Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Дополнительный мультимедиа монитор 10.25 со всеми приложениями, камера заднего вида с омывателем на VOLVO XC90 2002-2014

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ВИДЕОСИСТЕМЫ

Партнер Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
835
Реакции
319
Ваш город
Москва
Land Rover
Ваше имя
Эдуард
В автомобиль VOLVO XC90 2013 года выпуска установили дополнительный монитор высокого разрешения 10.25 со всеми приложениями.
На монитор вывели картинку с установленной камеры заднего обзора с омывателем.

Видео и фото тут:






















 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
И какой андроид?
 
Промолчу за 72
За 27 приеду!
Или сам поставлю!
Что за партнёрская цена?!?
 
Промолчу за 72
За 27 приеду!
Или сам поставлю!
Что за партнёрская цена?!?

Именно такой девайс, с площадкой для врезки, даже на Али купить дешевле полтоса Проблема
Можете прошерстить инет
Не шучу
Пин Ту Пин для всяких трёшек, копеек полно
Но они с потрохами внизу и без площадки , Котора даёт прилегание при врезке отверстия в торпедо
Так что цена более чем вменяемая!!
 
Именно такой девайс, с площадкой для врезки, даже на Али купить дешевле полтоса Проблема
Можете прошерстить инет
Не шучу
Пин Ту Пин для всяких трёшек, копеек полно
Но они с потрохами внизу и без площадки , Котора даёт прилегание при врезке отверстия в торпедо
Так что цена более чем вменяемая!!

Редпавер
 

Редпавер совсем не такой девайс
У нас был опыт с ним, негативный
Причём штуки три поставили
Там баги по Кан шине какие то были
Один раз просто сдох у клиента, дымок пошёл
Эти же моники ставятся «сателлитом», без интеграции по каншине
То есть тупо плюс минус да звуки на аукс
И соответственно глючить нечему
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, узнавал про установку доп. монитора, вместо штатного(сверху), говорят, что все подключения идут через аукс и при полностью выключенном идет небольшой фон из динамиков! Так ли это?
 
Никто не отзовется? Или никто себе не устанавливал?
 
@11ru, не встречал даже такого...
 
Никто не отзовется? Или никто себе не устанавливал?
Себе не делал и даже не задумывался об этом, с нашими расстояниями все, всё на память знают, как говорил Задорнов, у нас страна маленькая, все друг друга в лицо знают, но видел в интернете отчёт о замене штатного монитора на андроид в штатное место. Посмотрите, может там и координаты есть где установить можно.
 
Тут вопрос то Юр именно в допмониторе а не в замене штатного…
 
Тут вопрос то Юр именно в допмониторе а не в замене штатного…
Юра правильно понял, это я неправильно написал. Не доп, а вместо штатного, который уже не актуален. Устанавливается андроид. Есть по размеру , есть больше штатного и все они не убираются в низ. Кроме размера, есть еще и ТТХ(ядра, объм памяти, разрешение экрана итд). Меня волнует то, что установщики(у двоих спрашивал), говорят, что подключение идет черех AUX и поэтому будет слышен не большой фон. А, мне так не хочется. Хотелось бы, что б тихо было, как положено. Вопрос в этом. Ну и какой по размеру для удобства монитор ставить. Как с обзором, удобством управления, бликует ли...итд.
 
Думаю таких много...
 
Юра правильно понял, это я неправильно написал. Не доп, а вместо штатного, который уже не актуален. Устанавливается андроид. Есть по размеру , есть больше штатного и все они не убираются в низ. Кроме размера, есть еще и ТТХ(ядра, объм памяти, разрешение экрана итд). Меня волнует то, что установщики(у двоих спрашивал), говорят, что подключение идет черех AUX и поэтому будет слышен не большой фон. А, мне так не хочется. Хотелось бы, что б тихо было, как положено. Вопрос в этом. Ну и какой по размеру для удобства монитор ставить. Как с обзором, удобством управления, бликует ли...ит
Unicar-M, понимаю что не ваш регион, но может быть по телефону что-то прояснят. Попробуйте созвониться с ними.
 
Назад
Сверху