма и гниль к сожалению… но она потихоньку уезжает и это радует.
 
Это очень радует что островтянин уехал.... вовремя, а то бы тож под раздачу попал... или попадет еще... меньше гнили - лучше хороших людей, котоые не разделяют "себя" и "нас" ! А кубинцам он уже завидует . Хороший тренд.
 
Как сказал товарищ Кедми, запад не в силах даже осознать, что своими действиями делает из России сверхдержаву. А сейчас ещё и формируется новый геополитический альянс и не один, где "очень продвинутым странам" места не найдется. Вот тогда и станет видно где хорошо, а где не очень. А гниль, кстати, проситься назад начинает.
 
Так это ведь только от "вас" зависит. Совсем еще недавно все хорошо было.
совсем недавно, мы все проедали. Теперь наступили новые времена. Ты просто одного уяснить не можешь, что двигатель процессов экономика.
Добавленная стоимость в мире фикс. Если у кого то растет, значит у кого то падает.
 
Как сказал товарищ Кедми, запад не в силах даже осознать, что своими действиями делает из России сверхдержаву. А сейчас ещё и формируется новый геополитический альянс и не один, где "очень продвинутым странам" места не найдется. Вот тогда и станет видно где хорошо, а где не очень. А гниль, кстати, проситься назад начинает.
В агонии, логика не работает.
 
Я может что-то перепутал, но разве клуб вне политики?
 
Как сказал товарищ Кедми, запад не в силах даже осознать, что своими действиями делает из России сверхдержаву. А сейчас ещё и формируется новый геополитический альянс и не один, где "очень продвинутым странам" места не найдется. Вот тогда и станет видно где хорошо, а где не очень. А гниль, кстати, проситься назад начинает.
Для тех, кто не знает, кто такой Кедми, сообщаю: это один из пациентов клиники итальянского телерадиоведущего. Ещё до 24.02.2022 года он, с привычным ему "умным видом", экспертизил на тему, что главной угрозой для российских военных, войди они на территорию Украины, будет опасность погибнуть от крепких объятий местных жителей, которые кинутся встречать их с цветами и караваями.

Как нетрудно догадаться, Яков Кедми после своих "прогнозов" не был изгнан ото всюду сцаными тряпками, а по-прежнему продолжает пользоваться популярностью у некоторых граждан :cool: .
 
Назад
Сверху