Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Антибактериальная обработка — FREE

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

77VOLVO

Партнер Клуба
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
753
Реакции
411
Ваш город
Москва
volvo
Ваше имя
77volvo
Приветствуем Вас!

Вчера мы раскрыли тему про антибактериальную обработку — Климат контроль — польза и вред ?! кондиционера и климат контроля. В ней мы рассказали, в результате чего, образуются неприятные запахи в системе кондиционирования и какие могут быть последствия.

Понимая, как востребована сейчас данная услуга, мы запускаем с сегодняшнего дня акцию по бесплатной антибактериальной обработке кондиционера. Вы не платите ни за работу, ни за химию.
Продлится акция с 05.06.2020 г. по 30.06.2020 г.

teaser.jpg

При выполнении у нас технического обслуживания или замене салонного фильтра ( акция действует при использовании наших запасных частей ) мы сделаем Вам бесплатную антибактериальную обработку пенным очистителем.

2pAAAgBWzeA-960.jpg

Обрабатывать будем как испаритель, так и воздуховоды.

После антибактериальной обработки вы получите:
— Очищенную и продезинфицированную поверхность испарителя и воздуховодов.
— Уничтоженные бактерии без остатков и предотвращение появления новых бактерий на период до 1 года.
— Улучшение эффективности охлаждения салона автомобиля.
— Применяемый состав для очистки, на водной основе, действует особенно мягко, не содержит растворителей.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Запишите меня на ближайшее время на Поморскую!!!! :ура:
 
V40cc. Цена-то где?
Фильтр не меняем, ему год, но машина ездит очень мало. Но комплексно почистить воздуховоды, испаритель я бы не отказался.
Клубной карты так и нет :)))
 
Упс
 
Последнее редактирование:
цена ,если без акции в соседней теме про климат-контроль.
 
V40cc. Цена-то где?
Фильтр не меняем, ему год, но машина ездит очень мало. Но комплексно почистить воздуховоды, испаритель я бы не отказался.
Клубной карты так и нет :)))

Цена 0 ))

При выполнении у нас технического обслуживания или замене салонного фильтра ( акция действует при использовании наших запасных частей ) мы сделаем Вам бесплатную антибактериальную обработку пенным очистителем.


фильтр! до ТО еще надо покататься 3000 км

На завтра в 16:30 нормально ?

Клубной карты так и нет ))
Приезжайте сделаем карту :супер:
 
Офф: У тебя карты нет потому что ты боишься один на один с Егерем встретиться? ))))

Мы встречались))) это мы тут пикируемся - в жизни мы гораздо адекватнее))))

На завтра в 16:30 нормально ?
на послезавтра, утро. жду звонка)

Приезжайте сделаем карту
нет у вас клубной карты))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Добрый день. На понедельник, 15 число на вторую половина дня есть возможность записаться в какой-либо из сервисов? (поменять фильтр и обработка по акции)
 
Добрый день. На понедельник, 15 число на вторую половина дня есть возможность записаться в какой-либо из сервисов? (поменять фильтр и обработка по акции)

Добрый день! Есть на Электрозаводской место и на Алтуфьево , куда удобнее ?
 
Добрый день! Есть на Электрозаводской место и на Алтуфьево , куда удобнее ?

электрозаводская, часам к 16 приеду. XC90, номер 277 - замена фильтра салона угольный Gparts
 
Меня аж на 19.06 записали, все расписано:(
 
электрозаводская, часам к 16 приеду. XC90, номер 277 - замена фильтра салона угольный Gparts

К сожалению на 16 часов уже занято :воттак: можно Ваш контактный номер (можно в личку) , я передам мастерам его, они с Вами свяжутся и запишут Вас.
 
К сожалению на 16 часов уже занято :воттак: можно Ваш контактный номер (можно в личку) , я передам мастерам его, они с Вами свяжутся и запишут Вас.

отправил в личку
 
так себе акция:во-первых, неправильно указано описание акции - обрабатывается только испаритель, воздуховоды не обрабатываются, что, наверное, даже и хорошо, так как при этом используется самый недорогой (чтобы не сказать дешевый) очиститель кондиционера Atas Clim - цена баллончика в магазине 250 рублей (хотя на фото в первом посте совсем другие очистители). Даже после применения только на испаритель в салоне запах не совсем приятный - какой-то дешевой химии, если бы залили еще воздуховоды (что обычно делается пенными очистителями) - запах был бы совсем невыносимый. Стоимость этого очистителя легко компенсируется стоимостью замены салонного фильтра - около 900 рублей, что одинаково с ценой официалов в Москве (в регионах дешевле).
 
Назад
Сверху