Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Автоматическое запирание.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ВVladkomov

Участник Клуба
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Ваш город
Ярославль
s60 2л. 180 л.с
Ваше имя
Владимир
Добрый вечер по Московскому. Подскажите, присутствует ли в Volvo s60 2012 функция автоматического запирания дверей спустя какое то время, имеется в виду что если забыл закрыть с ключа, и ушел домой.? Раньше эксплуатировал Ниссан примера р12, там спустя минуты две автоматом запиралась машина, при этом стоял только штатный центральный замок. На Volvo этого не наблюдаю.1588343973225_adobe.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
1-2 минуты после чего?
Первый раз слышу о такой функции. С одной стороны благо, но с другой стороны геморрой поиметь шансов больше чем благ, так как оставить ключи в авто которое само закрывается вероятнее чем забыть закрыть машину.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Добрый вечер по Московскому. Подскажите, присутствует ли в Volvo s60 2012 функция автоматического запирания дверей спустя какое то время, имеется в виду что если забыл закрыть с ключа, и ушел домой.? Раньше эксплуатировал Ниссан примера р12, там спустя минуты две автоматом запиралась машина, при этом стоял только штатный центральный замок. На Volvo этого не наблюдаю.Посмотреть вложение 14480
На Р3 платформе, как на фото, машина НЕ закроется, если ключ в салоне, а владелец укурился и свалил. Если ключ унес и забыл закоыть, через 20мин закроется.
И это хорошо. Нет ничего хуже, чем запертая машина с ключами внутри.
К сожалению, на свежей платформе spa машина через 20 минут закроется, даже если ключ внутри. Правда, есть voc. Но это если машина не в подземном паркинге.
Маразм. Зачем и какой идиот придумал закрывать салон с ключами внутри, хз.
 
Я на хс 60 2012 года забыл авто закрыть, всю ночь открытая простояла)
 
На Р3 платформе, как на фото, машина НЕ закроется, если ключ в салоне, а владелец укурился и свалил. Если ключ унес и забыл закоыть, через 20мин закроется.
И это хорошо. Нет ничего хуже, чем запертая машина с ключами внутри.
К сожалению, на свежей платформе spa машина через 20 минут закроется, даже если ключ внутри. Правда, есть voc. Но это если машина не в подземном паркинге.
Маразм. Зачем и какой идиот придумал закрывать салон с ключами внутри, хз.

У меня на штатной сигнализации ни чего не закрывается. В гараже оставляю, вышел и ушёл с ключом, так и стоит не запертая но красная лампа часто моргает на торпеде.
Если снял с сигнализации а двери не открывал тогда закроется минут через 5-10.
 
Я в гараже оставлял авто открытым, чтоб сигналка не съедала акб - ничего не закрывалось само. Только приходило извещение через voc, что авто открыто.
 
У меня тоже не закрывается сама, только сообщение через 20 минут. "Ваш Volvo открыт"
 
С оставленным в слоте ключём она точно не закроется. Меня как раз интересует если отошёл от машины на длительный срок.
На Р3 платформе, как на фото, машина НЕ закроется, если ключ в салоне, а владелец укурился и свалил. Если ключ унес и забыл закоыть, через 20мин закроется.
И это хорошо. Нет ничего хуже, чем запертая машина с ключами внутри.
К сожалению, на свежей платформе spa машина через 20 минут закроется, даже если ключ внутри. Правда, есть voc. Но это если машина не в подземном паркинге.
Маразм. Зачем и какой идиот придумал закрывать салон с ключами внутри, хз.
 
С оставленным в слоте ключём она точно не закроется. Меня как раз интересует если отошёл от машины на длительный срок.
Неважно где ключ. Там транспондер и машина по датчикам в дверях знает, что он внутри салона.
Мои хс70 обе закрывались. Если ушел с ключами из машины домой. Но у меня был keyless, я ключи из кармана не доставал. Без него может иной алгоритм.

Хс90ii тоже закрылся. Но уже с ключами. Из сервиса позвонили. Они ключи оставили на приборке, а не на дворниках и машина закрылась.
Благо, voc открыл им, не пришлось ехать со вторым ключом :)
 
От рынка и настроек зависит. Нарыв в мануале.
a1e50d6365a69f849a6626eec1cddadc.jpg
 
Подниму про автоматическую охрану на spa.
Сейчас возился с великами на даче, сумка с ключами и локами на водительском месте. Дверь левая передняя ОТКРЫТА!
Ну сижу разбираю, смазываю регулирую велик. Прошло минут 40 точно. Услышал щелчки глухие как замки срабатывают. Ну и ладно, подумал.
Потом, не заводя мотор, включил зажигание, подключил компрессор в прикуриватель, накачал колеса на великах, выключил зажигание, закрыл дверь.
И всё. Машина на охране, двери намертво :) сумка с ключами тоже внутри. Благо, телефон не в машине, открыл через багажник :)
Так что spa не просто встает на охрану с ключами внутри, она это запросто делает даже при открытой двери и после включения зажигания.
Имейте в виду и не оставляйте и ключи, и трубку с ВОК внутри :)
4a3469ac5af3be66ce0b8d9c5216d574.jpg
4a7a7cc2189cd183a65cdfb3dba40048.jpg
 
Назад
Сверху