Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Диски r20 xc90II

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

vadim337

Участник Клуба
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1,500
Реакции
426
Ваш город
Нижний Новгород
xc90
Ваше имя
Вадим
Рассматриваю продажу комплекта оригинальных дисков volvo xc90 II.
Дискам 7 лет, есть не критичные притертости.
1 диск геометрия в идеале
2 диска геометрия на 4+, мастер сказал можно ездить без правки
1 диск надо править. Но ни чего ужасного.
Перед отправкой все поправлю и сниму видео.
ПО ЖЕЛАНИЮ могу укомплектовать летними шинами 275/45r20, остаток протектора 2-4мм
Цена 90тр, по факту цена по низу авито))
Рассмотрю ваши варианты и предложения IMG-5d7415f60b2d7b0b68015d78d322e496-V.jpg
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Дам 10 тысяч...

По правилам форума при продаже нужно ставить цену.
Шины с остатком 2-4 мм нужно будет тратиться еще на утилизацию, так что думается лучше без утиля диски выставлять на продажу.
Интерес есть, подожду ценник (если демпинг - заберу).

Как вариант идете на Авито
 
Дам 10 тысяч...

По правилам форума при продаже нужно ставить цену.
Шины с остатком 2-4 мм нужно будет тратиться еще на утилизацию, так что думается лучше без утиля диски выставлять на продажу.
Интерес есть, подожду ценник (если демпинг - заберу).

Как вариант идете на Авито
Поправил первое сообщение.
Цена начальная, если есть интерес пришлю фото, видео.
Жду реальных предложений
 
Поправил первое сообщение.
Цена начальная, если есть интерес пришлю фото, видео.
Жду реальных предложений
Наверное цена реалистичная на сегодня. В свое время собрал себе комплект по одному за 75.

c-peSzM5kyUrukJ5H6D6AbcS5Nc-960.jpg


По любому, если решили продавать нужно сделать подробные фото тут или на Авито или еще где.
Удачи.
Думаю будут спрашивать почему продаете. Неплохо сразу ответ иметь в объявлении о продаже. Но решать по любому Вам что и как фотографировать, размещать, продавать и тд и тп.
 
Наверное цена реалистичная на сегодня. В свое время собрал себе комплект по одному за 75.

c-peSzM5kyUrukJ5H6D6AbcS5Nc-960.jpg


По любому, если решили продавать нужно сделать подробные фото тут или на Авито или еще где.
Удачи.
Думаю будут спрашивать почему продаете. Неплохо сразу ответ иметь в объявлении о продаже. Но решать по любому Вам что и как фотографировать, размещать, продавать и тд и тп.
Цены сейчас какие то не понятные.
Вот цена одного диска, дешевле я не нашёл.
Цена не окончательная, готов к торгу предметному, предлагайте рассмотрим.
Подробные фото будут на днях.
P. S. Продаю потому что купил новый комплект. Screenshot_20231220-190407.jpg
 
Игрики - одни из самых удачных по дизайну и дорогих дисков.
 
Цена мне кажется нормальная.
Указал все честно.
Цена понятие философское для каждого относительно собственного бюджета и хотелок.

Весной или летом чуть не купил себе колеса в сборе за 160 (ОД бывший все скидывал) с липучкой зимней ВИкинг7

ryN1uaQh0hoOCtHdRZDTro3cqYI-960.jpg


Долго раздумывал, потому как желаемые новые диски 10-Spoke Black Diamond Cut - 1080 по 16 кг каждый, против 12,5 у наших "пауков" 5-Double Spoke Matt Tech Black Diamond Cut, неподрессоренный массы понимаешь и комфорт. Ну и конечно колеса ушли. Купил в итоге липучку зимнюю комплект за 45.

Ну а цена - платежеспособный спрос покажет в рынке цена предложения или нет.
Удачи
 
Сделай себе подарок на НГ.
Цена до НГ 75тр.
Подробные фото и видео по запросу
 
Сделай себе подарок на НГ.
Цена до НГ 75тр.
Подробные фото и видео по запросу
Лозунги уже красивее стали и привлекательнее, но фактического информационного материала (фото) пока маловато будет. К сожалению народ покупает глазами - Вы же видели на Авито подачу проф продавцами и все 4 диска и каждый в отдельности и дефекты крупным планом.
Так для примера как я продавал диски. С точки зрения подачи информации.
Это условно про Кока колу не надо писать что это, про диски без фото - сомневаюсь, что кто-то предметно интересующийся будет упираться в такое предложение - просто пройдет к следующему (мое мнение). Во всяком случае я так поступал, когда искал.

Повторюсь не учу, просто мысли вслух - может чем помогут, если это ерунда просто не обращайте внимания
 
За 37,5, т.е. в два раза ниже рынка. А как видим рынок и за 75 не берет заберу....
 
Не совсем понял.... Самая первая цена за такой комплект 130.
Я продаю за 75.....
Ааааа.... Семен Семеныч.... Удачи... ДУмаю за такие пол цены должны оторвать с руками...

Если серьезно делайте нормальные фото, ставьте на Авито за 80 комплект и за пару недель продадите. Я выставлял и покупатель был конкретный
 
Цена мне кажется нормальная.
Указал все честно.

Цена более чем нормальная. Это одних из самых дорогих дисков в линейке. И по заслугам. Дизайн хороший, покрытие сложно сдираемое.
У меня один такой комплект был на лете, на зиме второй из рекламных проспектов :)
В продаже оба варианта редкие и быстро разбираемые.
На авито надо закидывать. За сотку уйдут, думаю.
 
Цена более чем нормальная. Это одних из самых дорогих дисков в линейке. И по заслугам. Дизайн хороший, покрытие сложно сдираемое.
У меня один такой комплект был на лете, на зиме второй из рекламных проспектов :)
В продаже оба варианта редкие и быстро разбираемые.
На авито надо закидывать. За сотку уйдут, думаю.
На авито стоят 90.
Перекупы просят за 60-70 ))
 
там много одинаковых з/ч ;)
 
Назад
Сверху