Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Доброго времени суток!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Alexspass77

Участник Клуба
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
9
Реакции
6
Ваш город
Саяногоск
V70 D5252t
Ваше имя
Алексей
Приветствую всех вольвоводов! Решил вступить в ваше сообщество, т.к. уже 5 лет катаю на V70 2000г.в. с D5252T. Ещё не очень разобрался как и куда правильно писать сообщения, поэтому прошу понять и простить если что не так! Всем удачи на дорогах!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну судя по поведению ты всё прекрасно понял))) Привет и Добро Пожаловать!:ура:
 
Добро пожаловать!
 
Ребята спасибо! З.Ы. - заказал клубный комплект! Очень хочется!
 
Вопросик!

А есть мобильное приложение данного сайта? Компьютер не всегда рядом... На работе когда есть время свободное - тот же форум почитать, ответить кому...https://volvocars.club/images/icons/icon7.png
 
А есть мобильное приложение данного сайта? Компьютер не всегда рядом... На работе когда есть время свободное - тот же форум почитать, ответить кому...https://volvocars.club/images/icons/icon7.png

Добро пожаловать. Я только с телефона захожу. Очень удобно.
 
ты не представляешь сколько крови это стоит.... именно крови, не денег)

Ни разу не пробовал с компа, поэтому точно не представляю. Привык, а так как всё познаётся в сравнении то и сравнивать мне не с чем.
 
Ни разу не пробовал с компа, поэтому точно не представляю. Привык, а так как всё познаётся в сравнении то и сравнивать мне не с чем.

С компа больше 90% юзабилити… но если вам всего хватает, думаю все ок
 
С компа больше 90% юзабилити… но если вам всего хватает, думаю все ок
Если честно, то тоже ниразу не пользовался компом для просмотра форума, всегда захожу только с телефона
 
Захожу только с айфона, с макбука наверное пару раз .
 
Доброго времени суток Камрады! В общем так и не смог я с телефона на андроиде зайти в чат... В общем, по стариковски бью по клавишам ПК...!!!:)
 
Назад
Сверху