Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Андройд авто на XC90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ал-икс

Участник Клуба
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
169
Реакции
53
Ваш город
Москва
XC90 T5
Ваше имя
Алексей
Всем привет! Как появился Яндекс на Андройд авто, стал пользоваться, а сегодня прсле щавода обнаружил второе окно на экране. Т.е. пол экрана карта, пол экрана яндекс музыка. Это какое-то обновление произошло или как? По мне, так очень удобно, всегда не хватало видеть название композиции и группы при использовании карты. И значок голосового набора стал с другой стороны.
 

Вложения

  • 20230202_115823.jpg
    20230202_115823.jpg
    188.9 KB · Просмотры: 83
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Зачем в заголовке темы Мазда фигурирует?
 
Ну чо стебаться сразу))) Поправил...

Да, именно оно
Почему-то курсор на маленьком экране часто не по середине окна. Пропала шкала пробок, это плохо. Или в настройках где-то есть?
 
@Ал-икс, не понял нифига))) сори, если есть фото - давай, глянем!
 
@Ал-икс, не понял нифига))) сори, если есть фото - давай, глянем!
В окне карты треугольник машинки иногда в середине, а иногда справа.
И была раньше полоска справа, где цветом отображалось количество пробок, от зеленого до бордо. Сейчас ее нет.
 

Вложения

  • 20230207_171721.jpg
    20230207_171721.jpg
    432.2 KB · Просмотры: 48
  • 20230207_171809.jpg
    20230207_171809.jpg
    416.7 KB · Просмотры: 48
@Ал-икс, я думаю, что это из за совмещения пространства с плейером, попробуй вывести только нави
 
Приветствую всех. Машина VOLVO XC90, 2,5; 2009г.в. Наверное никому не секрет, что головной выезжающий монитор с навигацией мало того, что устарел, так и навигацией пользоваться не удобно. Пока введешь кнопками адрес, можно два раза туда-сюда съездить. Вопрос такой, какой андроид лучше приобрести?(модель, марка, ТТХ, управление с кнопок на руле+голос), есть ли идентичный, но с современным ПО и памятью, что б такой же по размеру и выезжал-заезжал. Так же интересует камера заднего вида(можно с омывателем), которая будет работать с новым девайсом. И, если кто себе уже ставил, поделитесь впечатлениями(не мешает ли обзору размер монитора, хорошо ли видно карту, как работают кнопки руля, телефон, камера, приложения итд). Какую диагональ лучше выбрать. Ну и надежного продавца... Смотрел на Авито(ну, что б фото было), не понятно по ценам. От, приблизительно 20тыс, до 40...? Понятно, что всеми возможностями пользоваться не буду, но хотелось бы, что бы было всего и по больше))) и не на один год. Спасибр за ранее.
 
Приветствую всех. Машина VOLVO XC90, 2,5; 2009г.в. Наверное никому не секрет, что головной выезжающий монитор с навигацией мало того, что устарел, так и навигацией пользоваться не удобно. Пока введешь кнопками адрес, можно два раза туда-сюда съездить. Вопрос такой, какой андроид лучше приобрести?(модель, марка, ТТХ, управление с кнопок на руле+голос), есть ли идентичный, но с современным ПО и памятью, что б такой же по размеру и выезжал-заезжал. Так же интересует камера заднего вида(можно с омывателем), которая будет работать с новым девайсом. И, если кто себе уже ставил, поделитесь впечатлениями(не мешает ли обзору размер монитора, хорошо ли видно карту, как работают кнопки руля, телефон, камера, приложения итд). Какую диагональ лучше выбрать. Ну и надежного продавца... Смотрел на Авито(ну, что б фото было), не понятно по ценам. От, приблизительно 20тыс, до 40...? Понятно, что всеми возможностями пользоваться не буду, но хотелось бы, что бы было всего и по больше))) и не на один год. Спасибр за ранее.
В интернете видел ролик по замене такого монитора на андроид в штатное место.
 
А, наши партнеры, кто нибудь занимаются заменами штатной навигации на современные мониторы?

Занимаются,но тут редко бывают,в личку мне напиши,перенаправлю,но как с отправкой-надо думать!
 
Назад
Сверху