Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Auto.ru закрывают завтра

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Graf 4x4

Участник Клуба
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
596
Реакции
276
Ваш город
Москва
ХС90 Т5 MY2020
Ваше имя
Сергей
Ушла эпоха....
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Авто.ру закрывает все свои офисы оценки автомобилей и дилерские центры в Москве и Санкт-Петербурге и возвращается полностью в онлайн. В компании пришли к выводу, что это не помогло площадке увеличить влияние на рынок и проект оказался нерентабельным.
 
Тоже думал что это просто сайт по продаже авто.
 
Тоже думал что это просто сайт по продаже авто.
Нет, это, прежде всего конфы и форумы, общение на разные темы от конкретных марок машин (сколько я там получил инфы в своё время по теме off-road!), до собак, путешествий и ремонта. Так было еще лет 5-7 назад. Потом яндекс купил авто.ру и стал делать из нее площадку по продаже авто. При этом убивая конфы и общение. В результате, форумы стали умирать, а площадка по продаже, особо, не стрельнула. В итоге, завтра убивают всё. Всё, что осталось.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
@Graf 4x4, как Миша уехал в Лондон, вот тогда эпоха и закончилась... после просто сайт для продаж.
 
Не знаю, что был за вброс, все работает… был удивлен, что Яша решил закрыть такую прибыльную площадку… но видать утка очередная.

Все работает
5b17aaad854c76aac76560a97a92c8eb.jpg
 
Вроде же написали, что закроется только все IRL. А онлайн остается. Хотя я тут неделю назад продавал машину, и мне от автору.выкуп звонили еще.
 
Не знаю, что был за вброс, все работает… был удивлен, что Яша решил закрыть такую прибыльную площадку… но видать утка очередная.

Все работает
5b17aaad854c76aac76560a97a92c8eb.jpg
Я про конфы, а не продажу авто. Закрыли для ответов и постов. Но народ уже перебрался в новые места. Несколько конф сохранили.
 
Аааа… ну нафиг они кому уперлись))) там черт ногу сломит
 
Назад
Сверху