Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Детейлинг комплекс

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

NK028

Партнер Клуба
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
10
Реакции
5
Ваш город
Москва
S80 T5
Ваше имя
Николай
Детейлинг мойка - это принципиально иной вариант мойки автомобиля, в отличие от обычной автомойки, и является не только эстетическим, но и техническим решением.

Детейлинг комплекс "Basic" включает с себя:
Экстерьер
1.Чистка дренажной системы автомобиля от посторонних предметов ( листвы, веток, пуха и песка).
2.Качественная мойка арок, стыков, дверных проемов, дисков и доступных элементов подвески.
3.Трехфазная мойка кузова с применением кистей для труднодоступных мест.
Первая фаза - бесконтактная, щелочная , наносится на сухой кузов обеспечивая прямой контакт состава с основными загрязнениями.
Между фазами выполняется чистка проемов, труднодоступных мест, промывка кузова проточной водой, чтобы минимизировать контакт с песком.
Вторая фаза - Контактная, кислотная, наносится на кузов с применением крупнопористых губок, убираются статические загрязнения
Третья фаза - Гидрофобное покрытие, позволяет сохранить автомобиль в чистом виде более долгий срок времени, препятствуя образованию статических загрязнений.

Сушка кузова с применением турбо-сушки и сжатого воздуха.
Чернение шин и внешнего пластика.

Интерьер
1. Продувка сжатым воздухом всех труднодоступных мест салона с применением ультра-мягких кистей.
2. Пылесос салона, включая багажный отсек, все скрытые ниши и труднодоступные места.
3. Влажная уборка салона с применением чистящего состава.
4. Чистка стекол

Завершаются работы проверкой давления в шинах.


Комплекс "Advanced"
Включает в себя все пункты комплекса "Basic", а так же химчистку кузова:
- Удаление битумных пятен с кузова
- Удаление металлических вкраплений от колодочной пыли
- Чистку кузова синей глиной
- Чистку хрома
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Интересно, насколько сейчас просела эта услуга? Несколько лет назад я подыскивал себе пару сухих и пару мокрых боксов для комплекса. Мойка и дейтелинг.
Сейчас думаю, что не выгорело тогда и слава богу, не выплыть. Тут машину обслужить стало в разы дороже, не до лоска…
 
Спрос только увеличился)Учитывая ситуацию - за машинами начали следить ещё больше. Что касается стоимости- так то на то и выходит, тк авто дольше чистым остается, только качество разное.
Детейлинг мойкой хорошо отмывать авто, а далее промежуточной поддерживать.
 
Спрос только увеличился)Учитывая ситуацию - за машинами начали следить ещё больше. Что касается стоимости- так то на то и выходит, тк авто дольше чистым остается, только качество разное.
Детейлинг мойкой хорошо отмывать авто, а далее промежуточной поддерживать.
За машинами стали следить больше. Но еще больше стали экономить. На запчастях, закупая их сами/за границей/восстанавливая; на расходниках - привозя то же масло бочками вскладчину с друзьями; на работах - замещая ОД сторонними сервисами; и на мойках - либо отказавшись, либо выполняя эту нехитрую операцию самостоятельно. Детейлинг? Ну раз в год в лучшем случае... в качестве бизнес-идеи у меня лично вызывает сомнение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Спрос только увеличился)Учитывая ситуацию - за машинами начали следить ещё больше. Что касается стоимости- так то на то и выходит, тк авто дольше чистым остается, только качество разное.
Детейлинг мойкой хорошо отмывать авто, а далее промежуточной поддерживать.

Подозреваю, что спрос увеличился в моменте. Чтобы подороже продать. Или, что называется, напоследок шикануть. Ибо в здравом уме в это непростое время вваливать в лоск машины никто не станет. Это не техническая поддержка машины, а всего лишь блестючки. В жирные времена да, можно было регулярно освежать кузов. Но сейчас… вызывает большие сомнения, что в это надо вкладываться.
Хотя полно людей с бешенными шальными деньгами без особых усилий. Этот контингент так и будет ездить лоск наводить.
 
Я вливаю... мне не безразлично на чем ездить)))
 
Делаю раз в год(типО защита) перед зимой , весной обновить слегка можно...

услуга конечно не из дешевых , да и не из обязательных.
 
Я ещё ботинки иногда чищу...:медаль:
 
Назад
Сверху