Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

диски на xc90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Android

Участник Клуба
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции
5
Ваш город
Москва
XC90, 2,5t
Ваше имя
Андрей
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста подходят ли диски от xc60 на xc90 ,вот такие как на фото.СпасибоIMG-20191027-WA0009.jpegIMG-20191027-WA0012.jpegIMG-20191027-WA0002.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
От старых точно нет!
На новых вроде тоже вылет разный!
 
У меня xc90 2005 года,а диски от xc60 вроде 10 г.в.

Там центральное отверстия разные,на хс60-63.3,а на хс90-67.1,так что просто не налезет на ступицу,а если точить-почти 4мм-боюсь геометрия нарушится или трещина пойдёт не дай бог

Я продаю зиму на дисках на хс90-в личку пиши!
 
Спасибо за развёрнутый ответ
Там центральное отверстия разные,на хс60-63.3,а на хс90-67.1,так что просто не налезет на ступицу,а если точить-почти 4мм-боюсь геометрия нарушится или трещина пойдёт не дай бог

Я продаю зиму на дисках на хс90-в личку пиши!
 
Назад
Сверху