Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Автозапуск ?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Sumrak

Участник Клуба
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
11
Реакции
0
Ваш город
Санкт-Петербург
XC90
Ваше имя
Денис
Привет всем. Машина у меня недавно, сижу, копаюсь в настройках и вот что нашёл
83869383d9a34c46baef0b7741282bae.jpg

Не пойму, у меня что ли есть автозапуск? Если есть, как его активировать?
Или это они так Вебасто обзывают?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Попробовал поставил таймер на вебасто и включил подогрев сидений при автозапуске. Вебасто включилось, сиденья нет.
При ручном включении двигателя, включается подогрев сидений и появляется символ А у знака подогрева.
То есть при автозапуске будет включаться.
Но как включить автозапуск?
 
Автозапуск через VOC.

Насколько я понял, у меня нет VOC.
И теперь у меня два вопроса
1. Зачем у меня настройка подогрева всего и вся при автозапуске, если его нет?
2. Можно ли VOC установить?
 
Насколько я понял, у меня нет VOC.
И теперь у меня два вопроса
1. Зачем у меня настройка подогрева всего и вся при автозапуске, если его нет?
2. Можно ли VOC установить?
Если кнопки есть и он просто не активен, то можно.
Если кнопок нет, то про вок можно забыть.
Тогда поставить Призрака или Пандору и там есть всё то же самое. Даже больше и удобней.
 
Климат и смахни в право.
Voc подключил и оплачиваю только из за вибасты и автозапуска.
Сигналку боюсь ставить из за криварукости местных мастеров и сложности машины.IMG_20210112_202752.jpeg
 
Сигналку боюсь ставить из за криварукости местных мастеров и сложности машины.
От тебя можно к нам приехать, переночевать в отеле, погулять по Москве и на следующий день быть уже дома с сигналкой установленной в нормальном центре
 
Привет всем. Машина у меня недавно, сижу, копаюсь в настройках и вот что нашёл
83869383d9a34c46baef0b7741282bae.jpg

Не пойму, у меня что ли есть автозапуск? Если есть, как его активировать?
Или это они так Вебасто обзывают?
Думаю, более правильно было бы сказать "дистанционный", а не "авто" запуск двигателя посредством VOC. Эти настройки именно для него.
 
Думаю, более правильно было бы сказать "дистанционный", а не "авто" запуск двигателя посредством VOC. Эти настройки именно для него.

Кнопок не нашёл видимо нет VOC
Тогда странно, зачем Настройки эти?

И ещё вопросы возникли, чтобы темы не плодить задам здесь:
1. Как узнать версию прошивка авто? Складывается впечатление, что ее ни разу не обновляли.
Обновить прошивку можно только у ОД? По воздуху она не обновляется?
2. Возможно ли посредством прошивки допилить какие-то функции?
Например, адаптивный круиз? Автоматический ограничитель скорости?
У меня на приборной панели, там где иконка круиза есть стрелки влево и вправо, но они всегда не активны работает только обычный круиз.
Вот зачем они, если функций нет?
 
1. Как узнать версию прошивка авто? Складывается впечатление, что ее ни разу не обновляли.
Никак

По воздуху она не обновляется?
нет

2. Возможно ли посредством прошивки допилить какие-то функции?
официально нет

Вот зачем они, если функций нет?
что бы не делать кучу вариантов кнопок
 
Кнопок не нашёл видимо нет VOC
Тогда странно, зачем Настройки эти?

И ещё вопросы возникли, чтобы темы не плодить задам здесь:
1. Как узнать версию прошивка авто? Складывается впечатление, что ее ни разу не обновляли.
Обновить прошивку можно только у ОД? По воздуху она не обновляется?
2. Возможно ли посредством прошивки допилить какие-то функции?
Например, адаптивный круиз? Автоматический ограничитель скорости?
У меня на приборной панели, там где иконка круиза есть стрелки влево и вправо, но они всегда не активны работает только обычный круиз.
Вот зачем они, если функций нет?

Вам батенька разумнее всего обратиться к ОД , там все и выяснится , не ломайте голову.
 
по vin дилер вытащит почти все по машине в т.ч и voc. могу ошибаться но в xc90new аппаратно с завода ставят дистанционное управление для voc, а вопрос активации - на усмотрение хозяина
 
Если не ошибаюсь(нет машины под рукой)прошивка посмотрите центрдисплей опустите спойлер, там Настройки и вроде самая нижняя есть система или как то так. Возможно там версия прошивки.
Круиз контроль: центрдисплей смахните на меню функций там, у меня так, есть функция круизконтроля, если ее выключить, то у меня на рулевом колесе, левым набором кнопок влево-вправо включаются или ACC или PA. Если круизконтроль включён, то АСС и РА не активны.
 
Привет всем. Машина у меня недавно, сижу, копаюсь в настройках и вот что нашёл
83869383d9a34c46baef0b7741282bae.jpg

Не пойму, у меня что ли есть автозапуск? Если есть, как его активировать?
Или это они так Вебасто обзывают?

Из мануала « Вы можете выбрать, должен ли автоматический запуск электрообогрева сидений быть активирован/отключен при пуске двигателя. Электрообогрев включается при низкой температуре окружающего воздуха, если активирован автоматический запуск.»
Эта функция включает автоматический запуск подогрева сидений!!! Подогрев будет автоматически включён при каждом пуске двигателя. К VOC отношения не имеет.
 
Назад
Сверху