Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Блокировка задних дверей!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

erag

Участник Клуба
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
124
Реакции
23
Ваш город
москва
XC90
Ваше имя
Руслан
Добрый вечер!
Вспыхнуло окошко на панели и все время горит.
Ранее такого не было, может кто сталкивался как его убрать с нашего квадратика по ошибкам?! IMG_7993.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый вечер!
Вспыхнуло окошко на панели и все время горит.
Ранее такого не было, может кто сталкивался как его убрать с нашего квадратика по ошибкам?! Посмотреть вложение 20807

ПС: зеркала боковые заднего вида у всех разные?
Водительское сферическое и сильно увеличивает расстояние, пассажирское ближе к реальному!?
 
))) кнопку блокировки задних дверей отожмите и все, там где стеклоподъемники.


Отжимал, вспыхивает что блокировка не активирована и горит так же эта надпись в квадрате уведомлений! Плюс ко всему, двери разблокированы будут - это не айс.
 
Добрый вечер! Надо нажать сброс на руле и сообщение пропадет.
(правый блок, центральная кнопка)
 
Последнее редактирование:
Есть мобильное приложение Volvo Manuals на русском
 
RTFM или по-русски - учите матчасть...
 
RTFM или по-русски - учите матчасть...

Весьма важное замечание))
Дело было в кнопке на руле, она позависла.
Видимо шлейфу хана, придется менять.
Поэтому и сбросить не мог.
 
Ну на водительском есть небольшая зона расширения, но аккуратная и явно не лупа))))

У меня на водительском нет ярко выраженной отдельной зоны- всё зеркало/лупа. А пассажирская -норм и с какой-то надписью.
Вообще не привычно, может зеркало левое оказалось «левым»!?
 
А пассажирская -норм и с какой-то надписью.
Думаю может аналог с Али?
Проехал 3000 км- 11 литров ад блю как не бывало, как считаете это норма или нет?
Полная норма
Может стоить его деактивировать и забыть как страшный сон?
Если есть возможность - безусловно!
 
Проехал 3000 км- 11 литров ад блю как не бывало, как считаете это норма или нет?
Может стоить его деактивировать и забыть как страшный сон?
11 литров на 3000 км, что-то многовато, чуть меньше чем на грузовике.
 
Думаю может аналог с Али?

Полная норма

Если есть возможность - безусловно!

Может и аналог))) что корейцы, что китайцы)))
На самом деле надо посмотреть у кого нибудь хс90 и сравнить, может просто к меня с глазами траблы.
 
11 литров на 3000 км, что-то многовато, чуть меньше чем на грузовике.

И это при том, что данная мочевина должна снижать не только выбросы в атмосферу, но и расход топлива… у меня средний расход по трассе был в районе 9/100 км, а предполагал что будет 7-8))) при средней скорости 130-140 км/ч.
 
И это при том, что данная мочевина должна снижать не только выбросы в атмосферу, но и расход топлива… у меня средний расход по трассе был в районе 9/100 км, а предполагал что будет 7-8))) при средней скорости 130-140 км/ч.

9 это замечательный результат! Кстати думаю это как раз AdBlue и работал. Обычно при средней 130-140 это 12-13 литров
 
  • Мне нравится
Реакции: erag
9 это замечательный результат! Кстати думаю это как раз AdBlue и работал. Обычно при средней 130-140 это 12-13 литров

Ну успокоили, тогда оставляю данную заморскую штуку)))
Подумаю об экологии.
 
И это при том, что данная мочевина должна снижать не только выбросы в атмосферу, но и расход топлива… у меня средний расход по трассе был в районе 9/100 км, а предполагал что будет 7-8))) при средней скорости 130-140 км/ч.
Я вообще не понимаю как мочевина может снижать расход топлива, она впрыскивается непосредственно в глушитель для нейтрализации выхлопных газов.
 
Проехал 3000 км- 11 литров ад блю как не бывало, как считаете это норма или нет?
Может стоить его деактивировать и забыть как страшный сон?
Компаньон свой GL повез сегодня на деактивацию в Кунцево, что-то сломалось в механике (ремонт совсем не гуманный озвучили). Стоимость в районе 20 тр за услугу отключения.
 
Компаньон свой GL повез сегодня на деактивацию в Кунцево, что-то сломалось в механике (ремонт совсем не гуманный озвучили). Стоимость в районе 20 тр за услугу отключения.

Ад блю- 10 литров будет стоить примерно 1300 руб.
Хватает ее примерно на 3000 км, вот и считаем.
30000 км - 13000 руб, возможно выгода есть, если авто на долгий срок.
 
Ад блю- 10 литров будет стоить примерно 1300 руб.
Хватает ее примерно на 3000 км, вот и считаем.
30000 км - 13000 руб, возможно выгода есть, если авто на долгий срок.
я же написал... поломка (поплавки-датчики и еще какая то хрень)... решил за 20 отключить, чтоб не ремонтировать)))
 
Может стоить его деактивировать и забыть как страшный сон?
Год выпуска авто какой? С начала 2018-го не моторники не шьются, никак. Блоки новые, процы новые, информации нет, никто не может их поломать.
 
Год выпуска авто какой? С начала 2018-го не моторники не шьются, никак. Блоки новые, процы новые, информации нет, никто не может их поломать.

2018 года, значит буду лить голубой ад)))
 
Назад
Сверху