Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Держатель для телефона.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Андрей1505

Участник Клуба
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
62
Реакции
4
Ваш город
Германия
XC90 2016 Дизель
Ваше имя
Андрей
Всем привет, ребята может кто уже поставил себе держатель для телефона на ХС90 второе поколение, напишите пожалуйста что лучше? Чтобы не попортить панель.
Заранее спасибо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
100500 штук пробовал и ставил. Остановился на магните от Baseus в вентиляцию.
 
Если не забуду- сфотаю завтра
 
Есть очень удобный магнитный держатель с зарядкой от PITAKA, но нужен оригинальный чехол
 
Вот такая штука поселилась
Брал на алике с доставкой по россии.
250 рэ, доволен.
0464E4DE-2926-48AF-9536-F4D70155FDAC.jpeg6916DFA4-B737-40FB-99A0-3287535351A4.jpeg
 
Использую Nillkin: чехол + магнитную зарядку на решетку.
Посмотрел - у Baseus хорошие модели, только марка неизвестная
 
Использую Nillkin: чехол + магнитную зарядку на решетку.
Посмотрел - у Baseus хорошие модели, только марка неизвестная
Басеус практически как нилкин безызвестные)
 
Я ни когда не пользовался держателями,особенно магнитными, не разу на ямах или кочках не падал телефон?
 
Я ни когда не пользовался держателями,особенно магнитными, не разу на ямах или кочках не падал телефон?

Очень сильный магнит, я думаю чтобы он упал от кочки нужно залететь в такую яму чтобы от удара отвалились колёса.
 
Так то магниты сильные, но они гробят акум и экран. Отказался давно от этой дряни. Компактность мне не нужна, юзаю беспроводной стакан.
 
Так то магниты сильные, но они гробят акум и экран. Отказался давно от этой дряни. Компактность мне не нужна, юзаю беспроводной стакан.

Первый раз слышу. Аккумулятор и экран гробятся ещё и от времени.
 
Так то магниты сильные, но они гробят акум и экран. Отказался давно от этой дряни. Компактность мне не нужна, юзаю беспроводной стакан.
Как это ? Как магнитом можно угробить IPS дисплей и Ли-Ион аккумулятор. ? Хотелось бы подробнее...
 
Как это ? Как магнитом можно угробить IPS дисплей и Ли-Ион аккумулятор. ? Хотелось бы подробнее...

В трубке много электросетей. К ним магнит. Дальше сложите? :)
Ни один производитель не смог решить эту проблему и сделать магнитное покрытие корпуса или воткнуть внутрь железяку для магнитных креплений.
Пока это условно решили в айфонах. Да и то в чехлах с разрывом в магнитах.
А так-то все бы давно реализовали компактные держатели с беспроводной зарядкой (суть электро-магнитной катушкой). Но увы. Батареи и экраны не любят этой сущности.
 
Пожалуй стоит запастись попкорном. Очень интересно количество угробленных устройств. И в чем конкретно проявляется негативное магнитное воздействие на внутрянку.

У меня тут 6-е яблоко в наличии. Аккурат 6-ой год пошел. С магнитов в машине не слазил. Была одна замена аккума, но там как-то без привязки к магнитам, а в привязке к использованию телефона (тут поясню телефонов несколько, аккумы деградируют приблизительно одинаково, причем только один телефон ездит в машине на креплении)

до яблока жил самсунг, и тоже на магните. После 3-ех или 4-ех лет списался как устаревший.
 
В трубке много электросетей. К ним магнит. Дальше сложите? :)

Давай теперь ты сложи))) 10 лет езду с магнитом и не одной поломки телефона. Где арифметика? Или опять теоретика? ;)
 
Давай теперь ты сложи))) 10 лет езду с магнитом и не одной поломки телефона. Где арифметика? Или опять теоретика? ;)

Даже не стану спорить :)
Ты не технарь, чистый гуманитарий. Это не оскорбление, есличо :))))
Но ты знать не знаешь про электро-Магниты, дифракцию и решетки Фарадея и иже с ними.
Да и за 10 лет у тебя трубки на магнитах были от силы часов 100? ;) Спроси тех, кто из машины не вылезает почему они не на магнитах. Ну или сразу у эппл, самсунга и иже с ними - чего это они всё никак не сделают такую удобную штуку как магнитный крепеж.
 
Назад
Сверху