Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Дикая история человека потерявшего 4.5 млн рублей - я был гораздо лучшего мнения о компании Вольво

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да. Свиды многих киданули… :(
 
Да, тема известная уже. Дилеры это не производитель. В случае с бмв не так всё было просто. Насколько знаю, получили машины только те, что собраны в Калининграде. Т.е завод в юрисдикции РФ. И ответчик завод. Отсюда и результат. Здание дилера можно продать быстро. Завод так не скинешь и дешевле отдать машины, чем отмахнуться.
А кто машину заказывал в некалинградских комплектациях, тот тоже ничего не получил. Но их единицы и хз чем дело кончилось.
 
На самом деле, есть и вина Вольво Карс Рус. Они так работают с дилерами неподобающе, что даже не в состоянии понять, кто на плаву, а кто нет. Понятно, что в данной ситуации они будут все спихивать на дилера, чтобы самим прикрыться.
 
Я помню как в Независимости люди свои авто силой отжимали с парковки (Ауди)… просто ад был!
 
А страдает репутация и производителя, в том числе.
 
На самом деле, есть и вина Вольво Карс Рус. Они так работают с дилерами неподобающе, что даже не в состоянии понять, кто на плаву, а кто нет. Понятно, что в данной ситуации они будут все спихивать на дилера, чтобы самим прикрыться.
В чем их вина? Я так понял, что-то им не заплатили за машины. ВКР и СВИД разные ООО и у каждого своя ответственность и деньги. Мораль сей басни - брать живые авто из наличия, ну или оплачивать, когда реально можно видеть авто и ПТС.
 
В чем их вина? Я так понял, что-то им не заплатили за машины. ВКР и СВИД разные ООО и у каждого своя ответственность и деньги. Мораль сей басни - брать живые авто из наличия, ну или оплачивать, когда реально можно видеть авто и ПТС.

Да, именно так. Под заказ только после предъявления птс.
 
Как и Максим был "кинут" СвидМобилем в это же время(январь-март 2020г). Мой первый взнос был 550 тыс. руб.за Вольво ХС40. Прошёл практически все то же. Обращения в Вольво Карс закончились отказом. Выиграл три суда, в т.ч. 2 арбитражных. А толку ноль. Свид - банкрот. На момент последнего суда у Свида уже практически ничего не числилось. По решению суда общая сумма со штрафами составила около 1млн 300т.р. Конкурсный управляющий г-н Валиев до сих пор ищет возможные активы Свида. Сейчас стоит вопрос о зданиях Свида на Приморском шоссе. Разбираются насколько законно они были проданы.Там суммы фигурируют в несколько сотен млн. руб.. Понимаю, что скорее всего пустышка, но надежда пока не умерла....
Моя история закончилась по другому. Заказанная мной машина в Питер пришла. Но оказалась в Кар Фамили. И я покупал её именно там и за другие деньги.
 
В чем их вина? Я так понял, что-то им не заплатили за машины. ВКР и СВИД разные ООО и у каждого своя ответственность и деньги. Мораль сей басни - брать живые авто из наличия, ну или оплачивать, когда реально можно видеть авто и ПТС.

региональный представитель на то и поставлен, чтобы марку представлять и ее репутацию защищать. Тут уже тезис прозвучал, что кидала - Вольво Карс.

Благо теперь можно будет самими благонадежность компании проверять, услуга уже работает.
 
Да... странная история. Мне с тройку лет назад БМВ Независимость, обанкротившись не успела отдать предоплаченный мотошлем за 65000, но представительство БМВ обязала сделать это другого дилера. Шлем получил. Это понятно, что совсем другие деньги, но репутация тоже дорогого стоит....
 
Вообще-то официальное представительство должно полностью отвечать за деятельность официальных дилеров. На то они и официальные. Чтобы получить этот статус есть определенные требования, а значит и ответственность компании. Но более бездарной и наглой организации, чем Вольво Кар Рус представить себе трудно. Единственное в чем эта артель преуспела за все эти годы, это в дискредитации бренда в России.
 
Назад
Сверху