Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Беспроводное зарядное устройство для телефона

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

kalinoff

Участник Клуба
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
347
Реакции
181
Ваш город
Воронеж
Volvo S90 T4
Ваше имя
Роман
День добрый! У меня в машине беспроводной зарядки не предусмотрено (дорестайл), а сейчас вот на auto.ru в одной V90cc (с шильдиком клуба) обнаружил вот такой девайс. Внизу у него прикуриватель - входит в гнездно. 15 ватт обещают. Использует кто-то?


Снимок экрана 2024-07-22 в 09.50.29.pngСнимок экрана 2024-07-22 в 09.50.37.pngСнимок экрана 2024-07-22 в 09.50.45.png
 
Ни о чем, тем более такая конструкция будет греться и непонятно, что там китайские инженеры намудрили с защитой.
 
День добрый! У меня в машине беспроводной зарядки не предусмотрено (дорестайл), а сейчас вот на auto.ru в одной V90cc (с шильдиком клуба) обнаружил вот такой девайс. Внизу у него прикуриватель - входит в гнездно. 15 ватт обещают. Использует кто-то?


Посмотреть вложение 25608Посмотреть вложение 25609Посмотреть вложение 25610
Вся инфа по ней в теме https://volvocars.club/threads/zakolxozilsja-slegka.7793/. читайте делайте вывод нужно или не нужно.
 
Давно пользую сей девайс. Из минусов сильно греется телефон если одновременно использовать навигацию, как на сковордке лежит), зато удобно. Если короткая поездка и нужно немного подзарядить то самое оно. Защита какая-то предусмотрена, переодически попискивает и лампочками моргает))
 
Использую такую приблуду уже года 4, никаких проблем, про греется - согласен, но это замечаешь на дальние расстояния.
У меня на другом авто есть заводская беспроводная зарядка, так она греется еще больше.
 
У меня тоже стоит
Удобно, но для поддержания заряда. Стараюсь чтобы телефон был полностью заряжен иначе очень нагревается и медленная она
 
День добрый! У меня в машине беспроводной зарядки не предусмотрено (дорестайл), а сейчас вот на auto.ru в одной V90cc (с шильдиком клуба) обнаружил вот такой девайс. Внизу у него прикуриватель - входит в гнездно. 15 ватт обещают. Использует кто-то?


Посмотреть вложение 25608Посмотреть вложение 25609Посмотреть вложение 25610
Как купил машину, сразу заказал такую штуку на Али. Удобно. Пользуюсь. Чуть-чуть греется, но это естественный процесс!!!
 
Назад
Сверху