Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Бюджетный телевизор.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

endgame

Участник Клуба
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
3,336
Реакции
1,511
Ваш город
Мск
V60 CC T5 Polestar my 2020
Ваше имя
endgame
Номер Клубной Карты
2005
Возникла потребность приобрести недорогой телевизор 50 дюймов , желательно на андроиде , но не главное.
Полез смотреть .... Сяоми , Шарп , Филипс , а дальше... другие неизвестные мне названия) Сам склоняюсь к Сяоми , но реальных аргументов в его пользу у меня нет пока .
Бюджет планирую 35 , ну максимум 40.
Покупка не для себя , но крайне не хочется , чтобы меня костерили потом) вообщем нужен добротный середняк.
Кто поможет советом и поделится опытом ,спасибо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я брал филипс 50’’. Модель 8507. Прям отличный телек за свои деньги.
Мяу сам не юзал, но на работе есть товарищи у кого есть тв от мяу. Нареканий нет.
 
Филипс самый замудрёный телик.
 
Посмотрите "DEXP", эта марка принадлежит магазину DNS. Производитель вроде РФ(комплектующие ХЗ чьи), цена у них хорошая.
 
Всем спасибо , заказал Телевизор Xiaomi Mi TV P1 50 2021 HDR , с кабелем 35т ) Поделюсь инфой и впечатлениями хозяев позже.
 
Я себе TCL 55 взял за 32 на Али... пока доволен!
 
Я себе TCL 55 взял за 32 на Али... пока доволен!
я тоже видел TCL , инфы мало по нему , купился) на бренд Сяоми , ну поглядим , все равно хотел проверить ) Люди попользуют расскажут)
 
Последнее редактирование:
Недавно купил Telefunken, правда 32 дюйма, за 10000. работает норм. Подключается через Wi-fi к инету, можно программы устанавливать, встроенные приемники и всё такое! Каналов поймал кучу как на Триколоре!
 
кучеряво ...от 54т ))) а точно у тебя 8507 , а то есть еще 8057 от41т.

У меня 8506(50’’) и 8507(58’’). Оба телека прекрасны. 07 пошустрей. 06 иногда подвисает антроид тв и приходится дергать из розетки. На 07 такого не замечено.
Брал из-за эмбилайта - вещь!
 
кучеряво ...от 54т ))) а точно у тебя 8507 , а то есть еще 8057 от41т.

Кучеряво у меня олед висит. Лыжа. Лет 5 ему, из первых гнутых. Вот это вещь так вещь. Хоть и обошелся на тот момент в 150р. Ни разу не пожалел, что взял его.
Сейчас начал выгорать, думаю на дачу сплавить. А что домой на его песто брать не знаю. Филипки нравятся универсальностью. Но хочу опять олед. А этот сегмент не дешевеет :(
 
Кучеряво у меня олед висит. Лыжа. Лет 5 ему, из первых гнутых. Вот это вещь так вещь. Хоть и обошелся на тот момент в 150р. Ни разу не пожалел, что взял его.
Сейчас начал выгорать, думаю на дачу сплавить. А что домой на его песто брать не знаю. Филипки нравятся универсальностью. Но хочу опять олед. А этот сегмент не дешевеет :(
Себе я брал OLED Sony KD-65AG8 64.5"три года назад что-то 200 т , доволен полностью , нравятся мне Сони , у меня все 4 телека в квартире Сони ,не гнутые ) .Только монитор(не сони) 32 погнут) Самому старому Sony KDL-50W828B LED 8лет , все исправно , картинка прекрасна.

Но сейчас цены на Сони конечно конские , если что менять придется , то и не знаю на что :шок:
Сяоми для аренды пойдет,заодно проверим как он.
Наступили новые времена :): будем адаптироваться :репа:
 
Последнее редактирование:
У меня 8506(50’’) и 8507(58’’). Оба телека прекрасны. 07 пошустрей. 06 иногда подвисает антроид тв и приходится дергать из розетки. На 07 такого не замечено.
Брал из-за эмбилайта - вещь!
Я свой продал с эмибилайтом, кстати, набор для него стоит 500рэ... правда должен быть Андроид ТВ... сейчас основным TCL - вполне зашел, да и смотрю в основе ютуб)
 
Я свой продал с эмибилайтом, кстати, набор для него стоит 500рэ... правда должен быть Андроид ТВ... сейчас основным TCL - вполне зашел, да и смотрю в основе ютуб)

Что за набор? Светодиодные полоски? Это туфта, просто подсветка. Эмбилайт работает от картинки, расширяя ее на стены. Я много лет филипка не брал. А тут решил попробовать. Прилип. Технологию они допилили. От просто подсветки до «расширения» экрана.
Небо голубое, одежду отслеживает и другие цветные элементы. Я прям проникся кол-вом оттенков, которое он транслирует этой эмбилайтой :)

d5f0751912b2143d4e0be094064e0565.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: 11ru
Серег, нет, не набор диодов а именно лента которая подключается по usb и работает так же как штатный, и да, я на филипах с 90-х годов))) знаю о чем говорю.
 
Назад
Сверху