Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Доп.опции

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Это всё зависит от ваших пристрастий.
 
Есть плюс и про. А дальше пакеты и опции. Поэтому как можно сказать что дальше набирать к про, я уверен что это может знать только сам потенциальный покупатель.
 
Поставить можно всё что угодно! Какие задачи?
 
В пакете обзор они уже по умолчанию. Если этот пакет не заказывать то будут фары без адаптивного освещения.
 

Конечно надо ставить омыватель на заднюю камеру, она так забивается что без него она ничего не показывает, но тут есть ньюанс:
Омыватели бывают разные, у меня стоит небольшая выпуклая шишка возле камеры в ней металическое сопло которое напоминает сопло омывателя лобового стекла которое можно направлять а у моего товарища иначе, у него прям из под камеры выглядывает сопло с плоским выходом от куда идёт жижа, так вот у него только смачивает камеру и присохшую грязь не сбивает, а мой обыватель бьет струей по глазку и отмывает все ну или почти все.
 
Не понимаю - зачем нужен компас в зеркале и пневма на задней "оси" при такой рессоре (если конечно, нет планов тоскать караван), а остальному можно найти оправдание и/или получать удовольствие, за исключением пакетов "свет" и "зимний", они - must have
 
И ещё без парктроников по кругу чалить такую баржу не комфортно - тоже обязательно, но ещё лучше пакет "активная безопасность“. Также покупая авто за такие деньги считаю странным не взять ламинированные стекла
 
Всем привет,

по своему опыту использования рекомендую следующие пакеты и опции:
1) АКТИВНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (DRIVER SUPPORT PACK)
2) БИЗНЕС (BUSINESS PACK) Inscription, R-Design
3) ОБЗОР (LIGHT PACK) Inscription
4) ЗИМНИЙ (WINTER PACK)

По желанию:
1) КОМФОРТ (LUXURY SEATS PACK) Inscription
2) ПРАКТИЧНОСТЬ+ (VERSATILITY PRO PACK) Inscription

И еще полезные опции:
1) 30 Панорамный люк в крыше сдвижной электрический (офигенная опция)
2) 114 Блокировка замков задних дверей с электроприводом
3) 205 Черный цвет потолка и стоек
4) 236 Ламинированные стекла (офигенная опция)
5) 752 Подогрев задних сидений (офигенная опция)
6) 931 Розетка на 230В в нижней части центральной консоли

Вот мой взгляд на полезные опции для машины
 
А кто знает, дилеры ставят омыватель на заднюю камеру? Без него, это только утром отъехать.
 
Спасибо. Уже говорил с ОД. У них 12000, в киберкаре - 8000. Если не сложно, объясните, разница только в деньгах?
Возьмите в видеосистемах комплекс. Шумка, айртач, омыватель камеры... Что-то мне подскпзывает, что на круг будет выгодней и один раз разбирать и время тратить.
 
А вот интересно, данная опция тоже «включается»?

5) 752 Подогрев задних сидений (офигенная опция)

Может быть такое, что сиденья второго ряда все с подогревом? и Если добавить блок управления в машину без этой опции - сразу «тепленькая пойдет»?
 
Назад
Сверху