Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

АЗС в Крыму

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Yury

Участник Клуба
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
11
Ваш город
Анапа
XC 90, T5
Ваше имя
Юрий
всем доброго дня!
подскажите,пожалуйста, где в крыму нормальные заправки?
нашёл в инете: окко, атан, crs, тэс.
все отзывы о них разнятся..
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А наших сетевиков там нет?
 
Все сетевики «кончаются» перед крымским мостом.????????*♂️
 
Разница в цене этим августом составляла по дизельному топливу между Краснодарским краем и Крымом в 6 рублей с литра. Перед мостом можно на Лукойле .
 
Вопрос не по цене, а по качеству бензина.
 
Вопрос не по цене, а по качеству бензина.

Добрый вечер! Местные очень рекомендуют Атан. В Симферополе есть АЗС, похожая на Татнефть. Я заправлялся только на Атане.
 
  • Мне нравится
Реакции: Yury
Спасибо за информацию!
 
Добрый день друзья.
Хочу поделиться с вами по АЗС в Крыму!
Цены такие же как в Краснодарском крае, заправок до Симферополя на тавриде мало и они временного типа(бочки на колесах и с кабинками биотуалетов)! ТЕС выглядят по лучше, но местные советуют заправляться на АТАН. На трассе вдоль моря от Севастополя до Алушты хорошие, оборудованные заправки и их достаточное количество.
 
Назад
Сверху