Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Добрый день уважаемые участники Клуба!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Нет. М1 бесплатно не работают :)
 
Добрый день уважаемый дилер. На днях ехал мимо, решил проверить зарядку для своего гибрида.
Подъехал, две станции стоит, а вот активировать не получилось. В итоге уехал. Понимаю, что наверно если пойти внутрь, попросить активировать зарядную станцию, затем снова к машине, чтобы её подключить, затем снова внутрь взять чашку кофе и посмотреть, что там нового предлагается, наверно не отказали бы, но это лишние движения, которых делать совсем не хочется.
Я не знаю из каких соображений вы не делаете зарядную станцию публичной. Но позвольте заметить, что за один раз подключившийся человек потратит у вас ну 10, ну 15 кВт. При нынешней стоимости это 60-90 рублей. У вас не “быстрая» зарядка, которая способна вкачивать Теслу за час. И второе, на медленной зарядке специально приезжать и стоять 4 часа кушать энергию никто не будет- за час любой дохлый лиф возьмёт 8-10 кВт и на них сможет доехать до сколково и встать на быструю станцию.
Что получаете вы от приезда таких заряжающихся? Пусть небольшой, но поток потенциальных клиентов. Тех же владельцев стареньких лифов, которых, может достало ездить на правом руде и они ненароком присмотрят у вас Вольво из трейд ина ( у вас же есть трейд ин, сори, не в курсе). Или таких как я, в своё время так и не добившегося взять на тест драйв хс90 т8 и поехавшего в Голландию за гибридом на пробу. А может быть заедет зарядиться человек на ягуаре и посмотрим на полстар2.
Да или просто зайдёт и выпьет чашку кофе и отдохнёт с дороги полчаса.

Для вас эти затраты - 50-100 руб на посетителя, а сколько принесёт хотя бы один проданный такому человеку автомобиль?
PS: и даже если вдруг ваша зарядка станет Мега популярной и при этом никто не будет даже и смотреть в сторону входной двери вашего салона, вы всегда потом, получив этот опыт, сможете вернуть зарядку в ограниченный режим.
А пока давайте жить с позитивом:)
Спасибо.
 
Добрый день уважаемый дилер. На днях ехал мимо, решил проверить зарядку для своего гибрида.
Подъехал, две станции стоит, а вот активировать не получилось. В итоге уехал. Понимаю, что наверно если пойти внутрь, попросить активировать зарядную станцию, затем снова к машине, чтобы её подключить, затем снова внутрь взять чашку кофе

Добрый день! А что помешало пройти в салон и попросить активировать зарядку?

Я не знаю из каких соображений вы не делаете зарядную станцию публичной

А может быть заедет зарядиться человек на ягуаре и посмотрим на полстар2.

При чем тут ягуар и полстар2 ? Мы официальный дилер Volvo, и зарядка у нас именно для владельцев гибридных Volvo. Polestar2 не продается у нас в стране официально.



Для вас эти затраты - 50-100 руб на посетителя

Разве дело в затратах 50-100 руб? Вот Вы попробовали, не получилось, уехали. А зарядный кабель у нас пол дня на земле валялся... Вот и получается, что нет смысла делать эту зарядку публичной... По крайней мере пока.
 
Спасибо вам за оперативный ответ.
Я зарядный кабель также аккуратно положил на станцию сверху, как он был, зачем эти наезды?
Про полстар2 тут на форуме был пост про то, как он заехал к вам на фотосессию из чего, например, я подумал, что у вас планируется их поставка в рф.
А заходить внутрь, спрашивать включить станцию, потом снова идти к машине, затем снова внутрь- это не слишком удобно, вы не находите?
Ну и у меня гибрид вольво, зачем совершать такие телодвижения, когда можно просто завести двигатель и поехать дальше в мск на топливе(читай «зачем мне останавливаться и посещать шоурум официального дилера, когда могу просто проехать мимо)
И может быть в данный момент меня устраивает мой гибрид, но согласитесь, придёт время поменять его на что-то новое)
 
Последнее редактирование:
А заходить внутрь, спрашивать включить станцию, потом снова идти к машине, затем снова внутрь- это не слишком удобно, вы не находите?

Уверен, на обычной АЗС Вы заходите внутрь, чтобы заправить топливом свой автомобиль. И ни от кого не слышал до сих пор, что это не удобно ))

«зачем мне останавливаться и посещать шоурум официального дилера, когда могу просто проехать мимо)

Тогда тем более теряется смысл нашей зарядной станции с открытым доступом для всех.
 
сравнение зарядки с заправкой топливом-вот оно главное непонимание нюанса владения электромобилем.
Топливом вы вышли, оплатили, заправились, уехали через 5-7 минут дальше.
Зарядка это другое. Не знаю, может надо ездить на электрике, чтобы ощутить разницу...
И да, использую приложение ЛУКОЙЛа, в нем же оплачиваю заправку и нет нужды идти внутрь.
Хожу только в тех случаях, когда хочу вместе с топливом ещё взять что-то у них в кафе.

Ну да ладно, я ж не пытаюсь убедить. Просто совет как к лояльному дилеру, к которому отношусь хорошо.
И да, на мерседесе на мкад заречье выпита уже не одна чашка кофе в кофе, пока машина бесплатно у них заряжается без всяких карточек. Это просто банально удобно. Заехать поработать за столиком в кафе за чашкой кофе и машина подзарядится
 
Заехать поработать за столиком в кафе за чашкой кофе и машина подзарядится

Так про что и речь)))
Зашли бы, поработали за чашкой кофе, а мы бы пока подзарядили. И ведь никто бы денег с Вас за это не взял.
 
Не, не, реч как раз о том что в Панавто заряжаем не Мерседес без проблем, по этому там кофе и пьём тоже...
 
Здравствуйте! Посчитайте, пжл, стоимость ТО2 на мой Вольво ХС40 D4, 2-е посещение. 8915-212-34-81
 
Добрый день!
Автомобиль Voclvo XC90 2018my, пробег 70 тыс км. Машина позвала на ТО. Есть вероятность, что мог бы заехать к вам, т.к. буду в Москве проездом.
Подскажите пожалуйста по стоимости и продолжительности следующих операций:
1. ТО-4 (80 тыс км)
2. Чистака радиаторов (еще ни разу не делал, думаю пора бы уже)

Клубной карты к сожалению нет.
 
Добрый день!
Автомобиль Voclvo XC90 2018my, пробег 70 тыс км. Машина позвала на ТО. Есть вероятность, что мог бы заехать к вам, т.к. буду в Москве проездом.
Подскажите пожалуйста по стоимости и продолжительности следующих операций:
1. ТО-4 (80 тыс км)
2. Чистака радиаторов (еще ни разу не делал, думаю пора бы уже)

Клубной карты к сожалению нет.

Добрый день! Подскажите какой двигатель? Промывка радиаторов сейчас по акции - 21750р, по времени займет часов 5, при ТО посмотрим необходимость промывки.
 
Спасибо.
Двигатель D5.
5 часов это только ТО или с радиаторами?
 
Спасибо.
Двигатель D5.
5 часов это только ТО или с радиаторами?

ТО4 с учетом скидки первого посещения - 23837р, по времени часа 2,5-3, вместе с промывкой радиаторов примерно 7,5 часов. На это время можно зарезервировать подменный автомобиль.
 
ТО4 с учетом скидки первого посещения - 23837р, по времени часа 2,5-3, вместе с промывкой радиаторов примерно 7,5 часов. На это время можно зарезервировать подменный автомобиль.
Благодарю за ваш ответ!
Если бы у меня была клубная карта, во сколько бы мне обошлись вышеперечисленные работы?
Работы, запчасти и материалы.
 
Благодарю за ваш ответ!
Если бы у меня была клубная карта, во сколько бы мне обошлись вышеперечисленные работы?
Работы, запчасти и материалы.

Скидка "первого посещения" максимальная, клубная карта добавляет 5% на работы к Вашей скидочной карте ( ее мы оформим при первом обращении).
 
Добрый день.
Подошло время ТО3, не по пробегу, а по времени.
Пробег на данный момент около 40000 км, что соответствует скорее ТО2.
В регламенте ТО3 присутствует замена тормозной жидкости и замена свечей.
Насколько целесообразна замена свечей на ТО3 при таком пробеге?
Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости ТО. Автомобиль VolvoXC40 T4 2018. Обслуживался на М1.
Сколько займёт времени химчистка салона и сколько будет стоить? Нужна ли предварительная запись на химчистку?
Спасибо.
 
Добрый день.
Подошло время ТО3, не по пробегу, а по времени.
Пробег на данный момент около 40000 км, что соответствует скорее ТО2.
В регламенте ТО3 присутствует замена тормозной жидкости и замена свечей.
Насколько целесообразна замена свечей на ТО3 при таком пробеге?
Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости ТО. Автомобиль VolvoXC40 T4 2018. Обслуживался на М1.
Сколько займёт времени химчистка салона и сколько будет стоить? Нужна ли предварительная запись на химчистку?
Спасибо.

Максим, добрый день!
Замену свечей лучше сделать , были случаи, когда свечи не выхаживали 60000км , тем более актуально перед зимой .
ТО -3 стоит 32085р ( акция до 30.09)
Химчистку сделаем за день - 9900р
На время ремонта подменный а\м.
 
Максим, добрый день!
Замену свечей лучше сделать , были случаи, когда свечи не выхаживали 60000км , тем более актуально перед зимой .
ТО -3 стоит 32085р ( акция до 30.09)
Химчистку сделаем за день - 9900р
На время ремонта подменный а\м.

ОК. Сумма отличная. Особенно с учётом того, что в отличии от другого дилера, в неё входит и замена свечей, и замена тормозной жидкости.
Запишите, пожалуйста, на четверг 30 сентября на 12.00
Спасибо
 
ОК. Сумма отличная. Особенно с учётом того, что в отличии от другого дилера, в неё входит и замена свечей, и замена тормозной жидкости.
Запишите, пожалуйста, на четверг 30 сентября на 12.00
Спасибо

Добрый день! Записал. Подменный автомобиль потребуется?
 
Благодарность лучшему клубному сервису!

Приветствую всех, друзья!

Хотел бы поблагодарить наш клубный сервис Volvo Car M1 (особенно Игоря Афонина) за внимание к деталям и профессиональное отношение к машине.
Вчера приезжал на очередное ТО, порадовался объективному и адекватному отношению к машине: все недочеты и надвигающиеся будущие проблемы по машине (например, поврежденная крышка ремня ГРМ, умирающий ЕГР) были сфотографированы и даны рекомендации с разъяснениями. Большой объем работ был выполнен пунктуально к оговоренному времени. И ощущаешь неравнодушный подход к своей работе, что важно. Подменный авто, это очень удобно.

Спасибо, ребята!
 
Добрый день. Записан к Вам на ТО 40 Volvo XC40 Т4. Второе ТО в М1. Какова стоимость ТО с учетом клубной скидки?
 
Извините, что сразу не ответил. Вот мой VIN- YV1XZACAL2186786
 
Добрый день!
VIN некорректен. Стоимость ТО40 - 25614 руб., с учетом скидки по дисконтной карте + по клубной карте.
 
Спасибо, да не дописал одну букву YV1XZACACL2186786.
 
Добрый день! А какой у вас режим работы сервиса на выходной неделе с 28 по 7 ноября?
 
Добрый день! А какой у вас режим работы сервиса на выходной неделе с 28 по 7 ноября?

Добрый день!
Сервис будет работать с 8:00 до 21:00 в дистанционном режиме. Прием и выдача автомобиля будет вестись на улице.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. ХС40, система пишет: необходимо обслуживание полного привода, пробег 31тыс. Понятно, что нужна диагностика, но по опыту, может быть что угодно? Цена диагностики?
 
Последнее редактирование:
Ребята приветствую. ХС40, система пишет: необходимо обслуживание полного привода, пробег 31тыс. Понятно, что нужна диагностика, но по опыту, может быть что угодно? Цена диагностики?

Халдекс… диагностика копейки, в пределах 1000₽, а вот по результату может быть все что угодно
 
Команда VolvoCar M1, приветствую.
Сколько будет стоить у вас замена лобового стекла с работами, расходниками и самим стеклом на volvo s60, VIN:YV1FS61H0D2175111, обогрева нет, датчик дождя и City Safety есть.
Клубная карта есть.
Есть ли стекло в наличии?
 
Команда VolvoCar M1, приветствую.
Сколько будет стоить у вас замена лобового стекла с работами, расходниками и самим стеклом на volvo s60, VIN:YV1FS61H0D2175111, обогрева нет, датчик дождя и City Safety есть.
Клубная карта есть.
Есть ли стекло в наличии?

Добрый день! С учетом скидки первого визита - 55006р, поставка 1 день
 
Первые впечатления. Машина на сервисе 3 дня, замена насоса ПП по гарантии, восстановление прошивки (правда так и не удалось понять/ выяснить, что с ней было не так). Произошло небольшое недопонимание с менеджером, а именно. Подменка по доверенности выдается на сутки, менеджер обещал позвонить как что то выяснит с прошивкой, но этого не случилось. Соответственно я с утра приехал сдавать машину, а меня встречают вопросом Зачем? В результате потрачено 3 часа на дорогу туда обратно чтобы поменять доверенность и узнать, что машина не готова. По общению и работам все пока ОК, надеюсь насос прослужит дольше 30 тыс, фото отчет приятная неожиданность. На подменке г/н 595 надо поменять щетки, ездить в оттепель, а особенно в темноте невозможно. На машине стоит транспондер, но о его наличии надо догадываться только самому. К тому же на нем оказалось мало денег, что опять вызвало неудобство во время проезда пункта оплаты (на первом сработал на втором нет), как и куда положить деньги тоже не известно.
 
Последнее редактирование:
Первые впечатления. Машина на сервисе 3 дня, замена насоса ПП по гарантии, восстановление прошивки (правда так и не удалось понять/ выяснить, что с ней было не так). Произошло небольшое недопонимание с менеджером, а именно. Подменка по доверенности выдается на сутки, менеджер обещал позвонить как что то выяснит с прошивкой, но этого не случилось. Соответственно я с утра приехал сдавать машину, а меня встречают вопросом Зачем? В результате потрачено 3 часа на дорогу туда обратно чтобы поменять доверенность и узнать, что машина не готова. По общению и работам все пока ОК, надеюсь насос прослужит дольше 30 тыс, фото отчет приятная неожиданность. На подменке г/н 595 надо поменять щетки, ездить в оттепель, а особенно в темноте невозможно. На машине стоит транспондер, но о его наличии надо догадываться только самому. К тому же на нем оказалось мало денег, что опять вызвало неудобство во время проезда пункта оплаты (на первом сработал на втором нет), как и куда положить деньги тоже не известно.

Владимир, Добрый день!
На Вашем автомобиле были ограничены действия гарантии, причина этого - изменения конфигураций автомобиля ( смена ПО на не штатное ). Какая функция была переделана, у нас информации нет. Не исключаем, что это могло спровоцировать поломку насоса муфты . На восстановление родной программы нам потребовалось больше времени, чем планировали , подменный автомобиль пришлось продлить .
Просим прощения, за недопониманием с механиком, доверенность можно было переслать Вам, при необходимость оригинала, смогли бы подвезти. Обязательно учтем Ваше замечание.
Транспондер, установленный на автомобиле , не имеет лимита оплаты - выясняем с оператором.
Щетки на подменном уже заменили.
 
Стоимость ТО-3 для XC-60 II

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, сколько будут стоить следующие работы с учетом скидок дисконтная карта + клубная:
1. ТО-3 60000 км
2. Замена тормозных колодок по кругу

Спасибо!
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, сколько будут стоить следующие работы с учетом скидок дисконтная карта + клубная:
1. ТО-3 60000 км
2. Замена тормозных колодок по кругу

Спасибо!

Добрый день! Пришлите, пожалуйста VIN автомобиля
 
VolvoCar M1 Добрый день. Подскажите сколько будет стоить у Вас плановое ТО1 с работой и оригинальными расходниками на Volvo XC90 II D5 Polestar(2021г/в, пробег 19,0 тысяч км).
 
VolvoCar M1 Добрый день. Подскажите сколько будет стоить у Вас плановое ТО1 с работой и оригинальными расходниками на Volvo XC90 II D5 Polestar(2021г/в, пробег 19,0 тысяч км).

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, VIN
 
На ТО 3 кроме прочего ещё нужно тормозную жидкость и антифриз, правильно?
 
Назад
Сверху