Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Android AirTouch Perfomance (Volvo XC60 - 2020)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

vadim29

Участник Клуба
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
17
Реакции
3
Ваш город
Moscow
XC60 T5
Ваше имя
Vadim
Номер Клубной Карты
2880
Добрый день, @ВИДЕОСИСТЕМЫ
интересует установка Android AirTouch Perfomance для Volvo XC60 T5 (2020) в Видеосистемах.

Хотелось бы уточнить несколько вопросов:

1. Какой срок гарантии устройства ?

2. Какой срок службы устройства ? (как технически сложного товара)

3. Кто изготовитель устройства и где можно проверить эту информацию ?

4. По телефону ваш менеджер сказал, что это устройства компании Киберкар, но никаких подтверждений не предоставил. Есть ли документы, подтверждающие, что это действительно устройства компании Киберкар, а не устройства какой-либо еще компании или вовсе подделка ? Я позвонил в Киберкар, они ответили, что не могу подтвердить, что работают с "Видеосистемами".
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день,
интересует установка Android AirTouch Perfomance для Volvo XC60 T5 (2020) в Видеосистемах.

Хотелось бы уточнить несколько вопросов:

1. Какой срок гарантии устройства ?

2. Какой срок службы устройства ? (как технически сложного товара)

3. Кто изготовитель устройства и где можно проверить эту информацию ?

4. По телефону ваш менеджер сказал, что это устройства компании Киберкар, но никаких подтверждений не предоставил. Есть ли документы, подтверждающие, что это действительно устройства компании Киберкар, а не устройства какой-либо еще компании или вовсе подделка ? Я позвонил в Киберкар, они ответили, что не могу подтвердить, что работают с "Видеосистемами".
мой вам совет - не ставьте )) поиграетесь и забросите. единственный аргумент - яндекс карты на весь экран, тут не поспоришь. Но со временем и это заменил телефон, он банально быстрее стартует и меньше тупит...
 
Я поставил в августе и доволен. Ставил в основном из-за навигации, остальное не шибко пригодилось. Никаких тормозов и тупления не замечено.
 
Я поставил в августе и доволен. Ставил в основном из-за навигации, остальное не шибко пригодилось. Никаких тормозов и тупления не замечено.
У меня с 2019 года, старенький на Android 8. Со всеми глюками в виде падающего web view и тормозов. И то, у меня подозрение, что внутри не 8-я версия, а просто перелицованная 6-я ))
 
Штука хорошая если не жалко денег, девайс делают в Китае по заказу Киберкар. Видеосистемы берут у них. Гарантия в Видеосистемах самая адекватная из всех установочных центров, даже лучше чем в Киберкаре)))
Подделка китая это как? Это уже подделка)))
 
Всем привет
Раньше ставили Киберовский айртач
Сейчас это другой поставщик, с более мощными характеристиками 8/128 гига
(У первого было 2/16 всего лишь)
Ставим уже второй год
Полет нормальный
Конечно бывает иногда минимальный брак
Но в пределах нормы
Гарантию даем год
С уважением Видеосистемы
 
У меня с 2019 года, старенький на Android 8. Со всеми глюками в виде падающего web view и тормозов. И то, у меня подозрение, что внутри не 8-я версия, а просто перелицованная 6-я ))
У вас как раз видимо киберовский Айртач
Судя по году установки
 
Штука хорошая если не жалко денег, девайс делают в Китае по заказу Киберкар. Видеосистемы берут у них. Гарантия в Видеосистемах самая адекватная из всех установочных центров, даже лучше чем в Киберкаре)))
Подделка китая это как? Это уже подделка)))
Привет
С 21 года берём их у другого поставщика
Завод называется хулиган)
В транскрипции если
 
Штука хорошая если не жалко денег, девайс делают в Китае по заказу Киберкар. Видеосистемы берут у них. Гарантия в Видеосистемах самая адекватная из всех установочных центров, даже лучше чем в Киберкаре)))
Подделка китая это как? Это уже подделка)))
Я тоже не понял про «подделку»
Этот девайс лучше по характеристикам киьеровского
Когда у кибера появится еще лучше, вернёмся к ним
А менеджер видимо за давностью вам сказал что ставили киьеркаровский
Вы вин пошлите , в базе данных есть инфа что именно ставили в ваш авто
 
Штука хорошая если не жалко денег, девайс делают в Китае по заказу Киберкар. Видеосистемы берут у них. Гарантия в Видеосистемах самая адекватная из всех установочных центров, даже лучше чем в Киберкаре)))
Подделка китая это как? Это уже подделка)))
Тоже хотел 8.1 поставить в основном из за навигатора, киберкар склоняет к 10, что, де, с последней прошивкой на нем отсутствуют какие либо глюки ну и характеристики явно другие. И тот и другой по их утверждению Ю.Корея, хотя на рынке есть и китайские. Сейчас большие раздумья что ставить...
 
@sint, ну если бы я сейчас ставил - то 10 конечно... но ставил бы в Видеосистемах, там уютнее и понятнее
 
@sint, ну если бы я сейчас ставил - то 10 конечно... но ставил бы в Видеосистемах, там уютнее и понятнее
Да я бы может и с удовольствием, только далековато от них.. У нас был установочный центр от киберкара, но сейчас остался только представитель, который работает по их правилам.
 
Как то тоже склоняюсь больше к 10, только что то не так уж и много хвалебных отзывов о ней...
 
@sint, ну тогда в профиле город укажи, а то чего гадать заставляешь?)))
 
я и 8 доволен )))... правда только для нави использую...
Да я тоже для нави только хочу, мож и не заморачиваться и взять 8? Для меня стабильность работы - главный фактор, опять же сколько будет он поддерживаться? Да и по 8 нарекания есть на аналогичном авто.
 
Да я тоже для нави только хочу, мож и не заморачиваться и взять 8? Для меня стабильность работы - главный фактор, опять же сколько будет он поддерживаться? Да и по 8 нарекания есть на аналогичном авто.
лучше 10-ку,
 
Наши установщики 10 не сильно жалуют, много глюков и были случаи, что люди переходили на 8 из за ее более стабильной работы.
 
Я в видеосистемах ставил в августе. Все работает, но я только навигатор использую. У если у вас 10-ка глючит, то 8-ки для навигации хватит.
 
Я в видеосистемах ставил в августе. Все работает, но я только навигатор использую. У если у вас 10-ка глючит, то 8-ки для навигации хватит.
Вопрос сколько она поддерживаться будет? Планирую еще покататься на машинке, устраивает по всем параметрам! 10 и новее и производительнее, но здесь вопрос стабильности, критическая масса гуляет 40-60 между 8 и 10...
 
Я в видеосистемах ставил в августе. Все работает, но я только навигатор использую. У если у вас 10-ка глючит, то 8-ки для навигации хватит.
Так видишь, Видиосистемы теперь Хулигана ставят а не Аиртач
 
Так видишь, Видиосистемы теперь Хулигана ставят а не Аиртач
Я не думаю, что там прям большая разница. Хулиган помощней немного, принцип один и тот же. Отличия в доступе, у Хулигана доступ не через кнопку домой, а с экрана, долгий Тап.
 
У мну есть такой с 10. Ставил в Кибере в мае 23 г. Пользуюсь ежедневно навигацией, иногда киношки/ютьюбы, браузер для инета (не люблю в интернете по телефону шариться). В принципе проблем нет, иногда GPS притормаживает, ища спутники. Но это уже вопрос к антенне, нежели к самому эйртачу. Был вопрос по лаунчеру (ибо от Киберов он жутко убогий), решился установкой стороннего Apex Launcher из Google Play. Вот здесь это обсуждали https://www.drive2.ru/l/619046762866296513/?m=646486175049064070&page=0#a646486175049064070.
Ещё небольшой минус - загрузка. Устройство не уходит в спящий режим, а вырубается при отключении питания, поэтому при запуске авто приходится около минуты ждать полной загрузки. Т.к. недавно поставил автозапуск (ибо VOC откровенно утомил своими работами-неработами), то проблема автоматически решилась. Устройство запускается вместе с авто (VOC, кстати этот вопрос не решает ;)).
 
У мну есть такой с 10. Ставил в Кибере в мае 23 г. Пользуюсь ежедневно навигацией, иногда киношки/ютьюбы, браузер для инета (не люблю в интернете по телефону шариться). В принципе проблем нет, иногда GPS притормаживает, ища спутники. Но это уже вопрос к антенне, нежели к самому эйртачу. Был вопрос по лаунчеру (ибо от Киберов он жутко убогий), решился установкой стороннего Apex Launcher из Google Play. Вот здесь это обсуждали https://www.drive2.ru/l/619046762866296513/?m=646486175049064070&page=0#a646486175049064070.
Ещё небольшой минус - загрузка. Устройство не уходит в спящий режим, а вырубается при отключении питания, поэтому при запуске авто приходится около минуты ждать полной загрузки. Т.к. недавно поставил автозапуск (ибо VOC откровенно утомил своими работами-неработами), то проблема автоматически решилась. Устройство запускается вместе с авто (VOC, кстати этот вопрос не решает ;)).
10 не стабильно работает на XC60 2, на некоторых авто появляется черный экран и чтобы его убрать надо остановится, заглушить двигатель, закрыть все двери на замки, ну и подождать 10-15 мин (алгоритм расписан в Кибере). Во как! Киберкаровцы обещали решить проблему, пока не горит, подожду, 8.1 уже как то и не хочется...
 
Сейчас carlinkit эти функции перекрывает через carplay, никак не влияя на основной экран. Один недостаток (для меня это как раз плюс) - под себя андроид13 забирает полэкрана. И еще если надоело - выключаешь из usb и возвращаешь в исх). Никакого сервиса и лишних оплат, делается легко и быстро
 

Вложения

  • IMG_8371.jpeg
    IMG_8371.jpeg
    50.8 KB · Просмотры: 20
Сейчас carlinkit эти функции перекрывает через carplay, никак не влияя на основной экран. Один недостаток (для меня это как раз плюс) - под себя андроид13 забирает полэкрана. И еще если надоело - выключаешь из usb и возвращаешь в исх). Никакого сервиса и лишних оплат, делается легко и быстро

Можно вопрос? А как это Агама лаунчер уживается с панелькой климата внизу?
 
У вольво spa под карплей определено полэкрана и именно туда открывается андроид приставки. Ответ - никак не связано, функции климата работают
 
Назад
Сверху