Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Большой объем работ на новом VOLVO XC90!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ВИДЕОСИСТЕМЫ

Партнер Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
835
Реакции
319
Ваш город
Москва
Land Rover
Ваше имя
Эдуард
Всем привет!



Очередной XC90 покинул нашу студию.

















Автомобиль заехал на замену штатного звука и шумоизоляцию, но в процессе общения с клиентом к списку добавились дополнительные "хотелки" владельца авто.



Итак, по списку:



— шумоизоляция дверей,

— замена штатной акустики на компоненты FOCAL,

— установка мощного сабвуфера FOCAL в анатомическом корпусе, без ущемления основного объема багажного отделения,

— установка центрального канала на базе компонентов FOCAL с оригинальной центральной решеткой. По желанию клиента, шильдики B&W убрали и покрасили хромированные вставки на решетке в черный матовый цвет,

— внешняя шумоизоляция колесных арок по нашей фирменной многослойной технологии,

— видеорегистратор в штатное место, на две камеры с GPS, без проводов и липучек на стекле,

— омыватели передней и задней камер,

— продвинутый разнесенный радар NEOLINE.



Фото тут:



























































 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Когда я у вас делат музыку, то вы мне говорили, что компоненты от ФОАЛ очень нестабильны... Демонстрировали ненадежность усилителей и тд. Что же поменялось за три-четыре месяца?)
 
Когда я у вас делат музыку, то вы мне говорили, что компоненты от ФОАЛ очень нестабильны... Демонстрировали ненадежность усилителей и тд. Что же поменялось за три-четыре месяца?)

Вы может нас с кем то спутали?
Фокал ставим очень давно и достаточно часто
За исключением усилителей
Акустика у нах замечательная, особенно верхние серии
А вот усилители действительно делать не научились
 
П.с. На самом деле мы всеядны в плане компонентов
На данный момент, уже года два, если клиент на наше усмотрение разрешает подбор компонентов, то акустику ставим Фокал, играет прогнозируемо отменно
Либо «поколбаснее», MDLAB, там больше драйвовый уклон, пол электронщику само то
Но то что Вы написали, у нас не могли сказать)
Видимо все таки напутали нас, мы называемся ВИДЕОСИСТЕМЫ
 
Нет, не ошибся, это именно Вы (Эдуард). Да, речь шла об уселках. Я это и имел ввиду)
 
Посмотрел Ваши темы и понял кто Вы)
По вопросу об S90!)
Так у Вас же как раз крутой, более того, мой любимый К2POWER стоит от Фокал)))
Как я мог сказать что он плохой!!)
Я потому и сказал акустика крутая, ее оставляем
А вот усь и проц от Фокал в мусор
Все верно
Во первых уси делать это не их совсем ниша)
А во вторых он и не имеет функционал нужный нам для Вольво
Ну и в третьих, он банально бракованный был же у Вас !)
Поменяли на Хеликс и все норм Проблема ушла
Верно?
 
А усилки мы так и на стали брать на вооружение
Контора всю жизнь делала акустику
Хорошую акустику
И тут влезла в рынок посредственных усилителей
Не гоже мне кажется
Ну по крайней мере нам не зашли
А акустика у них очень радует
И нас и наших клиентов(Вас в том числе я так понял)
 
Это какая аудио система?
 
Вы о какой?
Которую мы поставили ?
Или у Basil?
 
Которая была.
 
У меня система FOCAL установлена (то, чта описана выше). Играет круто, вопросов нет. А вот усилители от нее мне пришлось менять у ребят в ВИДЕОСИСТЕМЫ (работали как-то нестабильно). Продал их на Авито в пол цены одному парню, предупредил его, что есть такая проблема. Парень оказался спецом в этом деле и сказал, что проверит их и разберется. Мол быть не может такого. Как итог, у него они работают без проблем, в чем там и какая была причина я не знаю. Или они были подключены неправильно или еще какая проблема, история непонятная. Ну вот как-то так))
 
У меня система FOCAL установлена (то, чта описана выше). Играет круто, вопросов нет. А вот усилители от нее мне пришлось менять у ребят в ВИДЕОСИСТЕМЫ (работали как-то нестабильно). Продал их на Авито в пол цены одному парню, предупредил его, что есть такая проблема. Парень оказался спецом в этом деле и сказал, что проверит их и разберется. Мол быть не может такого. Как итог, у него они работают без проблем, в чем там и какая была причина я не знаю. Или они были подключены неправильно или еще какая проблема, история непонятная. Ну вот как-то так))

Входной уровень не держали видимо и отрубались, в защиту
А Хеликс держит
Думаю в этом проблема
 
Назад
Сверху