Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Благодарность

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

KpeBegkOxD

Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции
4
Ваш город
Одинцово
S40 2.0 2010
Ваше имя
Никита
Встала коробка и уже был готов выкладывать круглую сумму за её ремонт.
Обратился к ребятам на Киевской, приехал на эвакуаторе, посмотрели, нашли проблему и решили.
В другом сервисе думаю попытались бы накрутить на деньги, а тут все грамотно объяснили и показали ( первый автомобиль и я мало что понимаю). Обошлось малой кровью, за что им благодарен.
Особенно Владимиру, который как профессионал своего дела, рассказал, показал и успокоил!:спасибо:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А спонсор первого поста на форуме компания Bilprime?)
 
А спонсором могла бы стать другая компания, которая меня на 92 рубля с коробасом накрутили и проблема осталась... Как раз после того случая у меня встала коробка и я через форум обзванивал партнеров, спрашивал кто коробками занимается.

Да и надо потихоньку осваиваться)

Еще бы написал для официалов М1, пару раз к ним катал, очень понравилось, но не нашел топика отдельного для этого)
 
Есть такая тема)
 
А спонсор первого поста на форуме компания Bilprime?)

Это тема Макс где люди оставляют отзывы... жаль, что ты не можешь поверить, что, кто-то доволен как отнеслись к его авто и ему лично... жаль.
 
Это тема Макс где люди оставляют отзывы... жаль, что ты не можешь поверить, что, кто-то доволен как отнеслись к его авто и ему лично... жаль.
Я скептически отношусь когда человек первое что пишет на форуме это хвалебные отзывы.
Я верю когда это пишут люди бывалые с этого форума.
А неготивные отзывы про этот сервис и на данном ресурсе были и если не изменяет память, как-то вяло ребята косят исправлять кинулись ( кажется последний раз тебя про скидку члену клуба не дали)....
Так что возможно сгоняю сам и проверю через пару месяцев)
 
Bilprime реально профессиональный сервис. 18 июля у них на Бажова мыл радиаторы и ставил сетку в бампер, проверял машину перед дальней дорогой. Все четко, предельно вежливо, на все вопросы ответили подробно. В общем все, как мы любим. У меня к ним претензий нет.
 
Ну поскольку я человек новый в ваших кругах, я пока не пишу в других темах. Потому что опыта эксплуатации машины и её ремонта у меня маленький. Да и все наименования деталей, которые мне ремонтируют и говорят, пока лес густой. Поэтому решил подарить свой девственный так сказать пост именно благодарности.
 
Bilprime реально профессиональный сервис. 18 июля у них на Бажова мыл радиаторы и ставил сетку в бампер, проверял машину перед дальней дорогой. Все четко, предельно вежливо, на все вопросы ответили подробно. В общем все, как мы любим. У меня к ним претензий нет.

Меня Bilprime своим не профессионализмом расстроил,1. потел сальник шруса на коробке решил поменять Bilprime (мытищи) шрус не вынимался выбивали с помощью лома так и не сняли закоцали все вокруг сальника, предложение было разобрать шруз в варить обратный молоток в гранату и выбивать, от этого я отказался. По итогу в другом сервисе аккуратно был снят шруз с помощью съёмника volvo (был удевлен что у такого уважаемого сервиса нет спец съмника Volvo. 2.Машина начала "троить" чек не загорался, обратился Bilprime на киевской, машина пробыла там два дня по итогу помыли дросель, поменяли масло, стало чуть лучше но проблема не ушла. Отдали машину сказали нужно поездить и залить другой бензин. Доехал с Киевской до Б.Ленина и машину заколбасило с новой силой, вернулся назад отдал машину она пробыла там еще 3 дня поменяли свечи, замеряли компрессию сделали раскоксовку и сказали что нужно снимать голову, на вопрос зачем ответ был что бы посмотреть что там, сказал может сначала начать с осмотра с помощью камеры, сказали что ее нет. Забрал машину и уехал в сторонний сервис. По итогу в стороннем сервисе подключенный комп четко показал на пропуск в 3м цилиндре, была заменена катушка и машина ожила. Был очень удивлен спецами Bilprime которые тестели машину неделю и не чего не нашли кроме шикарного предложения снять голову. По итогу в Bilprime больше не ногой.
 
Меня Bilprime своим не профессионализмом расстроил,1. потел сальник шруса на коробке решил поменять Bilprime (мытищи) шрус не вынимался выбивали с помощью лома так и не сняли закоцали все вокруг сальника, предложение было разобрать шруз в варить обратный молоток в гранату и выбивать, от этого я отказался. По итогу в другом сервисе аккуратно был снят шруз с помощью съёмника volvo (был удевлен что у такого уважаемого сервиса нет спец съмника Volvo. 2.Машина начала "троить" чек не загорался, обратился Bilprime на киевской, машина пробыла там два дня по итогу помыли дросель, поменяли масло, стало чуть лучше но проблема не ушла. Отдали машину сказали нужно поездить и залить другой бензин. Доехал с Киевской до Б.Ленина и машину заколбасило с новой силой, вернулся назад отдал машину она пробыла там еще 3 дня поменяли свечи, замеряли компрессию сделали раскоксовку и сказали что нужно снимать голову, на вопрос зачем ответ был что бы посмотреть что там, сказал может сначала начать с осмотра с помощью камеры, сказали что ее нет. Забрал машину и уехал в сторонний сервис. По итогу в стороннем сервисе подключенный комп четко показал на пропуск в 3м цилиндре, была заменена катушка и машина ожила. Был очень удивлен спецами Bilprime которые тестели машину неделю и не чего не нашли кроме шикарного предложения снять голову. По итогу в Bilprime больше не ногой.
Вот это профи своего дела, не дай Бог на таких мастеров нарваться)
 
Меня Bilprime своим не профессионализмом расстроил,1. потел сальник шруса на коробке решил поменять Bilprime (мытищи) шрус не вынимался выбивали с помощью лома так и не сняли закоцали все вокруг сальника, предложение было разобрать шруз в варить обратный молоток в гранату и выбивать, от этого я отказался. По итогу в другом сервисе аккуратно был снят шруз с помощью съёмника volvo (был удевлен что у такого уважаемого сервиса нет спец съмника Volvo. 2.Машина начала "троить" чек не загорался, обратился Bilprime на киевской, машина пробыла там два дня по итогу помыли дросель, поменяли масло, стало чуть лучше но проблема не ушла. Отдали машину сказали нужно поездить и залить другой бензин. Доехал с Киевской до Б.Ленина и машину заколбасило с новой силой, вернулся назад отдал машину она пробыла там еще 3 дня поменяли свечи, замеряли компрессию сделали раскоксовку и сказали что нужно снимать голову, на вопрос зачем ответ был что бы посмотреть что там, сказал может сначала начать с осмотра с помощью камеры, сказали что ее нет. Забрал машину и уехал в сторонний сервис. По итогу в стороннем сервисе подключенный комп четко показал на пропуск в 3м цилиндре, была заменена катушка и машина ожила. Был очень удивлен спецами Bilprime которые тестели машину неделю и не чего не нашли кроме шикарного предложения снять голову. По итогу в Bilprime больше не ногой.

Вот тебе на... сам в билпрайм обслуживаюсь... пока все было штатно. Подскажите, если не коммерческая тайна, название стороннего сервиса (на будущее).
 
2 то у ребят прошёл, никаких нареканий. Что нравится не впаривают лишнее, находятся рядом, очень внимательны к просьбам (поработали даже как шиномонтаж в час пик)))
Пока все ок, с ними работаю
 
Назад
Сверху