Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Часы не показывают, интернет пропал

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

kalinoff

Участник Клуба
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
317
Реакции
153
Ваш город
Воронеж
Volvo S90 T4
Ваше имя
Роман
Вот. Часы - просто дефисы, карты и Spotify - ошибка соединения. Причём, сигнал сотовой связи на модеме есть. То есть, принимает с сотовой сети. Раньше было как-то, описывал в теме парктроников. Но тогда довольно быстро всё вернулось. Тогда ещё грешили на малый аккумулятор, но его официалы тогда проверили, сказали, как новый.
Собственно, скорей всего, от морозов. Но что замёрзло-то?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
тоже глючил модем в багажнике, вроде к сети цепляться, а раздачи нет. Года 2 как раздаю с айфона ( через блюпуп) во первых машина быстрее коннектица
во вторых зачем платит в 2 раза дороже за интернет. :супер:
 
тоже глючил модем в багажнике, вроде к сети цепляться, а раздачи нет. Года 2 как раздаю с айфона ( через блюпуп) во первых машина быстрее коннектица
во вторых зачем платит в 2 раза дороже за интернет. :супер:
Да это понятно) Костыли рабочие) Но я Spotify слушаю через приложение авто. Как-то удобней всё же) Ну, и часы хочется смотреть на экране)
 
Но я Spotify слушаю через приложение авто.
Я то же вообще то через приложение в авто, что у вас что у меня все через интернет, правда у вас он с модема за отдельную плату а у меня с айфона безплатно :закатик:
 
-1, оттаяло там что-то - показывает и работает. Так понимаю, часы по GPS выставляются, значит, замерзает некий блок с GPS+GPRS... Щас -15 - пойду погляжу...
 
-1, оттаяло там что-то - показывает и работает. Так понимаю, часы по GPS выставляются, значит, замерзает некий блок с GPS+GPRS... Щас -15 - пойду погляжу...
Как я понял не пробовали тянуть Инет в машину с другого источника (телефон, возможно домашний роутер достает). Если бы попробовали и все заработало.
Проблема тогда в модеме. Уж очень он колхозный (((((
 
Как я понял не пробовали тянуть Инет в машину с другого источника (телефон, возможно домашний роутер достает). Если бы попробовали и все заработало.
Проблема тогда в модеме. Уж очень он колхозный (((((
3G вроде наш модем под симку в багажнике
 
Как я понял не пробовали тянуть Инет в машину с другого источника (телефон, возможно домашний роутер достает). Если бы попробовали и все заработало.
Проблема тогда в модеме. Уж очень он колхозный (((((
Дык, сигнал сотовой сети на экране с модема показывал же...
 
Когда идет раздача Инета в верху слева экрана (где уровень, сети, подключение блютуз) появляется значок глобуса.
 
Странная история... Позавчера опять пропали часы, интернет... Ездил так. Потом надоело - полез в настройки, там вручную часы можно настроить. Убрал галку, поставил время... И заработало всё остальное. Что за полтергейст?)
 
Странная история... Позавчера опять пропали часы, интернет... Ездил так. Потом надоело - полез в настройки, там вручную часы можно настроить. Убрал галку, поставил время... И заработало всё остальное. Что за полтергейст?)
По ходу какой то подвис получается, вы пнете его с какой нибудь стороны от отваливается и все работать начинает. Тут наверное нужно подождать или сам исчезнет и или зависнет надолго, легче будет искать потом.
 
По ходу какой то подвис получается, вы пнете его с какой нибудь стороны от отваливается и все работать начинает. Тут наверное нужно подождать или сам исчезнет и или зависнет надолго, легче будет искать потом.
два дня ждал. Решил хотя бы время поставить. Видимо, не буду его на автомат возвращать. Нормально и так тикает)
 
два дня ждал. Решил хотя бы время поставить. Видимо, не буду его на автомат возвращать. Нормально и так тикает)

Ты же в Воронеже вроде сейчас Ром? Там с GPS сильно работают спецслужбы… а именно данные с этих спутников использует авто для отслеживания времени и других телеметрических данных…
 
Ты же в Воронеже вроде сейчас Ром? Там с GPS сильно работают спецслужбы… а именно данные с этих спутников использует авто для отслеживания времени и других телеметрических данных…
Но мобильный инет работает наверное ?
 
Ты же в Воронеже вроде сейчас Ром? Там с GPS сильно работают спецслужбы… а именно данные с этих спутников использует авто для отслеживания времени и других телеметрических данных…
Да, тут ко мне домой неместные вообще не понимают, как ехать, потому что сигнал глушат. Если б сам на такое попал, когда переехал, спрашивал бы дорогу через каждые 100 метров.
 
Да, тут ко мне домой неместные вообще не понимают, как ехать, потому что сигнал глушат. Если б сам на такое попал, когда переехал, спрашивал бы дорогу через каждые 100 метров.
Яндекс здесь не помощник (((( Скоро как в молодости карты дорог будем с собой возить в машине )))))

Тогда Spotify как бы должна в любом случае работать она же не привязана к GPS которую глушат. А как ты писал она тоже в ауте.
 
Яндекс здесь не помощник (((( Скоро как в молодости карты дорог будем с собой возить в машине )))))


Тогда Spotify как бы должна в любом случае работать она же не привязана к GPS которую глушат. А как ты писал она тоже в ауте.
не, когда часы пропали - и инет пропал. Так же симка висит в углу, сигнал палочки показывает, но ошибка подключения. Как только часы в ручном режиме настроил - всё подключилось.
 
два дня ждал. Решил хотя бы время поставить. Видимо, не буду его на автомат возвращать. Нормально и так тикает)
У меня такая же история с часами и картами. Это глушилки. У нас в Симферополе так же. Ездим по памяти, без нави.:cool:. Попробуйте выехать за город и там проверить. И еще у нас, если всё-таки выставить часы на авто, то минусуют на час, как в(на) Украине (там в ходу перевод на зимнее время). Швеция как все походу. Крым не Россия. Упертые.
 
У меня такая же история с часами и картами. Это глушилки. У нас в Симферополе так же. Ездим по памяти, без нави.:cool:. Попробуйте выехать за город и там проверить. И еще у нас, если всё-таки выставить часы на авто, то минусуют на час, как в(на) Украине (там в ходу перевод на зимнее время). Швеция как все походу. Крым не Россия. Упертые.
а там же где-то есть галочка с летним временем. Или это не то?)
 
не, когда часы пропали - и инет пропал. Так же симка висит в углу, сигнал палочки показывает, но ошибка подключения. Как только часы в ручном режиме настроил - всё подключилось.
Тогда действительно ребус получается, как на раздачу инета может влиять синхронизация часов ? :репа:
Остается одно держать часы на ручном управлении))))
 
Назад
Сверху