Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Добрый день!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Stikusha

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2023
Сообщения
8
Реакции
12
Ваш город
Москва
Xc90 2.5
Ваше имя
Александр
Всем доброго времени суток!
Наконец-то и я здесь. Долгие 13 лет мечтал об этой красавице и вот на днях, даже не верится пока, она свершилась.
Стал обладателем чудесного аппарата, обслуженного(спасибо огромное прошлому владельцу), с не большим пробегом, с прекрасным салоном.
Машина 2011г.в. пробег на данный момент 157300. Едет отлично, мягкая, без рывков.
Принимайте в клуб =)))
 

Вложения

  • Volvo.jpg
    Volvo.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 25
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать .
 
Привет! Пиши-Чиатй)
 
Только не пинайте, а если очень хочется, то не сильно. Машинка замечательная, в принципе. НО - 12 лет, пробег - 157300, дай бог, чтобы так оно и было. Если Вы рукастый человек, то это не страшно. Если Вы любите только ездить, приготовьтесь к решению проблем. По любому поводу: от вопросов с электрикой, до коробки и ходовой. Лично я, люблю ездить. Чтобы хорошо ездить, я люблю платить. У меня таких машинок было 2 штуки, обе дизель, с 2008 по 2017 год. Проблем не было никаких, но и пробег был до 60000 каждая.
Удачи и беспроблемной езды в радость вам.
 
Только не пинайте, а если очень хочется, то не сильно. Машинка замечательная, в принципе. НО - 12 лет, пробег - 157300, дай бог, чтобы так оно и было. Если Вы рукастый человек, то это не страшно. Если Вы любите только ездить, приготовьтесь к решению проблем. По любому поводу: от вопросов с электрикой, до коробки и ходовой. Лично я, люблю ездить. Чтобы хорошо ездить, я люблю платить. У меня таких машинок было 2 штуки, обе дизель, с 2008 по 2017 год. Проблем не было никаких, но и пробег был до 60000 каждая.
Удачи и беспроблемной езды в радость вам.
Я люблю ездить, а вот платить не люблю ))
Как-то на форуме бэмэвэ давно прочел и запомнил: "что вы забыли на форуме, если плановое ТО шестилетней машины проходите у ОД"? )))
 
Машина 2011г.в. пробег на данный момент 157300
Если старый хозяин смотрел за машиной, то проблем на ближайшие 100-150 не вижу. Ближе к 250 возможно надо дроссель менять, у меня проблемное место это индусский стартер))) менял 2 шт, на 180 менял муфты VVT. Обязательно мыть радиаторы, масло в коробке всегда менял путем частичной заменой что на хс 70, что на ХС 90 I и ставил доп радиатор на коробку.
 
Я люблю ездить, а вот платить не люблю ))
Как-то на форуме бэмэвэ давно прочел и запомнил: "что вы забыли на форуме, если плановое ТО шестилетней машины проходите у ОД"? )))
да, есть бараны, которые 6-летнюю машину (BMW), будут обслуживать в подворотне. Я - нет. Под подворотней я подразумеваю гараж дяди васи или пети. Пусть спецсервисы типа Вольво 77 на свой счет не принимают.
 
Последнее редактирование:
да, есть бараны, которые 6-летнюю машину (BMW), будут обслуживать в подворотне. Я - нет.
А вот вопрос: у нас только подворотня или ОД, только экстремумы, что ли? Посередине ничего нет, с достойным качеством и более разумным ценообразованием?
 
А вот вопрос: у нас только подворотня или ОД, только экстремумы, что ли? Посередине ничего нет, с достойным качеством и более разумным ценообразованием?
Mille pardon, я скорректировал свой пост.
 
Да, а то партнеры клуба уже напряглись )))
ни секунды не было мысли сказать что-то против наших партнеров, да и не только их. Не все крутые спецы - члены клуба. Имел в виду только то, что имел в виду. Только машинка 2011 года рождения требует несколько большего внимания и расходов, чем помоложе.
 
В продолжение темы: чтобы не сглазить, у меня сейчас 2017 года выпуска, и то, боязно уже. У сына есть ГАЗ 21 1964 года и Опель кадет 1939 года. Ездят, блин.
 
ни секунды не было мысли сказать что-то против наших партнеров, да и не только их. Не все крутые спецы - члены клуба. Имел в виду только то, что имел в виду. Только машинка 2011 года рождения требует несколько большего внимания и расходов, чем помоложе.
Не всегда так; дизельный Вольво 7-9 года и 15-16. Думаю те, что моложе требуют большего внимания.
 
Только не пинайте, а если очень хочется, то не сильно. Машинка замечательная, в принципе. НО - 12 лет, пробег - 157300, дай бог, чтобы так оно и было. Если Вы рукастый человек, то это не страшно. Если Вы любите только ездить, приготовьтесь к решению проблем. По любому поводу: от вопросов с электрикой, до коробки и ходовой. Лично я, люблю ездить. Чтобы хорошо ездить, я люблю платить. У меня таких машинок было 2 штуки, обе дизель, с 2008 по 2017 год. Проблем не было никаких, но и пробег был до 60000 каждая.
Удачи и беспроблемной езды в радость вам.
уоу, уоу сколько накидали =)) спасибо всем.
Я люблю ездить, в машинах разбираюсь поверхностно, знаю что такое двигатель и где он стоит:ржака:
Понимаю, что за машиной нужно следить, поэтому постараюсь ничего не упустить.
Если старый хозяин смотрел за машиной, то проблем на ближайшие 100-150 не вижу. Ближе к 250 возможно надо дроссель менять, у меня проблемное место это индусский стартер))) менял 2 шт, на 180 менял муфты VVT. Обязательно мыть радиаторы, масло в коробке всегда менял путем частичной заменой что на хс 70, что на ХС 90 I и ставил доп радиатор на коробку.
Спасибо! Учтём
Прошлая владелица очень хорошо за ней следила, все запчасти и жидкости в оригинале, имеется книжка с отметками за 5 лет.
Надеюсь так оно и будет =))


Кстати посоветуете где обслуживаться? Слышал про 77Volvo, как раз не далеко от меня. Но кто-то из знакомых сказал что не очень:unsure:
 
Кстати посоветуете где обслуживаться? Слышал про 77Volvo, как раз не далеко от меня. Но кто-то из знакомых сказал что не очень:unsure:
Да ладно, езжайте и обслуживайтесь. Они тут всегда на связи. Мнение о сервисе это философское понятие.
 
Назад
Сверху