Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ДР Клуба "В Лесу" - едем в Сафари Парк!!! 25-27.02.2022

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,316
Реакции
10,472
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
ПРИВЕТ МОИ ДОРОГИЕ!!!

2022.jpg

Время летит незаметно и Клубу уже 7 лет... а что это значит? Правильно - надо отметить!!!:пиво: И по традиции предлагаю собраться в Калужской области в Сафари парке "Лесные Угодья"! 170 км. от Москвы по Киевскому или Калужскому шоссе.

Не буду долго расписывать что там и как, у ребят есть видосик - кому интересно, смотрим.:pop:



По активити и остальному как обычно подумаем, отписывайтесь, есть ли желание поиграть в пейнтбол... на базе есть бильярд, ну и первозданная природа, как правило в конце февраля там снега по пояс и не жарко!

Есть Русская баня, могут подготовить купель! Требуется предварительный заказ - https://vlesu.ru/services/russian_bath/

Теперь по условиям заезда.:ded:

Даты: 25-27 февраля 2022 года
Заезд с 18 выезд до 15 (но это всё условно)

Цена для нас в этом году - 3600р. с человека за 2 дня с питанием.
В стоимость проживания включен завтрак, обед и чаепитие. Почитать подробнее можно у них на сайте - http://vlesu.ru/

3600 руб. с человека на основном месте. Соответственно номер на двоих 7200 руб.. Доп. место за взрослого 2200 руб. За ребёнка с 5 до 12 лет - 1800 руб. Это за двое суток с питанием. В домиках действует такой же тариф. Если кол-во проживающих меньше количества основных мест, то оплачивается всё равно по количеству основных мест!

В программе выезда:

25.02
Заселение.
Пятничная посиделка в ресторане, знакомство с новичками, встреча старых друзей.

Уточнение! В прошлый раз пробовали заказ банкета - всё пошло не по сценарию... в этот раз попросили кухню иметь мясо, птицу, рыбу в основных блюдах, картофан на гарнир и салаты соленья в больших объемах - остальное по меню по наличию.

26.02
Посещение зоопарка с маленькими детьми.
Катание на лошадях, снегоходах.
12:00 - Пейнтбол - идет набор команды!!! (600р./чел.)
Шашлыкинг на подготовленной площадке с конкурсом на самое вкусное блюдо.

Для шашлыка везем всё свое из Москвы, вот список того, с чем вы будете чувствовать себя хорошо на тусе:корона:
1. Уголь (Дрова)
2. Средство для розжига
3. Мангал (у кого есть) - если едем на природу
4. Шашлык (200-300 гр. на человека)
5. Нарезка (сыр/колбаса)
6. Хлеб
7. Любимые соусы к шашлыкам
8. Соки / воды / лимонады
9. Овощи (помидоры/огурцы/зелень)
10. Пакеты для мусора
11. Одноразовая посуда (тарелки, стакашки, вилки)

27.02
Общие фотографирование, аэросъемка.
Выезд.


О проживании -
К нашим услугам комфортабельные дома Современной деревни и Традиционной деревни,
а также номера "Дома Охотника" и "Рыбацкой" (мини-отели с номерами разной категории)

Итак, теперь правила бронирования:

1. Идете на http://vlesu.ru/rest_dwelling/ и выбираете подходящее вам размещение.

Карта парка -

karta-safari-park-website01.jpg


2. Звоните по телефону отдела бронирования +7(920)875-8868 и узнаете доступность выбранного вами номера/дома и производите бронирование.
Очень важно для получения нашей спец-цены назвать кодовое слово "Вольво клуб"! Скидка доступна только при броне 2-ух ночей!!! Наша цена - 3600 руб. за человека за 2 ночи с питанием!

PS. Бронируем с 25 по 27 февраля (с пятницы по воскресение)!!!

Друзья, так как мы как обычно выкупим всё что есть в наличии - то находиться будем на почтительном расстоянии друг от друга, деревня большая - возьмите рации!!! Клубный канал 27 LPD или 433.725 Mhz

Вроде по технической части всё... как обычно напомню, всегда выкупается весь номерной фонд, так что если есть желание попасть на ДР Клуба - не тяните, бронируйте!

До встречи Друзья!

Ну и список тех кто едет, обязательно отписывайтесь по форме в теме, я сюда добавлю!

1. Егерь (Егор) + жена + дочь + подруга дочи - Дом Охотника
2. Дима, Маша, дети пока под вопросом - Дом Охотника
3. danila1704 + Анна (жена) - Дом Карусель
4. Антон + Ольга Вылегжанины - Дом Карусель
5. Николай(beznik)+Ольга(жена)+ Полина (дочь) + Лиза (дочь)
6. Игорь (DIV) + Наташа - Дом Охотника
7.
8. Vad451+1 - Дом Охотника
9. Niissa (Наталья) +1 - Дом Карусель
10. Swindus (Андрей) + Наталия + Максим 14 лет + Глеб 6 лет / Иваныч19 (Алексей) + Антонина + Андрей 10 лет + Аня 8 лет / плюс еще пара семейная Игорь + Юля - Дом Большой
11. Boris Maurtsev и Anastasia.- Дом Охотника
12. RNest(Руслан) + Лариса(супруга) + Марина(дочь 13 лет) + Рита(дочь 7 лет) - Дом Охотника
13.Volvoshved + 13 чел - Самарский и Рыбацкая!
14. AMRUSLAN(Руслан)+ дядька Равиль - Дом Теремок
15. Dimas(Дима) + супруга Оксана, дети Макс 6 лет и Лиза 4 года. - Дом Теремок
16. Festull (Денис) + Женя (жена) - Дом Карусель
17. 050580 (Вадик) + Дина (жена) + Олег (сын 15 лет) + Эмилия (дочка 6 лет) - гостиница Рыбацкая
18.
19. Наташа + Андрей + Света + Сергей - Дом Канадский
20. Alex68 + Наталья + 8 человек - Дом Астраханский.
21. Роман (Roman 1547) + Дмитрий (Berimor) - дом Астраханский
22. kokoля + жена + дочь 7 + сын 1,7
23.
24. Serj + Мария (жена)
25. Настя (Акуляка) с мужем Владом и, возможно, детьми Толиком 12 лет и Наташей 9 лет.
26. Illusion (Дмитрий) + жена + ребёнок - гостиница Рыбацкая

ИТОГО 87 человек(а) (19 детей)

Друзья!!! Очень важная новость!!! Все кто сегодня приедет после 21:00 - вам необходимо заранее позвонить в Сафари-Парк по телефону +7(920)875-8868 и из приложенного к этому сообщению меню выбрать себе ужин. Кухню они закроют в 22:00... если приедете позже и не закажете ужин - берите с собой перекус, что бы дожить до завтрака :ржака:





 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Timcost (Владимир) + 2 + дочь 11 лет - изба Флигель
 
Решено с местом камерного пения хором "Голос Омерики, Роковой Год, Сектор Газа, ГрОб и тд" :ржака:

Меня не забудьте)) В прошлый раз, я помню это закончилось примерно так))
20210227_031101.jpg

А на след день на улице плясали и пели))
 
ДР Клуба "В Лесу" - едем в Сафари Парк!!! 25-27.02.2022

Так,там же у нас только Мегафон работает?
А то в том году мы с сыном на общее фото не попали,в баню тоже,тк никто не мог дозвониться
 
Так,там же у нас только Мегафон работает?
А то в том году мы с сыном на общее фото не попали,в баню тоже,тк никто не мог дозвониться

Вроде Мегафон и Теле2. Я могу только взять симку теле2 инет всем раздавать, если оно вообще кому надо.
А так мы тоже еле успели. Я вовремя рации включил))
 
Это же Ромка владимирский привозил
Живительная влага просто огонь!!!

Егор,спасибо за 13
Ваще не вопрос)


Так,там же у нас только Мегафон работает?
уверенно - да
 
Значит надо симку купить
 
Ребят, звонили из Сафари-парка!
Всё забронировано, кроме одного Дома на 8 человек. Сказали, что звонят ещё отдельные желающие и они согласны скооперироваться и заселиться в этот один дом, но администрация гостиницы этим не занимается.
Поэтому пишите сюда, кто ищет компанию по аренде дома.

И если у кого-то в домах/номерах есть свободные места и вы ищете кого бы приютить - тоже сообщайте сюда.

Тут легче будет найтись.
 
Ищу 2 места, Xsandr+1
 
Запишите Роман Roman 1547 + Дмитрий Беримор дом Астраханский

Ром, это в +8 или дополнительно?

20. Alex68 + Наталья + 8 человек - Дом Астраханский.
21. Роман (Roman 1547) + Дмитрий (Berimor) - дом Астраханский
 
Ром, это в +8 или дополнительно?

20. Alex68 + Наталья + 8 человек - Дом Астраханский.
21. Роман (Roman 1547) + Дмитрий (Berimor) - дом Астраханский

Да хз )), сказали есть комната свободная , заняли ))
 
Сразу знал что тут нужна оперативность. Мероприятие шикарное, спрос огромный!
 
Вроде Мегафон и Теле2. Я могу только взять симку теле2 инет всем раздавать, если оно вообще кому надо.
А так мы тоже еле успели. Я вовремя рации включил))

МТС в том году работал
 
Егор, нас посчитай (56 сообщение)
 
Добрый день,всем.
Ещё двое Serj + Мария (жена)
 
В большой семье как говорится:ржака:
 
Ребят, так что по поводу Пейтнболу? Есть 4 человека, нужно минимум 8...
 
Здравствуйте! Как только получила письмо, тут же кинулась бронировать… а поздно уже, поздно… если освободится «местечко»на 6 чел-дайте знать пожалуйста. Очень хочется уже лично познакомиться
 
Здравствуйте! Как только получила письмо, тут же кинулась бронировать… а поздно уже, поздно… если освободится «местечко»на 6 чел-дайте знать пожалуйста. Очень хочется уже лично познакомиться
Ну тема висит на форуме уже больше недели... заходите почаще, или подпишитесь на интересующие вас разделы... а так позванивайте туда, может кто не из наших откажется!
 
Мы приедем, но жить будем у себя в деревне - у нас она в паре км от этого парка, чет мест в парке нет уже)). Настя (Акуляка) с мужем Владом и, возможно, детьми Толиком 12 лет и Наташей 9 лет.Привезем самогончик))
 
Мы приедем, но жить будем у себя в деревне - у нас она в паре км от этого парка, чет мест в парке нет уже)). Настя (Акуляка) с мужем Владом и, возможно, детьми Толиком 12 лет и Наташей 9 лет.Привезем самогончик))

Я вас помню :танец:
 
Мы приедем, но жить будем у себя в деревне - у нас она в паре км от этого парка, чет мест в парке нет уже)). Настя (Акуляка) с мужем Владом и, возможно, детьми Толиком 12 лет и Наташей 9 лет.Привезем самогончик))

Главное не как в прошлый раз))
 
Всем привет! Мы приедем семьей, будем знакомится) в пейнтбол бы поиграл, если ещё есть свободные места.
 
Почему?! Было же весело )

В прошлый раз Влад, тоже мне рассказывал, что жить будут у себя, обязательно приедут и ваще! Но в итоге у них не получилось приехать =(
 
В прошлый раз Влад, тоже мне рассказывал, что жить будут у себя, обязательно приедут и ваще! Но в итоге у них не получилось приехать =(

Надеюсь, что в этом году все планы срастутся ))
 
Всем привет! Мы приедем семьей, будем знакомится) в пейнтбол бы поиграл, если ещё есть свободные места.

Да, места будут. Вы уже оплатили бронь? Если да - напишите список человек (по форме в первом посте) и где будете жить
 
Уже 4 участника… думаю можно будет привлечь еще пару детишек и уже 3 на 3 сможете побегать!
Сегодня узнаю как и что!

Если кто еще надумал- пишите! Шарики сами себя не расстреляют :)

Dimas,Swindus +2 уже 4 бойца есть, присоединяйтесь!

еще Illusion (Дмитрий)
 
Эхх чуток не удачная дата:) Хотел познакомиться с народом, но не получится, 25го юбилей в Перми, но уверен, что это не последний сбор.
 
записался. андрей+марина . можно и пейтбол
 
Назад
Сверху